Лукойл отзывы и оценка

Омск, Губкина проспект, 2 к2


Лукойл

3.5

10 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Губкина проспект, 2 к2
Телефон +7(381)240-90-38
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Попал сегодня утром на заправку на Губкина случайно, честно говоря, не подсказали бы и не нашел. Но это была 3 заправка, на 2х предыдущих не смог заправиться, газ не шел. Спасибо оператору Эдуарду, что уж он сделал я не знаю, но со 2ой попытки заправка началась. Так он еще и подсказал, что за 40 литров скидка будет 2 рубля ( я собирался заправить 30л). Итого удачно заправил полный бак еще и экономия 100 рублей. Так что теперь на лукойле будет новый постоянный клиент. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мартынов

Like Мне нравится

Хочется сказать много хвалебных слов в адрес оператора Конаковой Н.И. В течении 3 лет заправляюсь на этой заправке попадая в разные смены,но оператор Наталья всегда доброжелательна в любое время суток,всегда встречает с улыбкой.Моя благодарность такому оператору.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Васин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Всегда радовало качество топлива на этой АЗС, но... Сегодня утром 30 сентября 2016 года в 7:15 заехал, чтоб заправить полный бак,сам вставил пистолет, так как заправщики здесь редкое явление. Дверь в магазин была закрыта, а в окошке никого не было видно. Через минуту подошла девушка кассир (имени на бейдже не увидел) и сказала что уже на входе выставлены фишки и вообще у них "пересменка". Попросил еще раз и объяснил, что заехал до фишек и на тот момент их рядом не стояло, на услышал отказ и закрыли окошко. Очень разочарован, специально ехал по "убитой" дороге, чтоб заправиться здесь, но с таким обслуживанием только единица.

Отправлено 7 лет назад

От Sete

Like Мне нравится

что то не месяц совсем закрыта, а в нефтяниках только на этой аи 98 есть. реконструкционных работ вообще не видно. каждый день мимо проезжаю. всегда только там заправлялся. жду пока откроется. все хорошо, но долго работы ведутся.

Отправлено 8 лет назад

От Merr Mer

Dislike Мне не нравится

Сегодня с уже загаревшейся лампочкой мчались на любимый Лукойл! А там сюрприз! На въезде надпись АЗС не работает! На другой заправке Лукойл узнали,что это на месяц! Печально, товарищи! Вы бы хоть заранее об этом предупреждали! Люблю Вас,но за такой сюрприз только 1!

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Хорошая заправка, очереди никогда нет, вежливый персонал. Всегда заправляюсь больше 30 литров по карте, так дешевле выходит :)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Бензин отличный, очень рад качеству продукта. Но при заправке до полного бака, сдачу с авансовой суммы отдают не всю. Приходится возвращаться и делать замечания кассирам-операторам. Не очень приятная ситуация. Ладно, если б это были единичные случаи, но ведь так происходит постоянно.

Отправлено 9 лет назад

От E5V2N7

Like Мне нравится

Отличное топливо, реально заметно. Заправляю регулярно. В целом качеством доволен, надеюсь оно не изменятся.

Отправлено 9 лет назад

От Troix

Like Мне нравится

Я очень довольна персоналом этой АГЗС. Девочки очень вежливые и приятные на внешний вид. Заправщики очень внимательные. А о качестве бензина я даже считаю лишним писать - бензин очень замечательный!

Отправлено 9 лет назад

От nkositsina

Dislike Мне не нравится

Как-то раз заехала на эту заправку купить 20 литров АИ-95. Зашла в помещение, передо мной стояла оператор Наталья, ездит если не ошибаюсь на Toyota IST...... Во-первых, прождала 20 минут пока она наговориться по личному сотовому телефону, затем когда сделала замечание по этому поводу, в ответ получила хамство и грубость, и еще она накричала на меня...

Отправлено 9 лет назад

От oksana-23