ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 64


ЛУКОЙЛ

4.5

27 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 64
Телефон +7(383)284-08-24


Like Мне нравится

Вам процветания и клиентов. Хорошая сеть Лукойкол, часто вижу их заправки. Заправляюсь 95-м, бензин отличный, на заправках всегда есть заправщики. Направятся и их магазины всегда можно купить что нужно и для машины, и для себя.

Отправлено 5 лет назад

От Posetitel

Like Мне нравится

По мере возможности стараюсь заправляться только тут. О качестве бензина могу судить объективно - недавно менял свечи - чистые. Таак что кто бы что не говорил, тут бензин неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рудаков

Like Мне нравится

Имею дизельный авто и могу сказать с уверенностью что у этой сети самая качественная солярка! Зимой ни разу не подводила! Очень радует))

Отправлено 6 лет назад

От evgenij.marusev

Like Мне нравится

Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом АЗС Лукойл. Считаю одной из лучших сетей АЗС в Новосибирске. Думал, что на все заправки Новосибирска бензин везут с одного НПЗ, но вот какой нюанс заметил. В практически пустой бак залил на одну и ту же сумму одинаковое кол-во бензина. После Лукойла я проехал 180 км, после заправке на другой малоизвестной АЗС, 120 км. почувствуйте разницу. На мой взгляд одна из лучших заправок в Новосибирске.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грасмик

Like Мне нравится

Уважаемый "Лукойл" ваша сеть лучшая в Новосибирске, стройте больше заправок. Личное пожелание – постройте АЗС в Октябрьском районе, здесь много автомобилий не прогадаете, и я буду чаще к вам заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Волин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Все понравилось. Обслужили быстро, магазин радостный, с музыкою. надеюсь топливо машине тоже понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Крымов

Like Мне нравится

Похоже пережили зиму. Владельцы дизельных машин меня поймут Готовь-не готовь машину, а плохое качество дизельного топлива убьёт всю подготовку. Заправлялся этой зимой только здесь. Машина отъездила даже в морозы хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рудаков

Like Мне нравится

Не люблю незнакомые заправки, иногда подкидывают неприятные сюрпризы. Вчера пришлось, ездил в порт, горючка заканчивается, заскочил на эту заправку. Претензий нет и обслужили хорошо и бензин хороший. Теперь и на Лукойл заезжать буду.

Отправлено 6 лет назад

От kostik.yudin

Like Мне нравится

Всей семьей заправляемся здесь. Хорошая заправка.. Операторы и заправщики дружелюбные и бензин нормальный. Только жаль, что системы скидок нет.

Отправлено 6 лет назад

От Таврический Роман

Like Мне нравится

Нормальный бензин лью 92-ой и свечи в норме, третий месяц заправляюсь. Расход стал как положено и машина лучше тянет. Правда иногда кажется не доливают.)

Отправлено 6 лет назад

От Карабас Барабас

Like Мне нравится

Отличная заправка, всем доволен. Перешел на нее и правлюсь только здесь. Жаль, что очень мало заправок именно этой сети, а на левом берегу вообще одна.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ткаченко

Like Мне нравится

Перешёл сюда с другой и нисколько не пожалел. Претензий к обслуживанию не имею (впрочем, как и на других заправках сети), девочки всегда вежливые и учтивые. Что касается качества бензина - могу высказать лишь субъективную оценку, но у меня нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Nick Sstarovoitov

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь только тут, хоть и живу не близко.. это проверенная заправка, бензин тут достойный и поэтому заправляться буду только тут при любых обстоятельствах. Всегда все устраивало, но сегодня (18.11.2017) примерно в 17:00 заправлялся как обычно 95 бензином на первой колонке, молодой человек взял деньги, заправил меня, но чек к сожалению, я так и не получил...вспомнил об этом только дома. Неприятный момент, а в целом все достаточно не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От ionin3

