Лукойл отзывы и оценка

Омск, Семиреченская, 18а


Лукойл

4.5

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Семиреченская, 18а
Телефон +7(381)290-23-31
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Заправляюсь на "Лукойл" потому что на других заправках бензин отстой! Если любишь ласточку свою, то АЗС "Лукойл" тебе ре-ко-мен-ду-ю!!! Всегда заправка удаётся, бензин лишь чистый в бак мне льётся!!!! А на других заправках газом дуют бенз, и топливной системе всей....конец!!!! Поэтому езжайте на "Лукойл" и со спокойным сердцем и душой вставляйте потихоньку пистолет, ведь лучшего бензина в Омске нет!!!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От zykina-s

Like Мне нравится

азслукойл# Заправка на лукойле получается выгодней ,не смотря на цену которая выше у конкурентов ,за счёт потребления ,и качества лукойл выигрывает ,всем доволен

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Марченко

Like Мне нравится

Часто заправляемся на АЗС Лукойл. Кто заправляется топливом Лукойл не по наслышке знает, что качество на высоте-машина резвее, при этом бензина "кушает" меньше) Различные акции и бонусная система... Часто заправлялись в "Счастливый час" Теперь о самой заправке... Данная заправочная станция ближайшая к нашему дому, поэтому и самая любимая)))) Хочу отметить что всегда вежливый, приветливый персонал. На территории чисто и аккуратно))) Заправляют "честно", заливают всё до копеечки) Нам нравится, советуем!

Отправлено 6 лет назад

От atrium04071988

Dislike Мне не нравится

Качество бензина хорошее, но его не долевают. Копейки, но все же неприятно. Уже неоднократно с этим там сталкивались. И от знакомых тоже слышала именно про эту заправку.

Отправлено 7 лет назад

От Maskit