ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 80а


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2

20 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 80а
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)943-37-94
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Вот именно на этой АЗС, в почти пустой бак мотоцикла (объемом в 14 литров по паспорту) влазит 16,5 литров. Магия.... Короче тут или волшебники или жулики....

Отправлено 5 лет назад

От Scream

Dislike Мне не нравится

Заправлялся здесь последние года три. Неделю назад заподозрил недолив (по начальному и конечному положению стрелки). Три дня назад подтвердил ся недолив примерно 20%. Вчера заправился на другом лукойле - со стрелкой все в порядке. И не знаю связано с недоливом или нет. Заправщики не вставляют пистолет в бак, пока не оплатишь. Хотя на других заправках оплатить нельзя пока пистолет не воткнешь. Крайне неприятно после стольких лет менять заправку. Уверен, Всевышний покарает вас и ваших близких.

Отправлено 6 лет назад

От sibcedar

Like Мне нравится

Постоянно заправлялся 95-ым на Сибнефти, вроде все нормально, но последнее время машина стала какая то валкая, больше рычит чем едет. Моя Полторака реально стала ехать хуже чем 1,3. Даже в спорт режим стал переключаться, чтобы не тупить на перекрёстке. В голове уже негативные мысли зародились "пора на СТО". По пути в Толмачи заехал сюда, плеснул сорокет и умчал. Через некоторое время заметил, что машина то поехала и стала отзывчивой, никакого натужного рычания при старте. Ощущение сравнимо - когда после гравийки заезжаешь на асфальт, как будто по перине едешь. Кайфую четыре дня, думал может повезло и мне свежего бензина перепало. Заехал ещё раз сюда, второй день полет нормальный. Кому интересно могу подарить карту Сибнефти. Единственное, что бросилось в глаза, когда горит лампа и лью 40 л. стрелка обычно уходит на максимум, а в этот раз не дошла и прилично. Если действительно недоливают, то это жирный минус. Время покажет. Всем удачи на дороге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ярый

Dislike Мне не нравится

30,03,17 заправилась бензином АИ-95-к5 , сегодня промывают инжекторы и меняют свечи на новые Машина на гарантии придется оплачивать т.к. менеджер Автомира сказал , что машина запрвлена некачественным бензином

Отправлено 7 лет назад

От allazag2010

Dislike Мне не нравится

заправлялся на днях на этой заправки заправщики глухие говоришь одну сумму они уточняют сумму а потом заправляют на все и мол типа не расслышал извините бензин не качественный. больше не буду здесь заправляться!!! И ОСТАЛЬНЫМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От механик

Dislike Мне не нравится

три года постоянно заправлялась на этой заправке так как очень удобно еде с западного домой и на пути заправка. Есть все чеки начиная с мая правда 16 года так как недавно почистила бардачок. И вот настал памятный день когда после заправки моя машина отказалась работать. После обращения в сервисный центр анализ показал, что машина заправлена 80 бензином.заправляюсь 95 и знаю,что заправившись я могу ездить три -четыре дня т.к маршрут примерно одинаков. Но,что удивительно в данной ситуации заправки мне хватило на пару часов бензина еле хватило доехать до сервиса.В итоге диагностика показала реонта на 21 тысячу с заменой даже топливного отсека

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Шипачева

Dislike Мне не нравится

20 января в 20 08 я заправлялся на новой заправке Лукойла по адресу ул.Станционная 64.Спасибо ребятам с АКАРИ КАР что на следующий день мне надо было везти авто на ремонт двигателя,потому как бензин если его можно так назвать покрыл форсунки лаком каким то и испортил всю топливную.А выяснилось это при вскрытии и пробе топлива с бака.Я конечно не ожидал такого от Хваленного ЛУКОЙЛА! Спасибо вам что вы доставляете нам массу впечатлений и эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От klokov54

Dislike Мне не нравится

Дело было в 4:20 примерно. Ехал в сторону аэропорта. Нужно было срочно заправить на 300 рублей, так как днем заправился бы бесплатно по рабочей карте на ГПНе. Сказал заправщику что на 300 рублей. Дал карту безнала, заправщик ушел, вернулся с терминалом (что кстати не есть хорошо может быть они там переписали цифры). Ладно вернулся, я ввел пин код, все бы ничего, но смотрю что по колонке показывает уже больше 300 рублей. Говорю как так я же сказал Вам на 300 рублей. В ответ типа извините ошибочка вышла, пошел к оператору, сказал типа ничего не можем сделать. Понятное дело что сливать они уже ничего не будут. Если бы не надо было срочно в аэропорт, я бы остался поругаться. В общем я остался весьма не доволен такой оплошностью. А если бы у меня не было на карте данной суммы ? Все чеки лежат в машине.