Like Мне нравится

Драсьте, админы! Ваша АЗС заслуживает ЖИИИРНОГО ЛУКАСА!!! Сервис - 10 палок колбасы из 10!!!! Горючка - 10 имморталок из 10!!! Обновил бортовой комп - расход снизился на 0.6! И это на 92, после заправки N (не буду позорить их). Машина на мурлыкала, а что будет на 98?? Будет Марковники рвать на бернауте? Да полюбэ будет! Ваша горючка - самая 3,14д... ЛУЧШАЯ В СИБЕ!!!! 143 км проехал - и всего 13 литров потратил!!! И это по пробкам! (9 на сотню теперь) Рассчитали за секунду! Короче, ребят, хоть я и далеко живу от АЗС, но заправляться буду только у вас!!! Продолжайте в том же духе! Писал этот отзыв бегая по стенам от радости, кек (ps, машина тоже бегает... за мной... мурлыкает... до сих пор)

Отправлено 6 лет назад

От Гейб Ньюэлл

Like Мне нравится

Заправлялся тут два раза, проблем не было. Расход на 92м бензине чуть меньше чем с сети Гаспромнефти.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Не знаю от куда берете бензин, но вы единственная АЗС на которм машина ест ориентировочно 14-15 литров и проходит на 1000 200 км, на остальных 150-160, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От omna

Like Мне нравится

Привет всем! Хочу рассказать свои впечатления об этой заправке. Не раз слышала, что мол цены едва ли не самые высокие на Лукойле. Однако, в интенсиве поездок по городу и межгороду обратила внимание, что цены здесь немного выше средних по Новосибирску. Несколько раз заезжала на эту именно заправку, и ни разу даже из машины не выходила. Сразу подходят вежливые, приветливые и разговорчивые заправщики, и сами же производят оплату. Если со сдачей - то сдачу приносят всю. Я не мелочусь и за хороший сервис оставляю ребятам чаевые - есть за что! Подвоха ни разу не обнаружила здесь. Поэтому уезжаю с этой заправки с хорошим настроением, а не с чувством жертвы надувательства! Успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От pomogaeva.iprint54

Like Мне нравится

сегодня 13.05 примерно около 13:00 заезжала на эту заправку..ехала с опасением почитав отзывы,но все мои сомнения развеяны..встретил приветливый помощник оператора Алексей,улыбчивый и приветливый,очень вежлив,быстро и качественно обслужил,пожелал хорошей дороги.в общем мне понравилась эта заправка,конечно большинство зависит от персонала.побольше бы таких воспитанных,улыбчивых людей в сфере обслуживания)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Корженевская

Dislike Мне не нравится

Привет всем! Хочу рассказать свою ситуацию. 27 апреля 2016 г. (ориентировочно в 10:00-11:00) решил заправиться на этой заправке, так как заправляться на Лукойле мне НРАВИЛОСЬ в принципе (устраивало то, что можно не выходить из машины). Но почему то в этот день и в этот час, не было заправщика. Я вставил пистолет в бензобак, И - НЕ НАЖАЛ рычаг на пистолете, а значит топливо не должно было подаваться в любом случае (на других заправка, я такого не замечал). Далее я зашел в помещение, оплатил кассиру 300 рублей, и благополучно отправился к автомобилю. Подойдя к колонке, я увидел, что табло показывает, якобы уже залитых пол литра (0,49 если быть точным). Я зашел обратно, и поинтересовался у кассира, как такое может произойти, я же пистолет не нажимал, Кассир не смогла ответить мне ни чего внятного, позвонила механику, который то же не смог мне объяснить как такое произошло. Таким образом, ситуация не разрешилась. ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ ВСЕМ, КТО БУДЕТ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ - ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ САМИ, БЕЗ ЗАПРАВЩИКА, И НЕ НАЖИМАЙТЕ РЫЧАГ НА ПИСТОЛЕТЕ, ПОКА НЕ ПОДАЛОСЬ ТОПЛИВО. Надеюсь мой рассказ принесет Вам какую то пользу, так же принесет пользу (правда скорее всего лишь временную) жалоба высшему руководству фирмы которой принадлежит АЗС и обязательно в местные налоговую, транспортную и торговую инспекции (телефоны должны быть на АЗС)

Отправлено 8 лет назад

От renich1

Dislike Мне не нравится

Пишу правду об этой заправке. Заправщики очень приветливые, улыбчивые и душевно-разговорчивые ребята. Обслужили быстро и хорошо. Но не снимая этой же маски с лица точно также и обманули. Причём это делают со мной уже месяц. Пишу, как это происходит. При расчёте безналом берут карточку сбербанка и зачем-то уносят в здание заправки (это незаконно). Затем выносят карточку и терминал для того чтобы я набрал пин-код. На мой вопрос, зачем они так делают, заправщики ответили, что так у них положено. При этом карточку на скидку не берут, говоря, что если я рассчитываюсь безналом, скидка мне автоматически. И вот тут ВНИМАНИЕ!!! Я рассчитался на 700 руб. Терминал выдал мне квиточек, где указаны мои данные, сумма и что операция выполнена. На мой вопрос, где же чек,в котором указано и количество литров 95 бензина, заправщик с улыбкой ответил, что это и есть чек. Дальше интересней. Залив на 700 руб. 95 бензина по цене 36руб.10коп., я посмотрел на табло бензоколонки и увидел количество литров - 19.35. Путём простой арифметики и калькулятора я быстро посчитал, что даже без скидки мне должны были залить - 19.39 литров 95 бензина, а со скидкой (которую как оказалось не делают) - 19.66 литров. Если меня так обманывают уже месяц, а сколько за день таких клиентов? Стоит ли ехать на эту заправку? На заправках "Лукойл" заправляю машину уже 7 лет и никогда не было таких конфликтных ситуаций. К сожалению был уверен, что такие старые компании стараются привлечь клиентов, а не наоборот

Отправлено 8 лет назад

От edelways2006

Like Мне нравится

Раньше никогда не заправлялась на этой заправке,но машина в этот день решила распорядиться по другому,поэтому заехала заправиться.Сервисом осталась довольна,сотрудники приветливые,обслужили сразу, никого долго ждать не пришлось.Буду чаще теперь к вам заезжать,надеюсь сервис будет всегда на высоте=)))

Отправлено 8 лет назад

От Тамила Федорова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заправлялся сегодня на вашей заправке и остался очень доволен обслуживанием!!! Как операторы, так и пистолетчики, как всегда, очень приветливы и с улыбкой на лице:) продолжайте в том же духе!!! Рекомендую вас всем своим знакомым:)

Отправлено 8 лет назад

От Aleks.nsk

Dislike Мне не нравится

22.04.16 заправился у вас на азс Станционная 64. Обслуживание ужасное, подошел заправщик с сильным перегаром, нахамил, так еще и машину облил бензином. Не поеду больше к вам!

Отправлено 8 лет назад

От mihanik58

Dislike Мне не нравится

Самая не дружелюбная заправка. Заправщика не дождешься. Обслуживание не понравилось совсем. В магазине тебя не замечают. Надеюсь, что то сделаете с этой ситуацией.

Отправлено 8 лет назад

От mark2

Like Мне нравится

Мне определённо нравится что именно лукойл перекупил эту заправку) Теперь не нужно кататься до медпрепаратов))) а то что в здесь сделали магазин и можно купить кофе в дорогу - просто 5+! Спасибо! Надеюсь, что не испортитесь, как другие заправки (недели, качество бензина и т.п.) Постоянный клиент теперь)

Отправлено 8 лет назад

От Елена_Нск

Like Мне нравится

Когда то давно сложился стереотип о том, что Лукойл фигня! Ежу мимо этой АЗС каждый день, когда они только открылись, я как водитель срезающий поворот через эту АЗС очень негодовала такому кол-ву неровностей, для чего это сделано конечно понятно, но все же не нравится мне это))) Так же из минусов это время пересмен, На днях я побывала на самой АЗС, очень была удивлена, обслуживание на 5+, чистота 5+, приветливые заправщики 5+. Вкусный кофе (не Газпром конечно, но все же) 4+, С удовольствием еще раз приеду! Желаю Вам не снижать уровень обслуживания и качества.

Отправлено 8 лет назад

От Katrin88