Лукойл отзывы и оценка

Армавир, Ефремова, 280


Лукойл

3.6

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Армавир
Адрес Ефремова, 280
Телефон +7(861)375-42-25
Сайт auto.lukoil.ru


Like Мне нравится

Данное АЗС по удобству и функционалу в принципе не отличается от большинства более или менее крупных заправочных станций города, но из расположенных в этом районе она пожалуй самая лучшая. Если сравнивать 95 на луке и других рядомрасположенных (ЮНК, ГЕРМЕС), то он на порядок качественней (сужу субъективно по своему авто - бензиновый двигатель с ТНВД). И в качестве дополнения, раньше заправлялся постоянно на ЮНК, при этом выхлоп был такой мягко говоря неприятный (а в реалии вонючий), что я даже не представляю что они в бензин добавляют.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Melnikov

Like Мне нравится

Удивляюсь с предыдущих отзывов. Одному компрессор не работает, другому бензин дорогой. Компрессор, не основной сервис АЗС, а доп. услуга, которую вам никто не обязан оказывать. А цены устанавливают регионально, а не конкретная АЗС. АЗС отличная. Бензином заправляюсь уже более 10 лет.

Отправлено 7 лет назад

От prorokinet

Dislike Мне не нравится

Я всегда охреневал с этой заправки, как можно так безбожно задирать маржу? Ну да качественное топливо, но не качественее чем у BP или чем у газпром-нефтепродукт. За что платим? За мифы? А когда выстраивается очередь из дураков в час пик, так то вообще ржачь полный

Отправлено 8 лет назад

От Ishxan Avakian

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Согласен с отзывом предыдущего автолюбителя, но хочу сделать замечание и выразить недовольство по поводу неработающего компрессора для подкачки колёс на заправке № 29, который уже неисправен более 2 - х недель. Нет пистолета. В праздничные дни, когда все частники не работали, при заправке авто невозможно было подкачать колёса, а это недостаток заправки, которая обязана устранять недостатки в кротчайшие сроки.Когда уже запустят компрессор??? Спасибо. с Уважением постоянный клиент заправки 3 29.

Отправлено 8 лет назад

От Yury Mischirikov

Like Мне нравится

Всегда вежливый персонал, готовый помочь новичкам-водителям, при этом приятно то, что нет усмешек к таким водителям. И топливо всегда качественное

Отправлено 8 лет назад

От Маруська