ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 20


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2

26 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 20
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)921-35-43
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Заехал заправеца заправщеку сказал 5 на 300 дал 500 рублей он вернулся закрыл бак и пошёл копать снег я вышел спросить где задача он сказал что я сказал на 500 р 5 бенза бред качество персонала оставляет жилать лучшего бензин не очень хороший вылетает в трубу не советую там запровляца

Отправлено 6 лет назад

От Артем Пермяков

Dislike Мне не нравится

как неприедишь заправлять заправщика или не дождешься или стоят курят прям на територии азс в углу!!! позволяют себе общаться будто с друзьями пиво пьют. на вопрос мой почему скидка не прошла поступает ответ. ,,да ху... знает,, что это за общение продавца с покупателем? неважно заправщик это или наливайка одна компания одно лицо продавец. половина заправщиков ни здравствуйте ни досвидания. нужно как то по серьезнее к работе относиться. такой личный опыт у меня получился. надеюсь чтото поменяется в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром заправляла машину АИ95. Мне не додали сдачу,на этой заправки всегда так. Они получаются украли у меня эти 60 копеек, мне не жалко но дело принципа. Просьба разобраться.

Отправлено 6 лет назад

От olenca428

Like Мне нравится

Добрый день, к этой заправке пришли после Газпрома. Небо и земля! Читаю предыдущие отзывы, тоже удивляюсь, ни разу не сталкивались с хамством, всегда вежливо и быстро, самим ходить не надо, заправщик сбегает и оплатит. Бензин 92 берем, на газпроме полный бак заканчивался намного быстрее, чем на лукойловском бензине. и ни разу машина не капризничала после заправки. Один балл снижаю только за цену, уж очень шустро вы поднимаете стоимость литра!

Отправлено 6 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Живу рядом, постоянно заправляюсь. Столько негативных отзывов, аж удивился. Персонал работает быстро, иногда в плохую погоду аж жалко ребят - на улице стоят, пистолеты туда-сюда тягают и с деньгами бегают. Не понимаю откуда могут быть жалобы на хамство, если диалог всегда: - Вам какой? - 92 Протягиваю карту и деньги. - На все? - Да. Откуда, ну откуда вы умудряетесь поругаться с кем-то попутно? Думаю, дело в самих водителях, которые задирают персонал. Зато очень приятно, что не нужно самому деньги носить, вообще выходить не нужно. Я на этой заправке так к этому привык: когда приехал на другую заправку, оказалось что не у всех так и нужно идти самому платить и я мысленно "ну бли-и-и-и-ин", а уж зимой в холод точно нет желания высовываться из машины. А про технические перерывы все верно пишут, они бывают. Несколько раз очень торопился, нужно было заправиться и попадал на это. Но тут скорее моя вина, что заправляться поехал в последний момент. Для себя нужно иметь в виду, что такое, да, случается. Нужно отдать должное персоналу: когда время у меня все же было и я ждал напротив таблички, женщина которая принимала бензовоз видела нашу очередь пару машин. И как только бумагами с водителем бензовоза обменялась !бегом! побежала к табличке, чтобы убрать её и мы проехали заправляться. Мелочь, но это говорит об отношении. Качество бензина оценить не могу, но проблем у меня с машиной не возникает. Всегда приносят в машину чек с картой. Цена с их картой выходит чуть выше, чем в других местах. Поставите как у соседних АЗС - победите в конкурентной борьбе за счет удобства.

Отправлено 7 лет назад

От evelinetheymaalu

Dislike Мне не нравится

Сегодня мне отказались наливать ДЗ в канистру, типо в пластик мы не наливаем, хотя купил я эту канистру у них же, это ребята маразм, на канистре четко написано, подходит для любых видов топлива. До этого наливали без проблем. Еще у меня в машине бак пластиковый, тоже будете отказывать заправлять?

