ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Архангельск, Обводный канал проспект, 9 к1 ст3


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

3.2

12 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Архангельск
Адрес Обводный канал проспект, 9 к1 ст3
Телефон +7(818)228-75-98
Сайт lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Низкий уровень обслуживания. Приехали, стоял бензовоз, висело объявление, согласно которому должны были открыться через 15 минут. В итоге оказалось, что бензовоз стоял ещё час.

Отправлено 6 лет назад

От sup

Like Мне нравится

Заправляемся на Лукойле всем автопарком. Уровень обслуживания хороший, но именно на этой заправке всегда очередь. Если торопишься - лучше не заезжать)

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сергеевич Бойцов

Like Мне нравится

АЗС в удобном месте, недалеко от дома. Все виды топлива, оплата наличными и по карте. Мини-кафе есть и отдельно от заправки, но в этом же здании Пироговая. Мне нравится система "Заправился - потом заплатил". Из минусов - узкий въезд на территорию АЗС, часто очередь из машин. На эту АЗС приезжаю потратить баллы по клубной карте, а так обычно пользуюсь автоматической АЗС на Коммунальной.

Отправлено 7 лет назад

От alexys_arh

Dislike Мне не нравится

приехал в четверг около 18 часов. была очередь из двух машин - встал третьим. Ждал 30 минут. ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! у вас заправка или кафе!? заливайте бензин, а потом поите кофе. А все покупашки, как кофе не пили. Машину заправить, себя заправить.

Отправлено 7 лет назад

От 473733

Like Мне нравится

Удобное расположение, хорошее обслуживание , персонал, заправщики, кассиры все работают на ура, единственное часто попадаю на технические перерывы)

Отправлено 7 лет назад

От janapawlencko

Info

С 11 по 15 июня скидка на бензин 1,2 рубля на литр

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Ionov

Info

На выходных бензин дешевле на 50 коп.

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Shestakov

Info

Исключительно женская заправка, кмк

Отправлено 11 лет назад

От Анна Чистякова

Info

Глупость сначала заправь потом заплати

Отправлено 11 лет назад

От Даня Даня

Info

Ввели новую схему: с 7 и до 19 сначала заправь, потом заплати. Будьте внимательны, теперь бензин начинает течь сразу, при нажатии на курок. И заправщики теперь не заправляют, т.к. могут не уследить..

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Guryev

Info

Вечером почти всегда очередь.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Belyaev

Info

Здесь хорошее топливо, евро-5

Отправлено 11 лет назад

От Olga Okulova