ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 75


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

3.3

15 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 75
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)922-40-12
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Поддерживаю предыдущий отзыв в части того, что очередей на заправке нет! но с таким отношением их и не будет! Приехала сегодня заправиться, заправщик в ультимативной форме заявил "куда вы пошли, вас туда не пустят, карту мне давайте". На мой ответ что карту в чужие руки не даю, опять пытался меня убедить, что у них только так, и только после третьего моего одного и того же замечания, вытащил откуда то из глубины своего комбинезона терминал. При этом считав оплату с карты, он повернулся и ушел, даже не вставив пистоле в бак!!!! спустя несколько минут вернулся, началась заправка машины. Чек не отдает. На мой вопрос, "а чек?" возмущенно ответил "вы же не спрашиваете, откуда я знаю нужен он вам или нет?" Абзац... Уважаемо руководство, ваш персонал не в курсе правил торговли??? Но и на этом еще все не закончилось... После того, как отдали чек, я спросила, почему не печати на чеке, и тут его просто "понесло".... почему я сразу не сказала, откуда он знает кому что нужно, почему он должен бегать туда-сюда и т.д. и т.п. Я честно скажу, чувствовала себя этакой злобной грымзой, которая заставляет пожилого человека работать. Но и на этом опять же не все!! Мне дали два чека, первый - это списание денег с карты (АЗС Лукой), а второй - чек с тем, что мне заправили, но уже от ООО "Мираж". При этом на обоих чеках стоит печать ООО "Мираж". На мой вопрос "как это так?" мне было велено подойти "сюда", и просто пытались убедить меня в том, что на обоих чеках стоит один и тот же адрес, а все остальное ерунда. Не убедив меня, мне предложено было пойти прочитать на двери какую то информацию и позвонит туда. Читать объявления на двери и звонить я естественно не собираю, просто видимо пришло время обратиться в прокуратуру, а также в орган, рассматривающий споры в сфере потребления товаров, услуг и работ, с заявлением, приложив соответствующие чеки.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Всегда заправляюсь именно здесь! Очень оперативно и нет больших очередей! Спасибо за организацию такой качественной работы персонала!

Отправлено 6 лет назад

От olgashish428

Like Мне нравится

Уважаемый Вагит Юсуфович! Позвольте пожелать Вам и Вашей компании всяческих успехов и удач в Вашем непростом деле! Пусть несмотря ни на что, Вам способствует удача, которую Вы и Ваш коллектив сами пестуете своим трудом, отзывчивостью и преданностью своему делу! После неудачного посещения заправок конкурентов - в Вашей сети чувствуешь себя Человеком! Очень корректная и четкая работа Ваших сотрудников мне очень импонирует, а качество топлива как всегда - на высоте. Приятно видеть в нашем Новосибирске такой высокий уровень организации.

Отправлено 6 лет назад

От asmoday

Dislike Мне не нравится

на эту заправку больше никогда. Залила в почти пустой бак 20л 95го, На следующий день загорелся индикатор чек двигателя, выхлопные газы воняют как ацетон.

Отправлено 6 лет назад

От urugvai

Dislike Мне не нравится

Не совсем понятна ситуация с безналичной оплатой на данной АЗС. Происходит каждый раз так: заправщик забирает карту (зачем??), идет в кассу, возвращается вместе с терминалом и картой, вводится пин-код, терминал и карта уносятся, заправщик возвращается с картой и чеком. На предложение просто вынести терминал для расчета картой каждый раз следует категоричный отказ, что мол нет, сначала карту. Может, конечно, я что-то не понимаю в вашей системе оплаты, тогда разъясните, пожалуйста, почему именно так. Сам же я, тем временем, предпочитаю, если по безналу, то заправляться у ваших конкурентов, где кроме меня мою банковскую карту в руки никто не берет.

Отправлено 7 лет назад

От Mr_Voronin

Like Мне нравится

В этом году с самого начала холодов три раза на ходу замерзло топливо в баке . Купил на шести проверенных временем заправках по нескольку литров солярки и даже с добавлением хорошего антигеля и керосина ни один пробник не отработал мороз за 30 превращаясь в подобие киселя . Решил попробовать солярку этой фирмы почитав в интернете старые тесты журнала "За рулем" где Лукойл по качеству дизтоплива опередил на голову всех соперников и был не разочарован . Топливо даже без добавления антигелей не замерзает , не мутнеет . Выпал лишь незначительный осадок , что для таких температур нормально и не критично . По расходу и тяге сказать пока особо нечего , т.к. в баке смесь 50 на 50 лукойл и другие заправки, но машина на педаль откликается довольно бодро и заводится с пол оборота .

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Постоянно заправляюсь по пути домой. Хорошая АЗС, чистенькая, очередей никогда нет, заправщики быстрые (отлично что они есть, выходить не надо), ну про бензол от Луки даже говорить не стоит, имхо, самый динамичный и почему-то хватает его на дольше, чем у конкурентов. Даю денежку и карту Лукойла, которой лет, как поповской собаке, но она до сих пор действует. И маслицем там торгуют, вроде даже настоящим Лукой. Выезд удобный, по светофору, встраиваться в поток не надо. Через дорогу еще одна от Луки азс есть, сооветственно заправляюсь там когда еду из дома, но там трафик больше и можно в очереди постоять.

