ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Пашинский переезд, 1а


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2.9

8 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Пашинский переезд, 1а
Телефон +7(383)383-02-78 +7(923)240-30-31
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Всем привет Недавно заправились . Качество обслуживания ужасное . Очередь, все стоят не знают что делать . Заправщики не успевают .

Отправлено 5 лет назад

От kartpav

Dislike Мне не нравится

06.08.2017 вечером ближе к 20-21 часу, заправлялся на Заправке ВАШЕЙ ЛУКОЙЛ , СУБАРУ ФОРЕСТЕР АИ -95!!!!! 07.08 машина при включении заднего хода при парковке заглохла!!! Дальше интереснее….она начала глохнуть на ходу при движении….коробка автомат (доехал кое как до дома!!!Загорелся чек!!!!!!! До 2000 оборотов машина не едет трясется….дергается…будто не хватает мощи. 09.08 ехать на работу пришлось на общественном транспорте !Вечером этого же дня снял свечи!!2 из 4 свечей нагар ЧЕРНОГО ЦВЕТА !!Снял заднее сидение и заменил топливный фильтр,при этом когда открыл правый полубак,завеяло четким ацетоновым запахом.. Что имеем на данный момент: Замена свечей ,при чем все 4 сразу, топливного фильтра. Как дальше себя поведет машина не известно. Это будет не последний мой отзыв. Постараюсь привлечь максимально внимание общественности к данной заправке!!!!.Это еще не конец для ВАС,сволочи!!! Расчет данной заправки на то, что она стоит на трассе и если уедешь,то вряд ли вернешься…. НО Я ПРОЖИВАЮ В Новосибирске!! ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ ЗАПРАВИТЬСЯ НА ЭТОМ ДЕРЬМИЩЕ. ЧТО еще вышло из строя покажет время!!! Затраты уже и так полным ходом!! 1900 топливный фильтр,свечи -4*500=2000 Приеду к ВАМ в гости на будущее выходные!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!НЕ ХОТИТЕ УБИТЬ ВАШУ ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ,ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТРОНОЙ!!!

Отправлено 6 лет назад

От miss Sasha

Dislike Мне не нравится

Вчера заправилась 95. Через 15 км. загорелся чек. Моя машинка очень реагирует на плохой бензин. Видимо очень плохое качество бензина.

Отправлено 8 лет назад

От nea777

Like Мне нравится

Последнее время заправляюсь только на этой заправке, так как недалеко от дома и бензин вроде нормальный. Но есть некоторые но, про которых хотелось бы сказать.... 1. После вашей заправки очень хочется спросить у ваших заправщиков - они всегда не стряхивают??? Ну блин , ребята, элементарно - переверните пистолет, вытаскивая, кверху! На чистой машине туда заезжать - а потом можно сразу на мойку. Проливают бензин на кузов и потом подтёки от лючка. Вытирали бы хоть за собой, такие деньги за бензин платим! 2. В последний раз , пока заправлялась, сидела разглядывала чек с предыдущего раза. Оказывается, мне не сделали скидку по карте. Заправщик одновременно рассчитывал две машины. Отдал чек и карту первой машине, она поехала. Подходит ко мне, отдает чек....Я спрашиваю - а карта где? Он, такой, рукой машет в сторону уезжающей машины.... Я про себя думаю - замечательно! И тут он вспоминает и достает ее из кармана и отдает... НОРМАЛЬНО? Он положил ее в карман, рассчитал меня без карты и потом ее еще и чуть отдать не забыл! Я торопилась, внимания на цену в чеке не обратила... Дело тут не в самой скидке - в принципе. А в том, как работают ваши сотрудники. И да, карту я даю ВСЕГДА! Это так, на всякий случай.... Неприятно , когда к постоянным клиентам так наплевательски относятся. На фото первый чек - на котором нет скидки, второй - следующий заезд к вам - заправщик другой и скидку провел. Еще раз повторюсь, карту я даю всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Anomalia_ya

Like Мне нравится

В прошлом 2015 году начал заправляться на АЗС Лукойла и понял что лучшего дизтоплива нет даже по всей России на других АЗС. Межгород постоянно. Видел много , На каких только АЗС не заливался, но Лучшего чем на Лукойле нет. Пусть всегда будет так! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От evgendmb

Dislike Мне не нравится

Наливают точно,но 92 бензин ужасного качества,обслуживание хорошее,все с улыбкой,пожелают доброго пути. но качество бензина заставляет проезжать мимо

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

После последней заправки там - теперь ни ногой туда! А подробнее - должен был заправиться на 500р, но в бак было залито на 150, максимум 200р!! Недолив дичайший! Объезжаю теперь стороной!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

оставлял туТ неТеплый отзыв о заправке и работниках))) .прошу прощения)))) история повторилась и на др заправке...залезли в бак..нашли причину))).простите меня, пожалуСта) виноват)))))..НО... ...надо наверное к людям относиться лучше... заправщики даже не удосужились поглядеть на показания...отфутболили сразу..что и навело на мысль, что они понимают в чем дело)) тем более когда то..у меня была уже похожая ситуация..там меня обманули)) .вОбщем- каюсь)) все ок))) сам виноват)) биру слова обратно, если можно)) ...удддачи всем)))

Отправлено 10 лет назад

От kolymchan