Отправлено 7 лет назад

От ert_130

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! АЗС на ул.Курчатова, 20, более НЕ НАДЁЖНОЙ АЗС в сети "Лукойл" я НЕ встречала, хотя пользуюсь АЗС "Лукойл" в Кемеровской обл., Алтайском крае и Московской обл., только в этом пункте, с завидным постоянством, НЕ работает терминал безналичного расчёта. Вчера, 07.12.2016, после очередного отказа заправить по "безналу" и получасовых покатушек по району в поисках рабочего банкомата, потребовала "Книгу жалоб и предложений". Мне принесли книгу, которая вызывает сомнения в подлинности документа (даже НЕ заполнена). И, судя по отзывам в этой "тетрадке", я далеко не одна такая возмущённая. Администрация по отзывам не работает!!! PS: оценка (2) только потому, что к персоналу претензий пока нет

Отправлено 7 лет назад

От Tantja

Dislike Мне не нравится

На всех АЗС данного брэнда не периносят терминал для безналичного расчёта, а забирают карточку у покупателей топлива, что в свою очередь не безопасно!!!

Отправлено 7 лет назад

От anton54

Dislike Мне не нравится

Заправка позиционирует себя как круглосуточная, но постоянно выставлен баннер "Технический перерыв", в самый разгар дня, часто и по вечерам. Даже когда открыто, ходят в развалочку два молодых человека, еле двигаются. Я подъезжаю справа, жду, не подходят, тут же подъезжает другая машина слева, её почему-то замечают, заправляют. Видимо хозяину не нужен доход, все уезжаем на АЗС на Б.Хмельницкого к Колорлону. Жаль что рядом с моим домом такая бестолковая заправка "Лукойл."

Отправлено 8 лет назад

От takojk

Like Мне нравится

Странно видеть столько отрицательных отзывов. Всегда заправляемся здесь или на "Красном Яру". Качество бензина устраивает, не то что на "Гаспроме", там вообще водой будто заправляют. Заправщики всегда по разному, кто то здоровается, кто то нет. Иногда и самим выходить приходится, вставлять пистолет в бак. В целом довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Яблочная

Dislike Мне не нравится

о, наткнулась на отзывы. значит не только я тут столкнулась с хамством. давно сюда не езжу хоть и живу тут же. Ценник завышен относительно всех. За обслуживание? не тут то было) Прошлым летом некий мальчуган из сель.по. заправляющий, Оленников Павел кажется, узнала потом у руководства, паренек видавший от машины только пистолет, которым заправляет и все)) просто без повода нахамил, обращение вежливое на вы он такому в деревне не научился, но и Лукойл набирая таких, тоже не стремится проводить обучение по обс.клиентов. А "мальчики Паши" в наглой форме испортили настроение, нахамив, что "не так подьезжаешь")) посоветовав учится а потом приезжать, это человек который тебя обслуживает за твои же деньги))!!?? Ездите в другие места, туда не стоит- на курчатова. Без рекламы, просто есть места по соседству, где я потом заезжала и в субботний или воскр. день предложили кофе например, просто, была крайне приятно удивлена... собиралась сама купить., а тут бесплатно, дешевле бензин, копятся бонусы, и всегда поздороваются, и потом пожелают хорошего пути, пусть очередь, но дешевле и всегда хор. настроение.

Отправлено 8 лет назад

От ol

Dislike Мне не нравится

18.12.2015 Заправили здесь на 1000 рублей нашу Hyundai accent, доехав до остановки Макаренко машина заглохла, пришлось буксировать на станцию, чистить свечи и там сливать тысячу рублей в канализацию из которой этот бензин был добыт судя по запаху. Бензин шлак. Выбор за Вами.

Отправлено 8 лет назад

От Dancer

Dislike Мне не нравится

Неделю назад залил на 1000 руб 92 бензина, машина еле ехала, в итоге вместо обычных 300 км проехал 230! Заправился на роснефти в итоге 297 км и еще осталось. Сегодня залил на ЛУКОЙЛе на военной, машина вроде едет. Но стрелка как то активно в ноль стремиться. Жду итога. Жаль лукойл, раньше такого не было.

