Лукойл отзывы и оценка

Омск, Остановочный пункт 2718 км, 7


Лукойл

2.8

11 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Остановочный пункт 2718 км, 7
Телефон +7(381)245-64-14
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Я заправляю тут газом машину, больше проезжает чем на гпн. А вот по бензину не понятно зачем выпустили 100 бензин если это тот же самый 98. Просто что это доказывает? Что нам с вами могут написать все что угодно. 2 пункта просто так накинули, это значит что и 92 может быть 90-м или даже меньше... прескорбно.

Отправлено 6 лет назад

От KoKoShannel

Dislike Мне не нравится

Добрый день. С мужем заправляем машину газом регулярно на АЗС Лукойл Остановочный пункт 2718 км, 7. Уже третий раз в совершенно пустой газовый баллон ёмкостью 52 литра (сертификация имеется) заправляем "до полного" и нам заливают 56,4; 55,8 и на днях 53,8. Первый раз возмущались, писали в "Жалобную книгу", оставляли обращение на официальном сайте "Лукойла". БЕСПОЛЕЗНО, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ, компания своей репутацией не дорожит. В интернете часто встречаются претензии российских пользователей именно по вопросу обсчёта. Сделали выводы: заполняем конкретное количество литров. Главное не забыть))) Чтоб не портить себе настроение. Отписки администрации на Флампе прочитали, грамотно написано. НО на заборе тоже пишут)))

Отправлено 6 лет назад

От lena215

Like Мне нравится

На данном АЗС, что находится на 2716 км. Заправляю уже третью машину, бензин всегда отличный, обслуживание на высоте. Огромный плюс, что не ту такого сильного запаха бензина как на других АЗС. Хорошие бонусы от сбербанка, плюс можно заправляться "спасибо" от сбербанка. Рекомендую друзьям и коллегам. Дальнейшего процветания и развития.

Отправлено 6 лет назад

От saterna

Like Мне нравится

Нормальная АЗС,с хорошими работниками)Иногда только в очереди долго стоять,а так все по надлежащему уровню.

Отправлено 7 лет назад

От Кот Ученый

Like Мне нравится

отличная АЗС, редко получается заправится там, но все же. Экономии я думаю нет, но есть честный литраж, по крайней мере не разу не почувствовал себя обманутым, плюс при безнале скидка 3 %. Девочки операторы красотки как на подбор, Александра и Светлана, молодцы так держать, приятно посещать вашу АЗС. Заезжайте, заправляйтесь, советую.

Отправлено 8 лет назад

От djasha86

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня заправлял авто на АЗС Лукойл по адресу Кольцевая 2-я, 32. Получилась такая ситуация, у моей машины бак объемом 50л. Подьехал на заправку у меня было 2 деления( что равно 10литрам) заправлялся до полного бака и вышло 51литр О_о. Стоит задуматься...

Отправлено 8 лет назад

От sergeilovyagin

Dislike Мне не нравится

Отзыв про Лукойлы далеко не первый. Своё мнение я уже выражал, но всё же повторюсь: Бонусная программа оставляет желать лучшего, тем более с такими-то ценами и одинаковым бензином. НО ТУТ случай ВОПИЮЩИЙ. Не было денег - так у некоторых бывает, решил заправиться за бонусы. Отказали, и не просто, а нахамили к тому же!!! "Система не работает", и всё тут... ни извинений, ничего... на вопрос "Что же мне делать? у меня бензин закончился" - начал получать грубые ответы, реплики на повышенных тонах... Прошло уже пару недель, на Лукойлы с тех пор не заезжаю...

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Дуранули 10/07/2015 на АЗС по адресу 2- я Кольцевая. В бак емкостью 52л "вместили" 49,16 л , учитывая, что до красной шкалы оставалось минимум одно деление. Обычно, даже когда уже красная шкала, но лампочка еще не горит, максимум входило 45 литров. Позорище!

Отправлено 8 лет назад

От tihomirova2007

Dislike Мне не нравится

Заправился на этой АЗС. Ёмкость бака 55 л. Лампочка остатка топлива не горит,стрелка выше красной зоны на деление. Вошло 50 литров!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От sao93

Dislike Мне не нравится

В пермской крае народ не любит ЛУКОИЛ ! Заправляются на РОСНЕФТИ ! Одно время заправлялся несколько раз у ЛУКОИЛА на Московке , и не скажу что он лучше ГАЗПРОМОВСКОГО ! Один раз как-то заправился на ЛУКОИЛА полным равном ! БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ НА ЛУКОИЛ !

Отправлено 10 лет назад

От Sergey P.

Like Мне нравится

Стараюсь заправляться на Лукойле, тут бензин намного лучше, чем на Газпроме. Машина сразу начинает ехать по агрессивнее, рекомендую заправочную сеть друзьям. Расплачиваюсь по карте, скидка составляет 3% от 30 литров, это уже дешевле, чем на Газпроме. Огромный плюс, нет тех очередей, как на других заправках. Приехал заправился и поехал! Людей пугают цены, выставленные на столбе перед заправкой. Газпром с Топ Лайном совсем зажрались, свой завод по переработки и такие цены ломят за некачественное булыжное топливо. Буду стараться поддерживать Пермское топливо, а не зажратых омских морд! Приятное обслуживание, красивые женщины всегда рады тебе, не навязывают тебе товары с магазина. Один минус это расположение заправочных станций, живу в центре по близости нет рядом Лукойла, либо ехать на Московку, Левый берег или Нефтяники. Если приходится бывать, заправлюсь по полной! На сегодняшний день самое лучшее топливо, всем рекомендую...

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл