ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 501


ЛУКОЙЛ

4.2

32 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 501
Телефон +7(383)284-08-24


Like Мне нравится

Скажу честно, я особо не привередничаю в выборе заправок, но частенько заправляюсь именно на этой АЗС, потому что живу рядом. Ни чего особенного здесь нет, но при этом никогда не возникало никаких проблем, быстро проходят заправщики, редко бывают очереди, на кассе всегда приветливые девушки. Нормальная АЗС.

Отправлено 5 лет назад

От Павлов

Like Мне нравится

Понравилась обслуживание. АЗС удобно расположена, на заправку машины уходит минимум времени. К качеству топлива и обслуживания нет претензий.

Отправлено 5 лет назад

От Андрейка

Like Мне нравится

Оказался здесь случайно, живу далеко от этой заправки. Вчера пробки объезжал поехал по Кроgjткина, по дороге заправился. Бензин качественный, теперь на лукойловские АЗСки буду смело заезжать.

Отправлено 5 лет назад

От OLIMP

Like Мне нравится

Закончилось короткое сибирское лето. Опять холодно стало, но сегодня еще погода прекрасная солнышко светит. Заехал на заправку, а там музыка играет. Настроение еще больше поднялось! И бензин здесь отличный.

Отправлено 5 лет назад

От Олег99

Like Мне нравится

Спасибо Флампу, я обычно перед тем как воспользоваться услугой фирмы читаю отзывы. Практически всегда оценка более чем объективна. От этой АЗС у меня осталось прекрасное впечатление – сотрудники вежливые и работают довольно быстро. Ассортимент магазин понравился. Я рекомендую эту АЗС.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь клиентов данной АЗС. В связи с тем что живу на Кропоткина рядом с АЗС после ее открытия решил попробовать залиться на ней до этого на этом месте была заправка с сомнительным названием "Надежда" гадость малую продавали даже не лил никогда, но тут вывеска Лукойл дай попробую. И о чудо машина стала есть бензина гораздо меньше чем по сравнению с Газпром и Прайм и ехать лучше. Стал заправлять там обе машины одну 98 экто спорт, другую 92. Вроде пол года ездил все отлично даже рекомендовал эту АЗС. Но с появлением на ней 100 экто спорт турбомашина стала предупреждать меня джеки чаном залью на другой АЗС все нормально чек не горит. И ведь машина меня предупреждала жаль не послушал ее в итоге прогар свечи раздолбанный 1 цилиндр оппозитного мотора и покупка контракта. До последнего не верил что это бензин думал передув турбины словил или еще что, но когда на сто сказали что за де...мо ты залил и дали понюхать и посмотреть я был в шоке малая гадость даже бензином не пахла когда ее выливаешь на землю и поджигаешь она даже не горит а как солярка еле разжигается, а пятно пол часа еще испаряется и цвет розовый какой то. В итоге замена ДВС 60 тыс рублей. Решил сразу глянуть как вторая машинка на 92 ездит и был в шоке свечи аж оранжевые, что свидетельствует об огромном кол-ве присадок на фото прилагаю. Вот так эта АЗС завлекает клиентов из-за присадок вроде и расход меньше и едет лучше но в итоге это вам компенсируется убитым мотором не повторяйте моей ошибки сюда больше не ногой. В обще на этом месте я так понял нормальной АЗС не было и не будет. И кстати да это не фига не Лукойл а скорее энергия так как карточка энергии у них скидку делает 50 коп. а работают по франшизе.

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

В нынешних условиях все бьются за клиента, особой разницы между заправками не вижу. Однако есть редкие исключения - эта заправка. Все понравилось обслужили быстро, заправщик даже стекла протер и посоветовал подкачать колеса. Подкачка бесплатно)))

Отправлено 5 лет назад

От NSK

Like Мне нравится

Здесь более-менее нормальное топливо заливают, после того, как обожглись пару раз на других заправках стали заливать на этой. И обслуживание адекватное, и магазин очень неплохой!

