ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 87 к6


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2.6

16 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 87 к6
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)923-71-57
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на этой заправке. Но вот буквально 10 минут назад просто охренел. Заправщик пьяный, заправлял меня минут 10. Начнём по порядку. Подъехал к 8 колонке, с другой стороны стояла машина. Заправщик подошёл, открыл лючок и удалился отпускать ту машину, подъехала следующая, он открыл лючок ей, подошёл ко мне, узнал на какую сумму буду заправлять я. После ушёл ко второй машине, узнал на сколько будут заправляться там. Вернулся ко мне, снова спросил на сколько буду заправляться... Ушёл за терминалом,(оплачивали картой), вернулся ко второй машине, рассчитал, подошёл ко мне, рассчитал. Ушёл... пистолеты ещё не в баке. Вышел, поставил сам. Пошла заправка, уже обрадовался, но нет, он перепутал колонки и заправил мне меньше...в итоге ещё минуты 3 ждал когда он разберётся. Ну и все это время было понятно по поведению и речи что он пьян.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Семёнов

Dislike Мне не нравится

Езжу на эту заправку постоянно, т.к нравится качество топлива и обслуживание! Но вчера былы ситуация которая повергла меня в шок! На меня наорал заправщик!!! Из за того что я сказала что у меня будет безналичный расчет!!!! Ему было напряжно бегать за терминалом!!!! Когда мы попросили книгу жалоб, этот прекрасный заправщик сказал, что у них ее нет!!! Но когда мы раза три настойчиво потребовали, нам ее все таки вынесли!!!! Это конечно просто ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фоменко

Like Мне нравится

Изредка тут заправляюсь и каждый раз прям чувствую, как двигателю хорошо после заправки. Работает ровно, расход умеренный (в отличие от гпнекоторых, где не успеешь отъехать - уже опять надо заправляться). Ну и конечно фишка с расчётом нравится, бывает лень из машины выходить))

Отправлено 6 лет назад

От smv_1900

Like Мне нравится

Была детонация на двс 7а..заправлялся на всех кроме Лукойла,решил попробовать..так я очень был рад когда проблема ушла,и топливо хватает на дольше чем обычно,хороший персонал... Ставлю + + + + + Молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Здвинский

Dislike Мне не нравится

Раньше заправлялась, было все нормально, а на прошлой неделе заправила 10 литров, через 55 километров стрелка упала до нуля. Очевидно, стали заправлять воздухом. Р. S.машина- ниссан тиида, расход небольшой

Отправлено 6 лет назад

От arvirina

Like Мне нравится

В один прекрасный момент решил сменить заправку. Заправлялся у нашего топового поставщика. Машина детонировала так, что можно было тесто сбивать. На самом деле думал, что дело в движке, оказалось, что в топливе. Поменял. Заправляюсь сейчас здесь и еще на одной заправке. Машина на холостых нынче работает спокойно, да и бенза хватает на дольше. Плюс. Из машины выходить не надо. Заправщик приносит все, чтобы спокойно рассчитаться безналом. Карточка дает скидку и это хорошо. Дешевле Газпрома нет, но и хуже, пожалуй, тоже. Как говорится, минимум движений, максимум услуг. Ну и для тех кто в теме. Боже, Спартак храни) вкладываемся в спорт, а конкретно в футбол, заправляясь здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Чудеса какие-то в последнее время с 98м , после заправки появляется предупреждение check engine. Вылечил заправкой 98-го ЭКТО на этой заправке. Специально проверял потом, на газпроме - чек горит, после ЭКТО здесь - нет. Еще, как понял, качество Лукойла по франшизе сильно отличается от заправки к заправке. upd. Простой 98й на этой же что-то тоже не пошёл... upd. На заправках "Прайм"(Сибнефть) хороший бензин.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Шикарная АЗС! заправлялась ранее на газпроме 95-м! это пипец!!!!!! расход топлива огромный, 26 литров хватает всего на 220 км пробега! ужас!!! заправилась на Лукойле, о чудеса! на 14 литров проезжаю те же 200 км так же как газпроме, но только на 13 литрах! разница сумасшедшая! машина быстра в разгоне, ее не колбасит, заводится на раз! уважаемый Лукойл, так держать! не испортитесь пожалуйста и клиенты вас просто обожать будут!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Еще лето вроде, а жидкость для стекол на "Лукойле" только зимняя! Имеются заправщики, расчет через них. Это удобно. Супермаркета нет. Бензин брать не рискнула после случая с заправкой на Кирова в этой сети.

Отправлено 7 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

Что с качеством топлива??? Я заправилась вчера 95м бензином, машина у меня перестала ехать!!! Газ давишь, а она только жужжит, но ехать не хочет! Наверное бензин бадяжите, больше я на лукойле не буду заправляться! да еще и с таким ценником, такой мерзкий бензин. Ужас, просто слов нет. Еще засеку на сколько его хватит, потому что проехала 40 км, а стрелка упала ниже некуда, посмотрим... Как писала девушка ниже, плюс что и выходить не надо, мальчики все заправили и расчитали.

Отправлено 8 лет назад

От r.rita

Dislike Мне не нравится

Заправлялась на новом лукойле на троллейной 87 к6, но в списке не нашла, поэтому пишу сюда. У меня так быстро бенз никогда не кончался! с моей малолитражкой объемом 1,6 литра 30 литров бенза хватило на 200 километров и то с натяжкой! на других заправках на 320-340 хватает без проблем! самое интересное, едешь - стрелка топлива падает прямо на глазах. на стоянку поставишь, через пару часов садишься за руль, а топлива прибавило на два-три деления..... Итог: единственный плюс - подъезжаешь, даже выходить не надо, сами подойдут, через окошечко денюжки возьмут и заправят. больше плюсов не нашла.

Отправлено 8 лет назад

От medved

Like Мне нравится

Что за чушь народ пишет! Отличная АЗС. Из-за рубля разницы все как бараны стоят на Нефтепродукте. Заправляюсь у них с самой первой АЗС, кажется на Фрунзе, уже более 10 лет! Ни разу, ни разу ни одного косяка. Хотя как то на Никитина не вернули карточку. Купил новую. Ребята молодцы. Ваш сервис на уровне операторов связи! А нефтепродукт - Сбербанк, обертку сделали, а народ...

Отправлено 8 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

Схема следующая. Ты говоришь заправщику "5 литров", даешь 200 руб (то есть 165руб нужно заплатить). Он возвращается и произносит такой текст: "Оператор ошиблась и налила вам больше", и подает чек на 264 руб. На стойке мне не видно сколько было залито, а на панели приборов стрелка конечно поднялась, но литры у меня там не показываются. Короче, заправщик явно хотел, чтобы ему возместили "ошибку" оператора. А вернее, дали "на чай", ни много ни мало 100 руб (сумма 5 литров 165 руб). Заправщик не особо настаивал, молчал и смотрел, якобы взывая к моей совести (?). Рассудив, что если тут операторы частенько так ошибаются, то этот бизнес долго бы не простоял, я уехав восвояси. Позже, посмотрев на чек, обнарживаю там - принято 800, оплачено 264, сдача 536. Не мой чек мне он подсунул, рассчитывая, что я посмотрю только лишь на сумму 264. Это, ребятки, может квалифицироваться по статье.

Отправлено 8 лет назад

От uertmen

Dislike Мне не нравится

Научите своих сотрудников пользоваться терминалом оплаты. Попался тот который не умеет и учиться не хочет, говорит мне это не надо!

Отправлено 8 лет назад

От Богдан

Dislike Мне не нравится

День добрый всем! "особенно" добрейший день владельцам данной АЗС!!! вчера (14.12.15) заправился на этой АЗС 92 бензином все вроде как обычно сервис все чудно! приехал домой и пошел спокойно спать. проснувшись утром попытался автозапуском запустить двигатель но безуспешно! спустился и попробовал запустить сам и все так же тщетно! я очень отчаялся и поехал на работу на общественном транспорте! приехав вечером домой я попробовал запустить еще раз но результат был тот же! думаю дай ка посмотрю на бензин в фильтре и о чудо там лед!!! и теперь чтоб запустить авто мне придется куда то ее буксировать! а еще не известно сломался ли у меня топливный насос!!! так что больше на Лукойл я ни ногой!!! и другим не советую!!! а ведь думал что раз цена на бензин выше чем на других АЗС, соответственно и качество бензина должно быть выше, но увы!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Цветков

Dislike Мне не нравится

что ээ это такое уже вторая заправка Лукойл и не могу заправить бак подьехал в 5:00 утра минут 5 стоял гудел в сигнал так ни кто и не вышел, и вчера 7 декабря в 5:00 по другому адресу станционная 64 то же самое ни заправщика не было ни цистерны которая привозит бензин , т. е. небыло приёмки топлива , пришлось ехать на окраину города ( на медпрепаратов) там всегда работают ответственные люди( всё равно ваш клиент)

Отправлено 8 лет назад

От Тузик Грелкин