Лукойл отзывы и оценка

Омск, Ленинская 9-я, 51


Лукойл

4.1

7 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Ленинская 9-я, 51
Телефон +7(381)241-17-20
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Отличный бензин! расход уменьшился, двигатель работает ровно! единственный минус, заправщики иногда обливают кузов после заправки!(( поэтому стараюсь сам заправлять! а так все отлично! ждем подкачки шин!))

Отправлено 7 лет назад

От user917260

Like Мне нравится

Заправился 2 января, до сих пор катаю. На трассе и городе, преимущественно на трассе путь в 135 км откушал 95-го примерно 6-8 литров. Большая разница в топливе. Конечно и литр бенза на 1р 30 коп дороже чем на топлайне, но если буду проезжать мимо - обязательно на Лукойл.

Отправлено 7 лет назад

От Лосев Николай

Like Мне нравится

Очень хорошее дизельное топливо, езжу постоянно только на эту заправку. Обслуживание тоже на высоте. Персонал вежливый.

Отправлено 7 лет назад

От omts-gb2

Like Мне нравится

Автовладельцем не являюсь, как то раз была с подругой на этой заправке (подруга кстати сказать заправляется только здесь и очень довольна качеством, какие то бонусы даже есть) ,но как посетитель магазина могу оценить сервис))а с сервисом здесь более чем в порядке)))Сотрудник Мария очень вежливая, доброжелательная, улыбчивая, так что покупка жвачки стала просто праздником)спасибо за обслуживание, надеюсь скоро стану автолюбителем и буду у вас чаще)))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличная АЗС! Топливо хорошее! Выгодно заправлять безналично от 30 литров! Вежливый персонал-девушки! А вот заправщики иногда обливают бензином кузов машины!

Отправлено 8 лет назад

От ИванИванов

Like Мне нравится

Чистый и открытый для клиентов туалет!!! - ДА! - вот такой вот отзыв... Бензин везде, примерно, одинаков, бонусная программа Сети Лукойл уступает Бонусной Газпрома - я об этом уже писал и это другая тема, а тут - ТУАЛЕТ! Ну а если серьёзно, то все мы люди, а некоторые к тому же с детьми и беременными жёнами. Ранее несколько раз сталкивались с отсутствием подобного сервиса на ГазпромНефте (хотя на трассе "сартиры" - это правильно подобранное определение этих мест - есть, но на улице на территории АЗС, а внутри - только для своих). Поэтому, на днях был очень приятно удивлён наличием, оснащением и чистотой данной комнаты в помещении АЗС на 9-й Ленинской!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обжегся на некачественном бензине!! Заправил 15 литров 92го, в тот же день машина начала дергаться, а на следующий день вообще не завелась! Слил эту гадость и заправил топливом с другой заправки (другой фирмы), все наладилось! Жутко недоволен, и никому не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий