ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Архангельск, Морской проспект, 48в


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

1

2 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Архангельск
Адрес Морской проспект, 48в
Телефон +7(818)455-56-35
Сайт lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

С новой системой заправки стало отвратительно! Работники сами в ней ни черта не разбираются так ещё и орут на клиентов, которые тоже ничего не понимают. Они не пытаются научить и объяснить как работает эта люто тормозящая хрень, просто орут на клиентов. Как итог: работники - хамло, кассирша - индифферентная мразь, система заправки - медленная и недоработанная.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кирина

Dislike Мне не нравится

С новой системой заправки стало просто ужасно. Начну с начала. Я приехал заправляться почти с пустым баком (так получилось), но въезд был просто перекрыт. Ни каких уведомлений на "ограждении" въезда не было. Пошёл узнать в чем дело, и почему заправка не работает. Зашёл в помещение магазина, так как в окне-кассе никого не было. В магазине так же отсутствовал персонал, вход за прилавок был открыт (перегородка отодвинута, крышка прилавка откинута), три раза громко спросил есть ли тут кто, после чего выбежала женщина с криками "Что вы делаете, за прилавок заходить нельзя (я не заходил, видимо решила что это я отодвинул тумбу, и откинул крышку прилавка), явсе объяснил и спросил почему заправка не работает. На что получил ответ "Мне что чай нельзя попить 15 минут?" Я предложил в следующий раз весить уведомление что заправка не будет работать лишь 15 минут. После всего этого въезд на заправку открыли, я заехал и заправил бак на 340 рублей. Но и тут незадача. Расплачиваюсь картой, но нет связи с банком. Жду. У следующих трех человек та же ситуация. Нам предлагают написать заявление о том что обязуемся вернуть деньги. Дают лист формата А4. В общем вместо того что бы оставлять свои паспортные данные и подписывать сомнительные бумажки, я решил оставить карту и привезти наличкой. Карту кассир не отдавала без заявления. Это просто жесть. Деньги на карте, а карта у кассира. А я должен привезти наличку. Ситуация, однако. Пришлось ехать занимать 340 рублей. Смех. Итог. Больше на ту заправку ни ногой (ни колесом).

Отправлено 8 лет назад

От s-8-8.2