Лукойл отзывы и оценка

Омск, Конева, 25


Лукойл

4.3

12 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Конева, 25
Телефон +7(381)240-99-37
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Dislike Мне не нравится

Заправился 95ым - машина стала заводиться со второго-третьего раза, расход вырос, по ощущениям как будто залил 92 на какой-то зашарпаной заправке.

Отправлено 5 лет назад

От Борис Музыка

Like Мне нравится

100ый бензин имеет реальный октан 100. Разница с газпромовским 95ым не только на лицо, но и на остальные части тела.

Отправлено 6 лет назад

От 844.wise

Like Мне нравится

Компания АЗС Лукойл в последние пару лет, в течении которых я пользовальзовался их топливом, меня поставила в удивление и так скажем показала действительно достойный уровень качества бензина. Управляю автомобилем который оснащен турбонадувом, соответственно на все протяжении владения им мне был нужен качественный бензин. Для моего двигателя нужно высокое октановое число продукта, которое по отношению к другим компаниям в омске, преобладает. И так начну с отдельных критериев. 1. Это выбор бензина на заправочных станциях. Использую сам 98 бензин как основной, но в городе так же есть и 100 который действиельно отмечается высшим октановым числом. 2. Обслуживание на заправочных станциях, можно сказать что сотрудники приветливые и дружелюбные. 3. Количество бензина залитого в баке соответствует количеству указанному на бензиновой колонке ( был на заправке, предоставили мерную канистру, сделали замеры, все совпало я остался доволен ) 4. По сравнению с АЗС Газпромнефть , АЗС Топлайн машина не выделяет конденсат. Можно сделать вывод о том что разбавление бензина водой отсутствует. Расход автомобиля, расход снижается из за качества бензина И примерно сокращает расход топлива на 1-1,5 литра. 5. Работа двигателя стала более тихой, нет пропусков зажигание и детонации на высоких оборотах. 6. Ну и конечно же это мощность автомобиля. Тяга оправдывает параметры двигателя, набор оборотов, разгон и динамика. В итоге хочу отметить, что компания АЗС Лукойл действительно хорошо зарекомендовала себя на рынке. Все современные и дорогостоящие автомобили отдают предпочтение данной АЗС. Топливо имеет высокий уровень качества. Цены на бензин так же имееют среднее значение на рынке и являются приемлимыми для большинства автолюбителей по системе цена - качество. Советую и рекомендую компанию лукойл для вашего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Охотников

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Езжу на отечественном автомобиле, ваш АИ-92 для него самый сочный :-) Качество + цена = то что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гаврилюк

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Т.к. за рулем не так давно, друзья рекомендовали разные АЗС, про Лукойл не упоминув не слова. По чем зря! Сложилось так что, побывав на 5из6 разных производителей топлива встреченных на моем пути, решил что надо опробовать еще одну "Лукойл" И знаете я был приятно удивлен! 1.Качество топлива аи92 на порядок лучше чем у других, уменьшился расход топлива. 2.Движок прям спасибо сказал что заехал на Лукойл. 3.Скидонька 3% мелочь, а приятно))) 4.Практически нет очередей. 4.Качество и скорость обслуживания на уровне. Я полностью доволен, вы получили постоянного клиента) Желаю компании Лукойл развития и процветания. 5/5 !!! Рекомендую друзьям, и читателям.

Отправлено 6 лет назад

От Sanya Chuyakin

Like Мне нравится

Есть теперь у нас машина, Но пока, что без бензина. А заправок нынче много, И теперь у нас тревога: Как такую отыскать, Чтобы нам не тосковать, - Но машину не обманешь! Ну а ты такую знаешь? Да, «Лукойл», качество – класс! Ну тогда это точно для нас! Лучше заправки нам не найти, С «Лукойлом» всегда нам теперь по пути!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Губарева

Like Мне нравится

А куда делась заправка? Вчера по привычке хотела залиться, а там ремонт или что-то ещё непонятное. Вывеску снимают.(((

Отправлено 7 лет назад

От elle

Like Мне нравится

Хорошая компания с высококачественным бензином. Заправлюсь только здесь. Двигатель не стучит, а бензина хватает на большее количество километров по сравнению с Газпромом. Интересно: почему?

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Подтвердился опыт коллеги по работе,2 соседов с площадки по поводу ровности работы двигателя (дыг-дыг-дыг ушло), стартует лучше (не как-будто из последних сил), более плавно и динамичнее. Расход не замерял. Заправщик был на месте (правда один человек, если дофига машин, то не успеет :) . Машина CR-V 2005, заливал 92, до этого заливал "наше Омское топливо 92" :)

Отправлено 7 лет назад

От dimaplus

Dislike Мне не нравится

Решил впервые попробовать заправиться на "Лукойл", причем везде слышал только положительные отзывы. И как же я был разочарован. Во-первых не было парня, который вставляет пистолет в бензобак. Но это ладно, "перерыв, отошел" - бывает. Хотел заправиться до полного бака, мне сказали, что по карте сбербанка такой услуги нет. Мне это не понравилось, но я не сильно расстроился. Предложил сделать предоплату 1000. Мне выбили чек, я положил его в карман. Заправился, у меня получилось со сдачей. Ну, естественно я захотел вернуть сдачу. Зашел обратно. Тут-то и началось. С лицом презрения обслуживающий персонал попросил у меня чек. Конечно, он помялся пока был в кармане. И что вы думаете? За это мне нахамили и обматерили. Нецензурную брать употреблять не стеснялись ни на грамм. Больше никогда туда не поеду. Просто отвратительно. Хамоватую обслугу звали Елена Викторовна или как-то так.

Отправлено 8 лет назад

От salatiques