Отправлено 7 лет назад

От asmoday

Like Мне нравится

В Новосибирске недавно. Решил заправиться на Лукойле. Подъехал. Оператор подошёл. Я попросил 98Экто и попросил карту для постоянного клиента с максимальными скидками и всякими фишками, самую крутую, короче. Мне предложили карту за 150 руб. Оператор принёс карту и заправил топливом и сказал, что по карте теперь скидка 50 коп. с литра. И это будет всегда. Не бонусная, не накопительная, а фиксированная. Уже дома зашёл на сайт вроде как для регистрации карты. А там написано, что карта на всех АЗС Лукойл выдаётся бесплатно и функционал совсем другой. И она совсем другая, отличная от той, что мне дал оператор. Что за сюрпризы?

Отправлено 7 лет назад

От west77

Like Мне нравится

Очень неприятная ситуация произошла со мной 10.09.2016г. в 13:08. Уже несколько лет заправляюсь на Лукойле, в принципе все устраивает, поэтому в тот день тоже не ожидала подвоха. У меня как всегда загорелся чек, мол пора бы заправится. Поехала на ближайшую заправку (по пути), ею оказался Лукойл на кошурке. Попросила заправить на 500, 95го. Расплачивалась картой. Меня "заправили", заправщик ещё спросил нужен ли мне чек? На что я ответила - нет (сама сглупила конечно), мне дали чек о списании с карты, и я поехала. Сразу заметила, что на панели отображается пустой бак. Но так как у моей машины бывают глюки и бак не всегда сразу отображает действительный объем, поэтому я не придала этому значения и решила проехаться до площади Калинина, думала со временем глюк пройдёт. Но увы. Бензин только уменьшался. Решила проверить. Заехала на ближайшую заправку (другую), чисто формально заправилась на 300 р. И моему удивлению не было придела, все датчики работают, реальное количество бензина видно на панели. В общем не заправили меня на Лукойле. Обидно очень (( и никак не докажешь. И чека то нет и уехала уже... И времени не было вернуться сразу. В общем как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От MiuMiu

Like Мне нравится

Отличная АЗС! заправляюсь тут не первый год и есть с чем сравнивать. Авто очень чувствителен к качеству топлива и проблем с качеством бензина на данной АЗС нет. Немного напрягает, что колонка с АИ-98 только одна, и чтобы к ней подъехать с ул.Красина, необходимо разворачиваться на территории заправки. Пожалуйста, выделите разметкой/краской/лентами или чем угодно свой ОГРОМНЫЙ лежачий полицейский!!! Для кого сделали такую высоту почти 15см? только для тракторов? Я теперь не могу к вам нормально заехать. Этот бугор не сразу заметен, т.к. сливается по цвету с дорогой, особенно, при заезде с Красина.

Отправлено 8 лет назад

От mad.cheburashka

Like Мне нравится

Пока из всех заправочных станций выбрали именно эту. Машинка ест много и с аппетитом поглощает 98 бензин. Почему-то бензин тут лучше, друг проводил экспертизу на качество, поэтому больше ни где не заправляемся. Недавно узнали о наличии безналичного расчета, но я лично против того, чтоб мою карту забирали и с ней уходили, а потом приносили терминал. Это не правильно, мы вам на столько не доверяем, особенно такие вещи. К заправке достаточно проблематично подъехать из-за нашего качества дорог, ладно если бы на танке, а не на спорт-каре) Зимой почему-то не долбили на выезде большой скол льда. К обслуживанию вопросов не имеем

Отправлено 8 лет назад

От MerzKa9ICHerypo4Ka

Dislike Мне не нравится

14 ноября я имел неосторожность, так сказать дозаправиться на 500р (наверно как все клиенты Лукойла))). Доехал до дома, работа двигателя казалась не много странной. На следующий день с автозапуска машина не завелась, с ключа то же. Пришлось утащить машину на СТО. Когда машину всё-таки завели, стоял запах краски, никак не бензина. Люди будте бдительны!!!

Отправлено 8 лет назад

От alex.nsk.2015

Dislike Мне не нравится

Медленно и невнимательны, подъехал на колонку, очередей нигде не было, но тем не менее я успел прослушать три песни и новости по радио пока ко мне подошёл заправщик с таким не винным видом.

Отправлено 8 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Сегодня заправилась на этой АЗС ул.Фрунзе,75....сказать, что я разочарована-ничего не сказать... Я в бешенстве, в ужасе !!! Вот такая ситуация : подъехала на заправку, подходит заправщик, подаю карту и 500р., он мне задаёт вопрос: "На все?" - "Да,на все!" - отвечаю я. Следующий вопрос : "Вам чек нужен?" - странный вопрос...по своей наивности ответила "Нет",сама смотрю на экран где литры отображаются, может только по этому чек мне все таки дали.... Каково было мое удивление,когда в чеке было 450р. при этом сдачу в 50р мне не отдал! На вопрос "почему 450р?" Заправщик мне ответил что ему послышалась эта сумма и быстро отдал сдачу... А если бы я в чек не заглянула, меня бы обманули!!! Сумма маленькая,не спорю, но противно до жути!!! Сюда больше ни ногой !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От the_beautiful00