ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 6


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2

8 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 6
Телефон +7(383)383-02-78 +7(923)245-34-75
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Сегодня заправлялись на Вашей заправке, буквально час назад. Так Ваш доблестный заправщик облил машину и при этом еще и литра бензина просто вылилось. Так мало того он даже не извинился и ничего не вытер. Отвратительное обслуживание и отношение к клиенту. Чек естественно сохранила, на случай если вдруг руководство захочет все-таки включить голову и разобраться в ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlanka_Andreevna

Dislike Мне не нравится

Заправлялись на вашей заправке 9.09.2016, при передаче заправщице 1000 рублей, сказал, что мне надо на 500 рублей, она принесла чек на 1000 и заправила на 1000. При желании поговорить с администратором заправки, мне дали номер телефона, где отвечает автоответчик с просьбой оставить свои пожелания.заправщица не извенилась и вела себя по хамски. Желания заправляться на ваших заправках нет, цены дороже, а сервиса в обслуживании нет.

Отправлено 7 лет назад

От log6150

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! У меня бак 13 литров! Резерв из них 2 литра! Решил ехать в Кемерово. Думаю заправлюсь на выезде. Зря! Во первых мне налили 11(!) литров!!! Хотя я ещё даже не включил резерв!! и это они залили не до полного бака!!!! Это гениально залить 11 литров в бак в который по определению не может влезть 11 литров! Обычно на 160 км я расходую 9 литров. И это я и ожидал. На 2 литра меня нагрели! После этого двигатель стал работать с перебоями. 140 по трассе стало тяжко набрать!!! Очень тяжко. Хотя обычно 160 еду спокойно! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕДОЛИВ! И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БЕНЗИНА!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Владимирович

Dislike Мне не нравится

Хм)) Вот по качеству вроде норм, но случилась со мной другая очень интересная история с Вашей АЗС... Заехал на АЗС, заправиться... Подал кариу, принесли терминал, ввёл Pin-код... Унесли терминал, пришли, хлопнули люком бака и я поехал... При разгоне на трассе ещё почувствовал не ладное... Подъехал к дому и обнаружил, заправить-то меня забыли!)) Бак пуст! Разворачиваюсь, выезжаю обратно, а машина глохнит, заехал на ближайшую АЗС, где кстати бензин не особо хорошего качества, влил на 200р и доехал до Вашей АЗС... Как бы вину признали, залили мой бензин и я поехал отдыхать... Но теперь вопросы к администрации: - Нафиг мне этот квест? - Пусть 40 минут, но я потерял из-за безолаберности Ваших сотрудников... - Пришлось вливать бензин самнительного качества! - А если жил не в Пашино, а дальше по трассе? Мне бы хватило гарючего до развилки и на пол пути обратно... Не дальше... И что тогда? Три балла только из-за ниже написанного отзыва...

Отправлено 8 лет назад

От DozoR54

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что вы ребята меня разочаровали! Всегда заправлялся у вас и ставил в пример своим друзьям! Но в последнее время стал замечать, что загорается чек! Приехал к диллеру (машине 1,5 года) и мастер, прочитав все ошибки настойчиво попросил сменить заправку. Что я собственно и сделал и после чего расход топлива резко сократился, а чек больше не загорается! Да здравствует СИБНЕФТЬ! А вам желаю за такие деньги не пренебрегать качеством топлива!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dusterovod

Dislike Мне не нравится

Живем рядом и постоянно раньше заправлялись именно здесь!Объясню почему РАНЬШЕ!Машина достаточно новая (всего 3 года), и раньше ничего кроме напоминания о прохождении ТО не высвечивалось!Как в один прекрасный момент загорелся чек, решили записаться в автосалон проверить в чем дело, пока наступил наш день Х, лампочка погасла, мы не придали значения, после заправки здесь же, лампочка снова загорелась…позвонив снова в салон, нам прямым текстом сказали "смените заправку и все у вас хорошо будет", так и сделали, уже два месяца заправляемся в другом месте и никаких проблем нет!Но, на днях родители заправились здесь же, и о чудо!!!Машине всего один год, и у нее та же проблема что и у нас!!!!как говорится случайности не случайны!А заправка находится на выезде из города, так что сто раз подумайте где вам заправиться перед дальней поездкой!!!!

Отправлено 8 лет назад

От zhu_lena

Like Мне нравится

Переодически пользуюсь сетью этих АЗС! Огромный плюс что их много по городу... Но цены самые высокие в городе, но оправданны! Заезжаю только в плохую погоду, чтоб не выходить из машины... Очень удобно, что открыли данную заправку! Заправляюсь по мере необходимости, если еду домой и пора заправиться!... Бензин 5 баллов Сервис 5 баллов Цены оправданны!

Отправлено 10 лет назад

От DozoR54