ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 1Б


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

1.5

10 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 1Б
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)904-72-00
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

06/06/2018 г. утром заправила машину на вашей заправке, вечером стала заводить, сбрасывает обороты и глохнет. До этого с машиной все было отлично, недавно провели полное ТО. Отогнали на СТО, провели диагностику, сказали что скорей всего вода попала в бензобак. Вопрос к вам, что за фигню вы льете людям?!! P.S. если бы раньше почитала отзывы к вам бы ни ногой! будем делать антирекламу и обращаться дальше в роспотребнадзор.

Отправлено 5 лет назад

От Vizra

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу обратиться к руководству Лукойла в Новосибирске и конкретно в бердске и поселок Кирова. Последний три года заправляюсь только у вас, а последний год только на промышленной 1Б. Второй раз за этот год чищу бак и топливную систему, в топливном баке обнаруживается ил, грязь, капли воды, какие-то тёмные хлопья всё это забивает топливные фильтры, ломаются топливные насосы! Могу предположить, что резервуары на азс старые и грязные! Даже при заправке автомобиля слышно как напор топлива в колонке идёт то быстро то медленно, толчками. Насосы и фильтры в колонках видимо тоже забиты! Надеюсь на понимание и принятию мер к очистке топлива от мусора. Не хочется обращаться в Москву к настоящему Лукойлу и просить по внимательнее относиться к раздаче франшиз. На фото вскрытый топливный фильтр!

Отправлено 6 лет назад

От vanehko

Dislike Мне не нравится

В общем я очень растроена, тк заправлаюсь на этой заправке с 2007 года! Печально, но факт, здесь не доливают бензин! Чем больше объем заправки, тем больше недолив. Заправлялась на неделе на 1200р на 36, 3 литра , бортовой комп показал остаток бензина на 290км при учете что до заправки было на 50 км и расход 11л/100км. Удивилась, потом почитала отзывы что идет воздух, а потом бензин все встало на свои места.

Отправлено 7 лет назад

От olga20012

Dislike Мне не нравится

Ехал с беременной женой в Новосибирск с отдыха мимо этой АЗС, заехали не заправится, а зайти в магазинчик и туалет, обычное дело. Только оказалось что магазин не работает и туалета у них нет, заправщик предложил поискать в другом месте. Странное дело, с таким сталкиваюсь впервые, клиентоориентированности нет.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Заправлялся тут до того момента пока не понял что не доливают бензин!!!У меня бак 50 литров,приехал в баке минимум литров 5-7 говорю до полного заправьте ,залили 52.5 как так может быть?Заправщик оправдывается типо в горлышко ушло 2.5 литра а я на парах до него доехал сказочник) больше там не заправляюсь бензин на 1 рубль дороже ещё и обманывают,не советую эту азс !!!

Отправлено 7 лет назад

От DmuTpuu

Dislike Мне не нравится

11.06 заправился 95, полный бак. 15.06 поехал на плановое ТО автомобиля к офицалам Вердикт: в баке залита жидкость с октановым числом 80,6, проверяли октанометром СИМ-3Б. Накатал жалобу в расстандарт. Больше туда ни ногой. Нужно покупать свой и мерить на каждой заправке.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Качество бензина пока устраивает заправляюсь 95-м цена конечно высокая по сравнению с другими АЗС. Расположение отвратительное.Что-бы попасть из Бердска на заправку крюк по трассе в три километра делаешь с учетом того,что там периодически пробки. И вот наконец-то добравшись до цели глядишь на кирпич и удаляющуюся тётку с ведром,а ты на трассе с пустым или почти пустым баком и неизвестно на сколько этот кирпич выставлен. Четыре раза уже так попадал.Всегда считал,что АЗС для того,чтоб водитель мог заправить авто,а не получить кирпич перед мордой!!!!!!Прискорбное отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Лахтин

Dislike Мне не нравится

Почему то именно после "этого" Лукойла у меня загарается "chek", причем 3 раза к ряду. За другими заправками этой сети такого не наблюдалось.

Отправлено 9 лет назад

От D

Like Мне нравится

Заправляемся на этой заправке несколько лет. Вот уже с января 2013 года неработает колонка 95 бензина с правой стороны. Для такого холдинга не солидно. Неужели нет средств на ремонт?! В остальном все устраивает: Кач-во бензина, персонал, внешнее оформление станции.

Отправлено 10 лет назад

От Any

Dislike Мне не нравится

При отсутствии 95,супруга залила 92.После этого двигатель застучал.Иногда и здесь могут налить бурдомагу.

Отправлено 11 лет назад

От maxaii