Лукойл отзывы и оценка

Омск, Кольцевая 2-я, 32


Лукойл

3.5

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Кольцевая 2-я, 32
Телефон +7(381)239-15-66
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Dislike Мне не нравится

19.08.2017 примерно 19:40 заправился на первой заправке 92 бензином предоставив скидочную карту Юнигаз 7% (Убер) ..Дал кассиру 500р и попросил на 10 литров..получил сдачу 138,5..подходя к колонке на дисплее виднеется сумма 33,55 за литр и 10 литров заправка.. 7% пошли неизвестно куда..

Отправлено 6 лет назад

От demonion

Like Мне нравится

Заправляюсь здесь на постоянной основе, всегда все устраивает, обслуживают быстро, вежливо, никогда никаких нареканий не было. Качество бензина, в принципе, тоже устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

На данной АЗС последнее время заправляюсь регулярно, но в последние два раза качество оказываемых услуг меня возмутило, а именно: заправляя автомобиль пистолет для заправки отщелкивался постоянно, ни в каком положении толком бензин практически не поступал в бензобак, первый раз я обратился к оператору данной заправки и пояснил, о произошедшей поломки питстолета, на что мне было отвечено что проверят и починят, через два дня приехав на эту же азс а именно 16.01.2016 15:15 колонка 22 чек № 1566, перед оплтой задал оператору-кассиру вопрос отремонтирован или нет пистолет (22) на что мне пояснили, что нет, я повторил что я уже обращался с данным вопросом к другому оператору-кассиру, на что мне был дан ответ гр. Мельничук С.В. в возмущенном неприятном состоянии и грубой тональностью, якобы она же не ремонтирует, когда приедут тогда и сделают, соответственно Оператор АЗС - Кассир не ввоспиняла во внимание мои доводы по поводу дпнной колонки, оплатив 1000 рублей, начался процесс заправки авто и опять такая же ситуация пистолет отщелкивается, придерживая крючок данного пистолета нажатым на пару миллиметров еле залилось каких то 27,5 литров при почти пустом бензобаке, на делении количества бензина в автомобиле оказалось меньше чем обычно показывает количество бензина, пологаю, что количество бензина залилось не полностью. Время которое было занято для заправки 27.5 литров около пару минут, когда раньше и везде в других АЗС Лукойл нормально запровляется, и намного быстрее соответственно. После заправки я обратился к оператору азс за чеком который они не отдают после оплаты, в чеке указана сумма 999,90 сдача 0.10 даную сдачу кассир не выдала, и постоянно не выдают, понятно, что это копейки, но с каждого по 10 копеек и получится за смену неплохая сумма! После заправки я повторил то, что бы починили пистолет колонки № 22, но кассир Мельничук С.В. сделала вид как будто не слышит меня! Прошу: 1 Принять меры к ремонту данногой колонки и заправочного пистолета 2. Приминить дисциплинарное взыскание к кассиру, с удержанием премий и т.д. 3. Ужесточить контроль на всех АЗС Лукойл, и и серьезней подойти к подбору персонала. Прочитавшим мой отзыв удачи. Не рекомендую данное АЗС № 17,

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Примерно с лета перешли семьей на их топливо (95), машина себя хорошо ведет. И чаще всего именно поэтому адресу заправляемся, удобно) очередей на этой станции почти нет. Быстро заправляюсь и в путь. Но самое приятное, бонусы "Спасибо" тут работают. Кайф, копим, тратим!

Отправлено 8 лет назад

От LOVe

Dislike Мне не нравится

Данный филиал-это бывший Петролюкс-классная была заправка с отличным бензином! Но сейчас не об этом! В ДубльГисе указано,что на этой станции есть 98,а его НЕТ! Предоставляйте актуальные данные! Мы сегодня все Нефтяники объездили в поисках 98 Лукойла!Но так его и не нашли!Ибо,его больше в этой степи нет!Открывайте скорее Губкина!!! Сказать,что я злая-не сказать ничего!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Отличное азс,рядом с домом,прекрасный персонал и очень вкусные пахучки в машину)))))Лукой отличное топливо и дольше расходуется,чем другие марки))

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий