Лукойл отзывы и оценка

Омск, Северная 6-я, 3 к1


Лукойл

1.8

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Северная 6-я, 3 к1
Телефон +7(913)611-17-46 +7(381)223-05-11
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Dislike Мне не нравится

Заехал заправиться в 4 утра стучал в окошечко несколько раз заправщик с кассиром крепко спали сел поехал в торопях на гаспром забыл вытащить пистолет с бака увидел поздно кран сломался( ,а стоит он у них 5000 р!!!!! На гаспроме 2500 в два раза дешевле ))))ставили бы цены на пистолет рядом с бензином что ли.Буду заправляться на гаспроме заправщик там не спит .

Отправлено 5 лет назад

От Ку

Dislike Мне не нравится

26.08. В 4-45 - 5-00 заехали заправиться на АЗС Лукойл на 6 северной. Оператора не было и достучаться ни до кого не смогли. Вроде работают круглосуточно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Осипова

Dislike Мне не нравится

Старался всегда заправляться на Лукойле, всё устраивало, как альтернатива Газпромнефти. Но недавно выяснил , что Юнигаз работает по франшизе Лукойла и использует только его имя. Возможно, у Юнигаза нет обязанности продавать бензин Лукойла, согласно этого договора. Поэтому,возможно, весь бензин везется с Омского НПЗ. никаких документов , подтверждающие обратное (например товарно-транспортные накладные на бензин) представить никто не может. а Сертификат можно использовать Лукойловский, а продавать всё что угодно. сейчас заправляюсь на других заправках, На Юнигазе цена выше, а бензин тот-же. Если Юнигаз каким либо образом это опровергнет, я буду очень рад....

Отправлено 8 лет назад

От andrey2

Dislike Мне не нравится

14.03.2015 заехал на заправку 1:22 подошел к окошечку к кассе, света в помещении не было подумал, что не работают, хотя колонки были включены (табло светилось) стал отъезжать и увидел лицо с краю окошечка выглянуло и обратно засунулось, спал одним словом кассир! Пришлось ехать на другую Азс.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Не могу оставить без внимания заправку на 6-ой Северной. Много лет являлся клиентом АЗС Лукойл, но эта точка разочаровала. В общей сложности заправлялся только на этих АЗС 6 лет, пока не стал сомневаться. На этой точке могут налить в бак гораздо больше, чем позволяет его объём. Сегодня выдали чек на одну сумму, а списали со счёта больше, причём заправлялся до полного бака по двум чекам, цена в них разная, а машина одна! За рулём не первый год, но так сомневаться стал впервые.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей