Лукойл-Пермнефтепродукт, ООО отзывы и оценка

Пермь, Спешилова, 111/1


Лукойл-Пермнефтепродукт, ООО

3

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Пермь
Адрес Спешилова, 111/1
Сайт permnp.lukoil.ru


Dislike Мне не нравится

4 из 8 колонок не работают, терминалы отказываются нормально принимать купюры, а скидочную карту вообще не принимает, самая плохая АЗС в Перми на мой взгляд

Отправлено 5 лет назад

От JustyXD

Dislike Мне не нравится

Постоянно не работают колонки, а если и работают, то купюры не принимает, одну из десяти в лучшем случае!

Отправлено 5 лет назад

От Grinya 59

Like Мне нравится

Заправляюсь на Лукойл и ни каких проблем с авто не возникает, а благодаря бонусной системе еще и экономия неплохая выходит. Молодцы, держите марку!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савельев

Like Мне нравится

Иногда бывают очереди, не люблю длительное ожидание, а в общем - сервис на уровне. Прекратите предлагать кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

моя любимая заправка. нравится то, что заправка без операторов и очередей. можно спокойно заправиться, колеса подкачать и даже сэкономить немного.

Отправлено 6 лет назад

От CJ~

Dislike Мне не нравится

Худшая азс в Перми! Обманывают клиентов на сдачу! Кассир Луркова Алефтина Николаевна. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Отправлено 7 лет назад

От gogosha55883

Like Мне нравится

Удобная заправка когда едешь из Гайвы или Закамска. Первый раз долго мучилась как и что и куда,. не знала что тут нет оператора. С картой так и не разобралась как платить, поэтому пришлось заправиться на всю наличку, а было всего 200 руб. Хотела же на 500.

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Проезжая мимо этой АЗС примерно месяц назад, я обратил внимание, что цены здесь несколько ниже, чем на прочих АЗС Лукойл. Уточнил у друзей и оказалось, что эту АЗС перевели на самообслуживание, сняв оператора. На днях заезжал заправиться. Рядом с каждой колонкой стоит терминал, в котором надо выбрать номер колонки, марку бензина и указать желаемые сумму или литры. После этого можно применить карту лояльности и оплатить наличными или картой. Немного напрягало, что нужно выбирать колонку и марку бензина, хотя ты уже снял пистолет и стоишь рядом с этой колонкой: несколько раз перепроверял номер колонки и марку бензина, чтобы не налить за свой счет соседу :) А еще не сразу догадался, что при вставке карты в картридер ее не будет затягивать внутрь, как в банкомате, хоть терминал на него и похож, а нужно просто толкать ее до упора. Я же толкал аккуратно и постепенно, боясь, что она или провалится куда-то, или встанет так, что я не смогу до нее дотянуться, чтобы достать обратно, но все обошлось: упор для карты лояльности был найден и банковскую карту для оплаты я заталкивал уже уверенно. В первый раз я потратил гораздо больше времени для заправки, чем если бы я это сделал на станции с оператором, но при этом литр бензина мне обошелся ровно на 1 рубль дешевле. Думаю, что ради экономии стоит сюда заезжать, к тому же общий принцип работы я уже уяснил.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Info

До 8:00 заправиться сложно:(

Отправлено 12 лет назад

От Artem Suntsov