Отправлено 8 лет назад

От alemar74

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление что заправляют с воздухом , входит литров больше чем на самом деле. Входит на 5 литров больше чем на других заправках. Значит и переплата разумеется больше.

Отправлено 8 лет назад

От doker63

Dislike Мне не нравится

Нравится в этой заправке только то, что она рядом с домом. Всё остальное оставляет желать лучшего, особенно заправщики. На заправке 3 колонки и вот когда ты подъезжаешь к первой колонке ( от кассы самая дальняя), тебя почему-то в упор не замечают, хотя вторую и третью обслуживают, при этом машины туда приехали гораздо позже. Один раз простояла так минут 10, вышла из машины, спрашиваю у заправщика, мол, эту-то колонку обслуживать будете ?? Он, в хамской форме : "У меня всего 2 руки!!!"..... Что ???? Села в машину, уехала. Принципиально там не заправляюсь.....Не люблю хамство

Отправлено 8 лет назад

От Marina La

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад заправил на этой заправке Ниссан вингроад 2004г.в. Заправил всего на 200 рублей ,т.к доверия к ней не было (что оказалось незря). Доехал на этом бензине до Фрунзе ,а на обратном пути машина начала тупить. Решил разобраться на следующий день. Правда утром машина завелась ,но тут же заглохла. Вердикт сто -некачественный бензин. Забили катализатор ,аж лопнул коллектор и как следствие повело шейки шатунов 3,4 цилиндра. Не рекомендую лить их бензин в пустой бак.

Отправлено 9 лет назад

От Алекс Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Мне эта заправке не нравиться только тем, что очень часто у них перерывы происходят!Очень часто заправщики отдают чек только после просьбы вернуть документ!Мне больше нравиться заправляться на мочищенском шоссе.

Отправлено 10 лет назад

От petr.zz

Like Мне нравится

Заезжала сюда и не раз. Никогда никаких проблем не было ни с машиной ни с топливом. А сегодня еще и очень вежливый молодой человек обслуживал, поздоровался , попрощался и даже улыбался:) это приятно, настроение даже поднялось, всегда бы так:) хех))

Отправлено 10 лет назад

От Natulya22

Dislike Мне не нравится

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку! (С) к/ф "Бриллиантовая рука". О чём это я? А вот о чём! Лукойл -- заправки для любителей лотереи. Залив здешнего бензина, вы можете поехать, но можете и не поехать. Впервые я это осознал нынешним летом, когда решил заправляться на Лукойле: уж не помню с какого перепугу. Дважды я заливал в бак топливо, на котором мой Аккорд нормально ехать отказывался. Двигатель работал очень неровно, пытаясь заглохнуть. Электроника тут же подваливала газку, обороты вырастали, и затем опять стремились к нулю. После первого раза я не понял, что дело в бензине, но вся беда закончилась сразу, как я отоварился на другой заправке. После второго раза я понял, что дело точно в топливе и, кроме того, на Лукойле некачественный бензин не редкость. После этого объезжал данные АЗС стороной. Так продолжалось до вчерашнего дня. Для полноты картины надо сказать, что в данный момент двигатель на моей машине не совсем исправен. Видимо, порвался один из вакуумных шлангов, и двигатель на холостом ходу держит обороты не ровно. Зато моя машина теперь (пока я не добрался до СТО) стала отличным индикатором качества топлива. Стоит залить чуть менее качественный бензин, как неровность работы двигателя возрастает. Но авто при этом вполне сносно едет. В общем, вчера я докатался до такой степени, что пришлось заливаться не там, где надёжно, а там, где ближе. Ближе оказалась данная АЗС. Налил 95-го на тысячу, и укатил. Дальше началось издевательство. За 2 часа разъездов я заглох не менее 30(!) раз. Вся эпопея закончилась, когда я приехал на заправку другой сети и залил в лукойловский кисель нормального 98-го бензина. Будь двигатель на моей машине совершенно исправен, возможно, он переварил бы и это топливо. Может быть, поэтому кто-то ещё пишет Лукойлу хвалебные отзывы. Но я для себя уже твёрдо решил, что больше не буду пользоваться услугами данных заправок. В крайнем случае, когда прижмёт, можно залить пару-тройку литров, чтобы хватило до нормальной АЗС.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Каменев

