Лукойл отзывы и оценка

Омск, Транспортная 4-я, 36


Лукойл

2.9

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Транспортная 4-я, 36
Телефон +7(381)240-91-02
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Отличное обслуживание и что очень для меня важно после качества топлева, это качество кофе. Заправщики вежливые и так как я новичок на дороге, их помощь призаправке авто мне была к стати.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Пришлось заправиться как-то на этой заправке. Обычно заправляюсь на Газпроме. Было утро, народу - никого. Сперва недостаточно близко подъехала к колонке, не рассчитала. На что, получила грубый окрик заправщика "ближе я сказал!". Я же не слепая, сдам еще. Что это было?! Спасибо вам за хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Gatta

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 26.05 в 23.26 вечера, заправщик облил крыло и весь бампер бензином! Да как так то? Ни слова не сказал! Сам увидел уже в гараже! Это человек, который заправляет около 100 машин в день! Заправился на 500, мойка авто 250! Когда же будет порядок.......

Отправлено 8 лет назад

От Йож

Like Мне нравится

Ставлю хорошо, т.к. заправлялся для сравнения с газпромом, но разнице так и не понял, но хуже точно не стало, зря только переплатил. Вот объясните мне пожалуйста из-за чего цена вашего бензина выше?

Отправлено 8 лет назад

От egorka

Like Мне нравится

бензин отличный! уже 2 года заправляюсь лукойлом! всем довольна,хорошо, что сеть азс расширяется стало удобней!операторы азс вежливые, приветливые...всегда расскажут про акции ...

Отправлено 8 лет назад

От 1980d

Dislike Мне не нравится

Заправщики на данной АЗС выходят из своих аппартаментов очень очень редко, но когда все таки они появляются, то по вальяжной походке, неторопливым движениям и выражению лица становится все понятно! Это 100% владелец данной заправки! И личные автомобили Всегда ставят под навес, чтобы дождик и снег ни в коем случае не запачкали свежепомытого железного коня!

Отправлено 8 лет назад

От Йож

Like Мне нравится

Обслуживание супер,бензин супер!!Спасибо,что вы есть))Только у вас теперь и заправляюсь,даже если далеко нахожусь от АЗС,еду только к вам)

Отправлено 9 лет назад

От марирроз