Отправлено 5 лет назад

От Козлов Константин

Like Мне нравится

Постоянно запрвляюсь только здесь, иногда приходилось заправляться на другом Лукойле...встала машина. Здесь не разу бенз не подвел. И ещё здесь всегда есть заправщики..они уже даже знают какой бенз мне заливать, вежливы и внимательны к клиенту...НО 23.05.18 приехав на заправку, были заправщики грубые, вставил пистолет и свалил...типо вали оплачивай сама...что было почти намёком и сказано ( Я около двух лет здесь заправляюсь с таким столкнулась первый раз и с такими заправщиками на этой заправке!!! Остальным респект!!!! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сентябрина

Like Мне нравится

Перешел на заправки этой сети в прошлом году. Остановил свой выбор конкретно на этой заправке, даже в ущерб расстоянию. Очередей практически никогда нет. Корректные операторы всегда есть заправщики, хотя для меня это неважно, важно, что бензин качественный. Пока всем доволен! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Непомнящих

Like Мне нравится

Заправляюсь на данной Азс постоянно, всегда радует замечательное отношения персонала, вкусный кофе, отличное топливо!!! Спасибо руководству и персоналу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сергеевич

Like Мне нравится

Здравствуйте, в компании Лукойл заправляюсь не первый год качеством доволен более чем. Спасибо компании. Да данной заправке тоже не первый раз все отлично. Раз уже про нее писал. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бояркин

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Отличная АЗС, вежливые и приятные в общении сотрудники. Очень приятно заезжать с утра перед работой, всегда предложат бутерброды и ароматный кофе. Уезжаю от них всегда с хорошим настроением. Спасибо вашему руководству за таких внимательных и отзывчивых сотрудников))))

Отправлено 6 лет назад

От vano1999

Dislike Мне не нравится

Начнём с того что это компания не Лукоил, а организация которая работает под этим брендом ( это можно увидеть на сайте), отвратное обслуживание клиентов, так же качество бензина оставляет желать лучшего, к сожалению желания обслуживаться там нет

Отправлено 6 лет назад

От katena.antonova.85

Dislike Мне не нравится

Утром в восьмом часу заехал заправиться. Не успел подойти к кассе как из подсобного помещения вышла второй продавец и потребовала быстрее оплачивать и убираться т.к. они закрываются на что то там... Обращение было в явно не уважительной форме цитирую: "Так просыпаемся! Давайте быстрее нам закрываться надо!" Я несколько раз громко сказал что бы она не мешала и занималась своими делами но женщина продолжала стоять над душой и провоцировала конфликт. Подобное отношение к покупателю который выбирает товар я считаю недопустимым. Зачем вообще торговать? Закройтесь и хоть целый день переливайте бензин из емкости в емкость или занимайтесь техническими работами. Прошу прощения скандальное поведение у второго продавца. Работники будьте доброжелательны к своим клиентам и к их свободе. К слову сказать я даже со своими детьми так не разговариваю, не то что с клиентами с чьих денег вы получаете зарплату. В остальном обычная заправка. P/S/ Работник извинилась, но кто вернет душевное расположение?

Отправлено 6 лет назад

От Eugen White

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь здесь очень давно , так как здесь живу! Сразу хочу сказать это не Лукойл, а фирма работающая под их брендом! Начались проблемы с авто, дергается, на холодном почти не заводится. На сто говорят это из-за плохого топлива, надо форсунки проверять, чистить топливную систему. Была последняя заправка вечером, полный бак, после этого машина стояла дома, на утро дерганье, жуткий запах из выхлопной трубы, явно не 95 пахнет:)! Сомнительное топливо! Если иногда заправлять возможно и пойдет, но постоянно и до полного выявляет плохое качество топлива! Самое печальное, что где найти нормальное не ясно!

Отправлено 6 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Могу смело рекомендовать стабильное качество стабильный налив, заправляю АИ92. Продолжаю заправляться на этой станции уже чуть более года расход стабилен лью всегда полный бак, входит всегда одинаково, качеством услуг доволен, подкачка, заправщик.

Отправлено 6 лет назад

От renat_safiulin

Like Мне нравится

Добрый день, все хорошо, по качеству топлива претензий нет, обсуживают быстро. Однако не всегда аккуратно, часто я замечаю пятна на крыле от пролитого топлива. Мелочь, но не приятно. Пусть заправщики будут поаккуратней.

Отправлено 6 лет назад

От kostik.yudin

Like Мне нравится

Заправляюсь частенько, замечаний по топливу нет, при этом цена такая же как многих других АЗС. От добра добра не ищут, поэтому я только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Юрьев

Like Мне нравится

Особых претензий нет Оператор всегда на месте, рассчитывают быстро, в отличии от заправщиков, понимаю морозы, но ...

