Лукойл отзывы и оценка

Омск, Менделеева проспект, 20


Лукойл

4.3

3 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Менделеева проспект, 20
Телефон +7(381)262-05-10
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Dislike Мне не нравится

Недавно заправлялся на этой АЗС, на станции был заправщик (обычно его не бывает, когда я заправляюсь). Пошёл платить, пистолет он в бак вставил за меня. Расплатился за 30 литров, возвращаюсь, смотрю, заправщик убрал шланг обратно в колонку, экран показывает, что залито в бак всего 24 с небольшим литра. Я спрашиваю этого дядю, а чего весь бензин-то не заливаете мне в бак мной уже оплаченный, уважаемый? На что заправщик мне отвечает невозмутимо, что отсечка срабатывает, бак полный. Завожу автомобиль - стрелка чуть выше середины. Показываю ему. Дядя, к слову выглядит прилично, лет 45-50, вполне себе похож на дядю, который может правильно заправить автомобиль... убеждает меня, что он всё делает правильно, деньги на карту говорит вернутся за недолитое топливо. Хм, ну что делать, чешу репу, думаю сломался датчик, уже прикидываю сколько обойдется на мою машину ремонт, немного расстроился этим событием, сам почему-то в тот момент не сообразил попробовать долить бензин. В общем, отъехал за границы станции, остановился подумать и решил, чтобы точно убедиться, что стрелка врёт, нужно заехать на другую АЗС и залить до полного, но уже самостоятельно. В итоге, приехал на желтую заправку, вставил шланг, пошёл заказал до полного, вошло еще больше 20 литров - оплатил, после чего стрелка стала показывать, как и должна, на единичку. Так вот - итог ситуации: предположил, что дядя не до конца вставил пистолет в бак. Система заправки easy fuel у меня. При следующих заправках попробовал сам не до конца вставить пистолет в бак, действительно, отщелкивается. Видимо, когда полбака зальёшь, а пистолет не до конца воткнут, в баке создаётся какое-то давление и отщелкивает пистолет. Вставляешь его до конца - всё заливается без проблем. Кстати, деньги обратно на карту за почти 6 литров АИ-95 так и не вернули мне. И тут дядя меня обманул - нужно было с чеком идти к оператору и делать возврат. Очень не квалифицированный персонал получается у вас - требуется-то только пистолет до конца в бак вставить - и того не могут сделать. Правила возврата денег тоже не знают - а может быть специально так говорят? З.Ы. изменил оценку с 1 до 3 за оперативное вмешательство в ситуацию со стороны администрации компании. Разобрались в проблеме, обещали принять меры. Надеюсь, так и будет.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Заправка просто супер, обслуживание супер, очередей нет ( отпускают клиентов быстро ), рядом с домом очень удобно , много сопутсвующих товаров , система бонусов тоже очень крутая и самое главное это качество бензина ( не когда не испытывал проблем с топливной системой своего авто ) , очень рекомендую именно АЗС Лукойл №24.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шатов

Like Мне нравится

Отличная заправка рядом с домом. Качество бензина на уровне. Цена конечно выше чем у конкурентов, но это мелочи я мало езжу!!!! Оценка 5.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лавр