Лукойл отзывы и оценка

Омск, Конева, 31


Лукойл

2

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Конева, 31
Телефон +7(381)240-99-38
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня заправлялась на Вашей заправке (АЗС-22 на Конева, 31). Попросила девушку 35 литров 95-го. Расплачивалась по карте. Оплата прошла в 17.29 10.07.2018 г. На сумму списания не посмотрела. Когда приехала домой, проверила, а сумма прошла 1552,95 вместо 1523,20. Из-за тридцатки возвращаться не стала. Но неприятный осадок остался. Уже лет пять заправляюсь на Лукойле (на других заправках), но такой обсчёт впервые.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Shalaeva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 24 февраля заправлялись на вашей заправке. В 9 часу вечера. Оплата была по карте. Попросили заправить бак на 1300. Оплата прошла. Но оказалось что бак был заполнен когда на счетчике была сумма 1198. Девушка спросила какого банка у нас карточка, и сказала что мы можем даже не ждать, и что она сделает возврат оставшихся денег. Так как мы торопились, поверили этой девушке на слово. И вот уже 27 февраля, а возврата так и не было... к слову когда мы подъехали она разговаривала по телефону, и продолжала по нему разговаривать обслуживая нас , и по нашему отъезду. Я понимаю, что денег мы уже не дождёмся. Но очень надеемся, что вы предпримите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Lana.

Like Мне нравится

Всегда заправляюсь на АЗС Лукойл! Нравится в первую очередь качество бензина, нет очередей, всегда доброжелательные операторы и заправщики! Чистота и порядок на заправке и различный ассортимент товара в магазине! Так же буду заправляться на Лукойле!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рассказов

Dislike Мне не нравится

Сегодня заправил на данной АЗС 15 литров 92-го, через 2 км. машина задергалась и затроила, после того как остановился у обочины заглохла, завелась с 3 раза, проехал еще около 10 км. двигатель работает с перебоями, динамика упала на 30-50% по ощущениям. Раньше с Лукойлом проблем не было. Придется загонять на сто топливную чистить. Печально.

Отправлено 8 лет назад

От rius3