Like Мне нравится

Читаю отзывы и удивляюсь, полтора года периодически заправляюсь АИ-95 на данной заправке, ни разу проблем ни возникало - ни с бензином, ни с сервисом. Обычная заправка, нормальное топливо

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

На АЗС Лукойл,находящуюся по адресу Курчатова 20. Заезжала раз в неделю уже года 3. Переплачивая с литра 0,5-1руб. Хотела получать не только качественный бензин, но и соответствующее обслуживание. В середине января 2013г, заправщик не то с большого перепоя, не то от большой усталости залил в моего японца солярки. Администрация после длительных и трудных переговоров деньги конечно вернула, за ремонт автомобиля (за минусом диз.топлива), Но дело не в этом, а после хамства менеджера АЗС и коммерческого директора (такое ощущение как будто "братки" из 90 удачно пристроились),желания ни у меня ни у моих знакомых заезжать туда не возникает. Извинений за ошибку персонала от администрации не последовало. Подумайте, стоит ли связываться с фирмой которая не дорожит своими клиентами...

Отправлено 11 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Не было бензина, а газпром закрыт был, пришлось заправиться на лукойле...бог не отвел, заправился....утром поехал на собеседование, прошел собеседование, в машину сажусь завожу, а она не заводится, стартер крутит и ничего..вызываю помощь)) приезжает отец, диагноз, топливо не поступает в двигатель, с сухарной тащит меня до лесной на СТО, зимой в -20....загоняем машину в бокс, диагноз тот же, снимаем бензонасос, закрываем нос от запаха этого "бензина" который пахнет ацетоном, диагноз в бензине ВОДА. смотрят в бак, а там видно ВОДУ, бензонасос замерз, чистят, заводят, на СТО сказали что это уже 3 машина с этой заправки, еду на газпром мешаю с нормальным бензином, в итоге потом еще 1 раз она не заводилось, диагноз тот же, но почистили сами в домашних условиях, с тех пор на лукойл ни ногой. итого: -500р постановка диагноза, 500р чистка фильтра бензонасоса, -500 рублей бензин, + другие не приятные моменты связанные с данной ситуацией.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Викторович

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, а не сервис!!! 19.01.13 заехали заправиться. Мало того что нагрубили, так при оплате кредитной картой сотрудник АЗС потребовала сказать ей ПИН код от карты. Это вообще нормально? А что ей еще сказать? На наш ответ, что мы не должны говорить ПИН код посторонним людям, нам сказали "Ну и езжайте, на другую заправку " Таких сотрудниц вообще нельзя принимать на работу.

Отправлено 11 лет назад

От an-lika87

Info

Заправил 92 и машина глохнуть стала

Отправлено 11 лет назад

От Антон Hazy

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, самая ужасная АЗС города! Уже 2 машины у меня чуть не померли на ее бензине. Причем что 92, что 95. В декабре 2011 на Демио залаковался насос от такого бенза, а в июле 2012 у фокуса фильтр забился после "заправочки". Так что: качество: 2 сервис: 3 политика лояльности и способы оплаты:3 ---- П.С. замена бензонасоса 5500 :( , спасибо товарищи за качественный бенз. Когда сливали его из бака он цветом как панос был.

Отправлено 11 лет назад

От Даниил