ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Ордынское шоссе, 1


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

1.8

6 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ордынское шоссе, 1
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)472-03-14
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Ехала в город мимо этой заправки, т.к. на Петухова была большая пробка (всегда заправляюсь на Затулинской заправке) пришлось сделать небольшую дозаправку, т.к. датчик показывал что бензина хватит на 20 км. Заправила 11,062 л. бензина 95-го на 500 руб., и о ЧУДО!!!! датчик показал что бензина теперь хватит на 60 км!!! вместо 20!!!! (жаль что заметила это после того как отьехала от заправки метров 500, но вернуться уже не представлялось возможным) при том что расход у автомобиля 10 л /100 км! Подскажите!!! Это у Вас такой дорогой воздух? Или как это понимать?

Отправлено 5 лет назад

От Вита Епихина-Третьякова

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке несколько раз в неделю-находится как раз по пути и качество бензина приемлемое (пробовал заправлятся на трёх других поставщиках-расход возростал на 1-2 л.) Однако, ситуация с так называемыми "скидочными картами" не совсем понятна. При оплате в чеке не указывается скидка и понять, действительно ли тебе налили бензин с учётом скидки, или ты просто 250 рублей (а именно столько стоит карта) невозможно. У Лукойла есть своё приложение для смартфона-на нём можно карту зарегистрировать и какие-то там бонусы получать-так вот ЭТУ карту там зарегистрировать не удалось.

Отправлено 7 лет назад

От stiket

Dislike Мне не нравится

Заехал я к вам на заправку, наличных не было, только виза. Подходит ко мне заправщик, я называю сумму и способ оплаты, он стоит и ждет. Спрашиваю: "Что такое?" Мне отвечает: "Давайте карту" "Карту не дам, может принесете переносной терминал, и я рассчитаюсь?" "Ты че, умный что ли?" Вот это поворот. На других точках никаких проблем не возникало, работники приносили терминал, мне как водителю комфортно расплачиваться не выходя из машины, за это я и переплачиваю. С задачами своим не справляются, так еще и хамят. А вообще, вы серьезно? Давать визу третьим лицам и повысить вероятность кражи средств? В итоге пошел вместе с ним до двери и попросил вынести терминал, так как вход только для персонала. Он вынес и не знает что делать. Я нажал кнопку, вбил сумму, пин и рассчитал сам себя. Это можно назвать сервисом? Неужели нельзя заправщикам при приеме на работу объяснить как кнопки на терминале нажимать? Проще, чем посчитать 2х2. Спасибо, заправлялся у вас последний раз.

Отправлено 8 лет назад

От Пёрышко

Dislike Мне не нравится

раньше всегда ездил с красного яра и заправлялся там и всегда только в лукойле.тепеь все баста!!!!!!ребята с посибо! скажите что чек не сохранил,после вчерашней заправки моя машина в ремонте!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yuriy.novozhilov.71

Dislike Мне не нравится

Решил неделю назад заправиться на Лукойле, думал, что цена влияет на качество бензина но ошибся!!! Первая заправка мне попалась на Пашенском переезде, вопервых обслуживание через ж..пу, вышел и не знаешь кому деньги отдать, избушка без окон без дверей, вернее двери есть но они только для заправщиков, как в анекдоте (баня здесь а раздевалка через дорогу) во вторых я такого качества бенза давно не встречал!!! заправился АИ 92, там походу кроме воды больше ничего нет. Был расход в самых плотных и длительных пробках 8 л/км а после заправки стал почти 13л на 100 км, если учитывать что 1,5 двигатель то это перебор! Бойтесь эту заправку!!!!

Отправлено 9 лет назад

От urenty

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заливал дизельное топливо - не скажу что совсем плохо, но машина начинала немного "тупить", аналогичная ситуация была и у свояка (тоже дизель) - перестали заправляться.

Отправлено 10 лет назад

От akv2002