Лукойл-Пермнефтепродукт, ООО отзывы и оценка

Пермь, Тихая, 25


Лукойл-Пермнефтепродукт, ООО

3.3

18 оценили
Категория Заправочные станции
Город Пермь
Адрес Тихая, 25
Сайт permnp.lukoil.ru


Like Мне нравится

заправляюсь тут уже года 4 и ни разу не залили какую то чушь в бак. авто на ура летит с этим бензом!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Алексеевич

Like Мне нравится

Хорошая АЗС) Дают кофе бесплатный) Заправляться стараюсь только тут, хотя не всегда удобно. Еще сейчас у них удобная функция до полного бака аппарат сам заправляет, не нужно считать и угадывать, если нужно накормить машинку до отвала) А-то было как-то, заправилась и на 200р. не влезло, пришлось бегать возврат оформлять.

Отправлено 6 лет назад

От PeKo-PeKo

Like Мне нравится

Всегда нравилось как работает персонал в компании "Лукойл" — приветливый и вежливый. Нравится как грамотно организованы подъезды к заправке. Качество топлива держится на высоком уровне, по сравнению с другими заправками. В общем, это одна из любимых заправок в городе. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Eugene

Dislike Мне не нравится

Не предоставляют выбора! ТОЛЬКО ЭКТО топливо на ВСЕХ колонках этой АЗС. Заправлять автомобиль можно разве что пару литрами, для того чтобы доехать до следующей заправки данной сети, на которой можно найти и стандартное ЕВРО.

Отправлено 6 лет назад

От Стиральный Порошок

Dislike Мне не нравится

Это отзыв о программе "лояльности". Люблю исследовать разные "завлекалочки" на предмет удобства для клиента и с целью обмена опытом организации и проведения таких акций для себя. Так вот - объявление интересное, увидел и спросил. Оказалось нужна карта - сделал. После этого начались чудеса. Мало того, что две заправки должны быть в одном месяце, так что 1 числа мои баллы сгорели, о чем из буклета узнать совершенно невозможно. Даже мелкими буквами. Так ещё и карту нужно активировать было! А узнал я это только когда сам настойчиво, как лицо заинтересованное, спросил у оператора, почему же в чеке уже третья покупка, а ничего не срабатывает и кофе мне за рубль не предлагают. Так в ответ выяснил, что это я по своему недомыслию карту не активировал. А вот двум предыдущим сотрудникам, когда я задавал вопрос про бонусы, это было неочевидно? Горячая линия тоже стала меня обвинять, что мол нужно внимательнее смотреть данные на сайте. Ссылочки то мол везде есть. Вот он мелкий шрифт 21 века! А главное не сложилось у меня ощущение, что я ценный клиент и мне действительно хотят искренне сделать приятное чашечкой бонусного кофе. Надеюсь этот пост прочитает кто-то, знакомый с директором по клиентингу ЛУКОЙЛа. Передайте ему, пожалуйста, что сервисы, пусть и бонусные, могут быть ещё и удобными для людей... Не халявой единой жив человек!)

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Комаровский

Like Мне нравится

Отличная заправка! Практически всегда заправляюсь здесь. Правда, видимо, всем нравится - часто очередь))) Раньше еще был такой милый бонус - продавали леденцы в виде животных (вкус детства). Всегда заезжали на заправку вечерком, покупали по леденцу и катались потом по городу, радуясь возвращению в детство! А теперь что-то не продают больше! И вообще мне с этой заправкой как-то не везет - как ни приеду, все у них то перерыв, то санитарный день. Но, может быть, это временно! В любом случае, одна из лучших заправок.

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa

Info

Почему так много мудаков, подъезжающих к колонке с другой стороны?!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Королев

Info

Доброжелательный персонал. Есть туалет и кофе с собой)

Отправлено 9 лет назад

От Daria S.

Info

Закрыта на ремонт

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Stepanova

Info

висит объява, что у них робит nfc оплата

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Иванов

Info

Господа управленцы автозаправки, научите свой персонал работать по системе "До полного бака" под залог карт. Даже в более дремучих провинциях России ваши коллеги умеют это делать! А вы - нет((((

Отправлено 11 лет назад

От Лиля Аверс

Info

О "заправься, а потом заплати" здесь слыхом не слыхивали ((

Отправлено 11 лет назад

От Peter Mozgovkin

Info

Отстойнийший сервис. До полного бака с кредитной картой в залог заправляют на Лукойл на всех заправках, что расположены в деревнях по пути от Питера до Перми, но не здесь.

Отправлено 11 лет назад

От Peter Mozgovkin

Info

Есть 98 на 1/2 колонках

Отправлено 11 лет назад

От Vlаdimir G

Info

Редкое место где есть Стелла в банках =)

Отправлено 12 лет назад

От L D

Info

Можно заправиться с помощью сотового телефона при наличии специальной сим карты Мтс

Отправлено 12 лет назад

От Вера Ратанова

Info

Никогда, никогда не берите у них незамерзайку! Замерзает при -5Ц а запах - просто амброзия :-S

Отправлено 12 лет назад

От Svetlana Novokshonova