Отправлено 8 лет назад

От denispershev

Dislike Мне не нравится

Заправлялась на разных АЗС (Стандарт, Газпром, Лукойл). Именно на этой АЗС (на Станционной), нагло обманывают с количеством бензина. Сейчас лучше проеду "лишние" километры до другой заправки, чем заправляться здесь.

Отправлено 8 лет назад

От venezia77

Dislike Мне не нравится

Там могут даже не налить но говорят что заплавка произведена но на дисплее сумма стоит но сколько литров нет когда начали говорить что не было заправки но заправщик утверждает потом сказали что компьютер завис но мы не уехали потом да извините не было заправки место 92 нам залили 95 но по цене 92 смотрите как вас заправляют не торопитесь .

Отправлено 8 лет назад

От coryazhihin

Dislike Мне не нравится

Новый (а может уже и бывалый) вид разводилова при покупке бензина на АЗС Лукойл (конкретно, Станционная). Если вдруг вы задумаете оплатить бензин картой: приносят терминал, вы вводите пин-код допустим на 1000, терминал уносят, но вот бензина вам заливают только на 800 рублей. Если вы устали, или невнимательны - то так и уедете. А вот я - заметила. Знаете - что получилось потом? Заправщик сказал, что это оператор ошиблась и я оплатила только часть бензина, нужно еще доплатить, то есть опять карта и ввод пин-кода. Заправщик занервничал, когда я сказала, что по смс вижу - что сумма со счета списана в полном объеме и нечего мне тут врать. Практически волшебным образом - из кармана заправщика - вдруг появился чек на недостающую сумму. Я даже спрашивать не стала - откуда он там вдруг оказался - и так все понятно. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! К слову - заправляюсь там постоянно, но такое случилось впервые. Кризис, видимо, влияет на людей

Отправлено 8 лет назад

От Alex-luna

Dislike Мне не нравится

Сегодня Рождество, и понимаете, сегодня случилось Рождественское чудо, именно на этой заправке. Топливный бак моего Toyota Sprinter Carib расширился!!! ДА, в это трудно поверить, но это факт, в бак объемом 40 литров, вошло 44, причем там на момент заправки было еще примерно 5-7 литров! Т.е. в итоге мой бак расширился, как минимум до 50 литров! Я увлекаюсь рыбной ловлей и для меня очень важно что бы на одной заправке я проехал, как можно дольше, имея бак в 40 литров я комплексовал, видя баки других рыбаков, теперь же - нет. У меня сохранился чек, этот чек я заключу под стекло в рамку и повешу его на стену, в память об этом значимом для меня и всей моей семьи событии! Пишу этот отзыв и снова проживаю этот момент - медленно падает снег, вежливые заправщики, в красивых красных одеждах хлопают меня по плечу, улыбаются и искренне поздравляют меня с чудом! P.S. Заправляюсь на этой заправке лет 10, живу на Западном жилмасиве, собираюсь и далее заправятся на Лукойле, в надежде на 60-ти литровый бак.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Решила попробовать заправляться на этой АЗС , оба раза была поздно вечером , никого нет , тишина , подъехал , тут же к тебе сотрудник АЗС подошел , деньги взял , все сам сделал , и принес чек со сдачей . Я не ленивая и выходить на другой АЗС не обламывалась, и даже в очереди не обламывалась стоять . Но этот сервис удивил , и очень приятно . Оба раза меня отлично обслужили . У меня бак 40 л, и если мне нужен полный бак, я знаю на какую сумму мне нужно заправиться , и не было у меня такого, что мне заливали 45,5 например )))) вообщем сервис нравиться , бенз пока нравиться . Буду приезжать и дальше к ним .

Отправлено 9 лет назад

От Sreda

Like Мне нравится

Удивляет шквал негативных отзывов здесь.Заправляюсь на Станционной периодически,когда в Толмачево еду или в Экспо центр на интересные мне выставки.Бензин подороже но качество топлива и обслуживание на порядок выше чем на АЗС газпромнефти.

Отправлено 10 лет назад

От Слава Быков

Dislike Мне не нравится

Не РЕКОМЕНДУЮ!!! 14.02.2014 г. Приехала на заправку, в бензобаке было примерно 12-13 литров, подаю заправщику 5000 купюру, говорю до полного бака. Объем бензобака 50 л. Наблюдаю за тем как наливается бензин, когда на мониторе стало показывать 40 л., а заправщик продолжает заливать бензин, обращаюсь к заправщику - указывая ему , что не реально залить столько бензина, на что он мне отвечает но заливается же. В итоге он залил мне 57,5 литров к имеющимся у меня 12 литрам, итого 70 литров уместилось в баке объемом 50 литров. На мои возмущения заправщик сказал звоните по телефону, и испарился. Позвонив по телефону 8-913-906-22-77, мне сказали , что мой бак объемом 60 литров (так им сказали в Тайота центре, причем машина у меня Ниссан). Вот такой Вам сервис !

