ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Архангельск, Ленинградский проспект, 6 к1 ст1


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

4

4 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Архангельск
Адрес Ленинградский проспект, 6 к1 ст1
Телефон +7(911)567-31-45
Сайт lukoil.ru
ВК lukoil


Like Мне нравится

Всегда свежий и качественный бензин в наличии. Мммм а какой непередаваемый запах 95-го лукойловского! Если серьезно, заправляюсь только на данной заправке. Как результат за 2 года 0 осадка в бензобаке и чистый фильтр грубой очистки в бензонасосе, вскрывать фильтр тонкой очистки поленился. Претензий к топливу никаких. Проблема с приемкой карты лояльности в 2017 не решена. Терминалы до сих пор глючат и видимо специально не всегда принимают карты лояльности. При безналичной оплате, чтобы получить заветные баллы, приходится побегать по терминалам и к примеру оплачивать бензин 1 колонки в терминале от 4. При оплате наличными о неспособности терминала прочитать карту Вы узнаете уже когда он сожрет купюру, поэтому не выкидываем чек и обращаемся в Лукойл за начислением. Всем ровных дорог!

Отправлено 6 лет назад

От IIya Nikolayev

Like Мне нравится

Автоматическая АЗС. Удобно. Рядом с домом. Как правило нет больших очередей, что бывает на обычных заправках. Оплата бензина по карте или наличными. Цены немного ниже, чем на обычных АЗС Лукойл. Поставил бы "5", если бы не один момент. Не знаю как у других водителей, но у меня терминалы очень часто не принимают карту лояльности Лукойл. Потом приходится фоткать чек и отсылать на e-mail для зачисления баллов за заправку.

Отправлено 7 лет назад

От alexys_arh

Info

Заправка закрыта, все перекопано, видимо реконструкция.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Donskoy

Info

Принимают банковские карты.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Sukhopluev