Лукойл отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 5Б


Лукойл

3.7

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Перелёта, 5Б
Телефон +7(381)266-16-53
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Единственная сеть АЗС г. Омска, рекомендуемая моей скромной личностью к пользованию. К качеству топлива нет вопросов. Вопрос именно в этой АЗС-кто так спроектировал вход в административное здание? Вход, и чтобы пройти к кассе нужно ещё одну дверь открыть на себя, тоесть две двери сразу нужно держать двумя руками, иначе никак не зайти. Смысл в "предбаннике" отсутствует напрочь. Заправщик один на два поста. Почти успевает. Всем хорошего топлива.

Отправлено 6 лет назад

От 32 ноусэра ☻

Like Мне нравится

Отличная заправочная станция ! Владею двумя автомобилями марок: MAZDA и NISSAN . Про качество топлива : машина работает на много лучше, двигатель работает ровнее, уверенная динамика, а главное ЭКОНОМИЯ!!! Да да именно она! Расход топлива меньше в среднем на 1-1,5 литра . В зимнее время пуск двигателя производится легче !!! Заправлялся на разных станциях ГАЗПРОМ ТОП-Лайн и в других регионах . Двигатель работает с посторонними вибрациями , на горячую подтраивает . Динамика падает . Обслуживание персонала на высшем уровни. Операторы доброжелательны, отзывчивы, всегда спрашивают про бонусную карту ( есть привычка забывать в машине ) Только ЛУКОЙЛ!!! +5 по всем пунктам

Отправлено 6 лет назад

От Александр Саламатов

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данной АЗС и вобще о сети АЗС Лукойл".Что требуется от современной АЗС,как по мне так это качественное топливо,доступная цена (в сравнении с другими АЗС),качественное и быстрое обслуживание,а так же система бонусных карт и на данной АЗС ассортимент магазина.Хочу привести теперь в пример обычный день когда я заправляю свое тс:Приезжаю на АЗС,очереди незначительные обычно это не больше двух машин (смотря в какое время суток заехать ,обычно попадаю и без очереди),удобное расположение минимаркета по отношению к заправке так же не маловажный аспект,вобщем вышел,сказал какого топлива и отправился оплачивать.Персонал всегда приветствует,нет навязчивых предложение "приобретите это " как есть на АЗС Газпром,нет все спокойно оплачиваешь покупку и все,без лишних вопросов,цены в минимаркете доступны,а самое главное есть все необходимое начиная с предохранителей заканчивая охлаждающей жидкостью и.т.д.После оплаты внимание!!!Заправляют на совесть нет "недолива",что в канистры ,что в бак.Причем весь этот процесс занимает не более 10 минут,что в современные будни немаловажно. Так же хочу отметить на счет качества топлива..Здесь мало что доказывать и кричать что на Луйкойле лучше..нет я этого делать не буду по одной простой причине,что Лукойл сам завоевывает уважение к себе.Авто не начинает ехать быстрее или летать после заправки на АЗС Лукойл,но 1.По мере эксплуатации те же 20литров заправленые на АЗС лукойл,хватает на больший пробег,магия?Нет!Качество топлива!!! 2.Запуск двс в холодное время года гораздо легче,что немаловажно в Сибирском регионе. 3.Двс работает точнее и лучше..элементарно выкрутив свечи зажигания модно видеть что нет никакого нагара или прочих окислений как от другого топлива,нет все отлично!! Вернемся к началу,что упустил..Точно бонусная система скидок.Заслуживает отдельного внимания,все вышеописанные преимущества могут вам достаться так сказать "бесплатно" вы можете оплатить топливо либо приобрести что либо по магазину,очень удобно и классно!!! И так,меньше очередей,нет навязчивых услуг,качественное топливо все быстро и слажено.Что требуется на сегодняшний день от АЗС команда Лукойл полностью предлагает..Так по чему бы каждому хотя бы раз стать клиентом сети Лукойл?Самолично советую всем своим друзьям и знакомым Лукойл,иногда заходит разговор о данной азс и они уже сами советуют лукойл.Мой отзыв не рекламный я реальный клиент лукойл ,вопросы можно присылать на skylikomsk@gmail.com , радостью обо всем расскажу.Вобщем спасибо Лукойл что вы есть!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Коваленко

Like Мне нравится

Заправляюсь только на Лукойле нравится обслуживание все доброжелательные, также устраивает качество бензина .Сравнивал расход после заправки на Лукойле и Газпроме ,на Лукойле хватает на больший пробег

Отправлено 6 лет назад

От Павел Дудко

Dislike Мне не нравится

Заехал 09 октября на эту заправку (ЛУКОЙЛ АЗС#18). Проезжал мимо и замигала лампочка уровня топлива, а это значит, что в баке ещё было литра 3 топлива минимум. Зправил полный бак, а объём бензобака у моего автомобиля 45 литров, так вот мне залили 45,44 литра бензина, как эта магия у них получается, большой вопрос...фото чека прилагается... Исходя из вышесказанного не рекомендую заправляться на данной АЗС, неизвестно ещё какого качества у них бензин...

Отправлено 6 лет назад

От Стельмахов Максим

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на данной АЗС дизельным топливом. По заверению сотрудника на кассе дизель был зимний, до -38. В итоге на этом баке 2 раза уже замерз. Как температура ниже 25 градусов, так все, система прокачать не может. Ехал по трассе за городом и заглох на ходу. Фильтр погреешь - норм, через пару км обять глохнет. Попал на замену фильтра похоже, а это минимум 5000. Раньше я так был уверен в этой марке АЗС, тьфу, позорище!!! Больше ноги моей не будет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Щукин Виктор

Like Мне нравится

Очень удобная для меня Заправка! Заправщики молодцы, всегда заправляют мою машинку и я остаюсь с чистыми ручками! Персоналу благодарность!

Отправлено 8 лет назад

От ia_kissa

Dislike Мне не нравится

Сегодня со мной произошел казус, каких за всю мою жизни водительского стажа не было...Оператор перепутал колонки и заправил меня на большую сумму, всё бы ничего, но я на неё не рассчитывала никак...в кармане были последние деньги...(((. Пришлось из чувства порядочности оплатить излишний бензин, но осадок отвратительный. Я конечно понимаю, что человеческий фактор и всё такое, но моя то в чем вина...Ведь я могла просто уехать и ничего не оплачивать...Как быть в таких ситуациях? А если бы у меня не было денег? Что тогда? Вы бы его откачивали из моего бака???? ((( На заправках с таким брендом, такого быть не должно!!! И свою вину Вы должны решать не за счет клиентов!!! ((( И не нужны мне Ваши извинения!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ноак