Отправлено 10 лет назад

От magnolia_1972

Dislike Мне не нравится

Ребята, да эта заправка вообще не Лукойл,а бог её знает, что за азс. Для начала гляньте на чек, где написана компания типа: ООО" ..." ,для тех, кто не знает,в России матушке не перестал существовать ЛЕГАЛЬНЫЙ РАЗВОД. Они работают по Франшизе т.е ,купили имя у Лукойла и пользуются им, выдавая себя за Лукойл.... вот такая борода! против них ничего не имею, один раз заехал, думал что Лукойл...

Отправлено 11 лет назад

От nikolay

Like Мне нравится

Давно я не заправляюсь на этой заправке. С тех пор как обледеневший насос с бака достал - так и не заправляюсь. Так что речь о другом пойдет. Искал сегодня себе масло в коробку. Чтобы полусинтетика и чтобы не дорого. В магазинах продается Лукойл GL-4 примерно по 800 - 900 рублей. Как-то жаба задавила брать его. Ну, думаю, на старом пока поезжу. И, кстати, в мотор я тоже лью Лукойл. И вот еду домой сегодня и дай, думаю, остановлюсь - гляну почем масло на заправке. Тут-то подделок быть не должно и ценник должен быть ниже. Остановился, вышел, к витрине подхожу и обомлел. То масло, которое я сегодня обломался покупать по 600 с копейками стоит. А моторное, которое я купил за 500 рублей 4 литра стоит тоже по 500, но 5 литров. В общем, в коробку там купил и теперь всегда там буду масло брать. Меняю я его почти каждый месяц, экономия будет ощутимая. И, да. Если у Вас иномарка - для вас это бесполезный отзыв. А если жигуль, как у меня, то имейте ввиду.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Понедельченко

Dislike Мне не нравится

Заехал я вчера вечером заправиться. Залил 20 с чем-то литов. 23 или 24, не помню. Поехал домой. Выезжаю с заправки и чую, что машина не едет. Ну т.е. давишь тапку, но отклик с провалом. Ну, думаю, может гололед - пробуксовывает или как... Ну, в общем, приехал домой, машину поставил в гараж. А гараж у меня металлический, ставлю тупо чтобы снег потом не сгребать с кузова. Ну и ветра нет все же. Простояла машина ночь, а утром началось все самое интересное. Машина завелась, но поехала с трудом. Полное нажатие педали разгоняет до 40 км. максимум. Мотор чихает, с глушака валит как с чайника. Вот, думаю, подстава. Работать на левом берегу надо было. Как я ездил по городу - это надо было видеть. Со светофора трогаюсь проезжать перекресток, а машина как на холостых едет. Уже светофор моргает, а я только рельсы проезжаю. Мотор кашляет, с трубы шайтан. Все это вкупе с японский дизайном 80-х годов дает право всем проезжающим мимо называть меня дроволётом. Вернее дровоползом. Как-то так. Добрался до дома. Пару раз по пути заглох. Начал разбирать машину. В общем, долго все описывать, но я теперь имею бензинчик со льдом. И чтобы его оттуда ликвидировать надо либо воссоздать лето, присаживать бенз (бенз?) некоей антиводяной жижой, либо снимать бензобак. Насос у меня только через съем бензобака извлекается. Люди говорят, что это часть плана мести японцами за Курилы. В общем, на улице темно уже, машина под окном, в салоне рай токсикомана и карточка на скидку на Лукойле с издевкой поглядывает на задранные задние сидения. Говорят же люди, не заправляйтесь по выходным... А как же быть тогда, если я работаю по выходным? Тесть говорит, канистру возить, как при совке. Но мы же не при совке! Так откуда в баке вода, если я за бенз плачу? Причем на лукойле такой ценник, что мама дорогая. ЗЫ Если что, то я заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле. Так что вероятность другого бенза, который мог быть разбавлен ослиной мочой исключена. Но лучше бы мочой. Она, говорят, соленая, хуже воды замерзает.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Понедельченко

Dislike Мне не нравится

Лукойл - это заправка для девочек или для тех, кому нельзя руки пачкать или для тех, кто в носках машину водит и поэтому не может необутым выйти на улицу :) Сидишь себе в машине, тебя заправят, рассчитают, журнал принесут. Главное, убедиться, что пистолет вынули и всё закрыли :) Одно плохо - ценник выше цен других заправок. Даже карточка со скидкой дело не исправляет. Про качество бензина ничего плохого сказать не могу, жалоб нет.

Отправлено 12 лет назад

От marinita