Лукойл отзывы и оценка

Курск, Энгельса, 45


Лукойл Лукойл

2.5

3 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Курск
Адрес Энгельса, 45
Телефон +7(961)191-20-38
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

сегодня 3 апреля 2016 года, оператор на заправке женщина, которая не справляется с обслуживанием карт, я сама женщина, но такой тупости еще не видела!!! примите меры!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Федорова

Like Мне нравится

Хороший бензин, как только открылись Лукойлы в Курске сразу перешел на их топливо. Ни разу не подводили ... Персонал хороший, да и магазинчики при заправках бывают нужны. Однако, недавно столкнулся с ситуацией, когда в бак влезло топлива больше, чем могло, возникло ощущение недолива ... Учитывая объем бака и остаток в нем, влезло столько, сколько я в пустой не заливал. Неприятно удивлен данным фактом. Так же, цены в магазинах городских АЗС можно было бы сделать более доступными.

Отправлено 8 лет назад

От ВПРОК!

Info

Если стать королевой бензоколонки - не судьба. Так буду метить в мэры))

Отправлено 11 лет назад

От Ann Minora