Отправлено 6 лет назад

От VitalK

Like Мне нравится

Все супер, бенз хороший. Заправка находится немного не по пути домой ... но нисколько не жалею сделать дополнительный кружок перед домом. Музыка в туалете — это оригинально. Но заезжаю, конечно, не из-за музыки а из-за бензина.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Хохлов

Like Мне нравится

Уважаемые руководители сети! Желательно побольше ваших АЗС по городу, т.к. у вас не плохое качество бензина. В моем авто раньше постукивали клапана, в сервисе сказали сменить АЗС. Сменил и проблемы ушли.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Непомнящих

Like Мне нравится

Были тут в воскресенье холодно, ветер, из машины выходить не хочется. Не успели припарковаться, как заправщик подбежал. Жаль не спросили фамилию, руководители, у вас в воскресенье работала отличная смена.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бояркин

Like Мне нравится

Обслуживание для заправки отличное. Очередей не бывает. Топливо не плохое бенз не улетает в трубу.. Уж не знаю, везение это или заправка не плохая.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Сидоркин

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться негативным опытом запрвки в этом месте. Живу на улице Республиканской, рядом эта заправка, три недели назад запрвился на 200 р, стрелка бензина была на нулевой отметке, но машина ехала. Доехал до улицы Красина, через проспект Дзержинского, обратно ехать- заглох!! Вытащил свечи, почистил, потеребил клеммы аккумулятора, думал уже может бензонасос?? Дошел в итоге до газпромовской запрвки на Красина возле мечети, купил 5 литров бенза и о чудо, машина завелась!!! Потом там не заправлялся. Тут опять на ноль стрелка, ехать надо , денег 250р, думаю ладно, заправлюсь здесь..... Итог- доехал до ул. Шишкина, вернулся на Республиканскую, к дому подьехал самокатом, ЗАГЛОХ ОПЯТЬ!!!! Хорошо прям до дома докатился))) Зашел на эту заправку пешком, смотрю туда Марка толкают трое))) На мои претензии ответили мол, что я у них один с такой проблемой нарисовался, короче все у них опломбировано и проверки оборудования регулярные... Как то так. Заправлять машину здесь не советую, либо воруют жестко, либо бензин ну оооочень хреновый.

Отправлено 6 лет назад

От Yakov Fogot

Dislike Мне не нравится

Все нравилось до вчерашнего момента. Особенно люблю эту сеть, за то, что выходить никуда не нужно. Пока куртку наденешь, пока доковыляешь с малой на руках... А тут раз - подал денюшку любезному дядячке, и сидишь, ждешь пока разрешат ехать)) Очень удобно. Но видимо что то изменилось с недавнего времени, и любезный дядечка превратился в замученного и злого! Вчера подъехала, открываю окно, подаю деньги, а он кричит "В кассу!" Я говорю "У Вас что то изменилось?" Посмотрел, но не ответил и ушел... Я не против того, что правила меняются и следуют в пользу сотрудников, но общаться вежливо - основополагающая репутации. Поеду в другое место, не уютно у Вас как то стало...

Отправлено 6 лет назад

От yulyashechka90

Like Мне нравится

Оличная заправка, отличный бензин, персонал, всё нравится. Как то раз приходилось общаться с главным менеджером Сергеем, отличный мужик. За такую заправку только пятак.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Миронов

Like Мне нравится

Заправляюсь только тут), про расход и персонал согласен), спасибо вам, утром особенно иногда не хватает улыбки, у персонала вашего всегда отличное настроение )

Отправлено 6 лет назад

От mark2

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание на этой АЗС!Несколько раз в неделю заправляюсь именно здесь, так как приходится много ездить.Всегда вежливый персонал, мега позитивные заправщики)Очень удобно, что можно взять с собой кофе и т.п.!Уже давно пользуемся услугами азс лукойл, но эта пожалуй самая лучшая!Топливо тоже хорошего качества!

Отправлено 6 лет назад

От alinochka.fomina.82

Like Мне нравится

Ездили в текстильный магазин, заправились тут. Что хочется сказать помимо доброжелательного персонала, так это удобное расположение - рядом СТО и закусочная, это помимо минимаркета, где также хороший ассортимент. Катались полдня, бензин нормально машина лопает.

Отправлено 7 лет назад

От ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик