ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 120


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

1.2

11 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 120
Телефон +7(383)383-02-78 +7(923)182-29-60
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Мимо езжу на дачу, по роковому стечению обстоятельств заехал на данный объект по другому не назовешь заправил на 1000руб проехал 80 км и все на этом закончилось обычно на неделю хватает. Запах как будто чем то ванючим заправили было у меня такое когда на Беркуте заправлялся. У вас же серьезная организация контролируете качество пож-та не надо обманывать простых пенсионеров.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Владимирович

Dislike Мне не нравится

Афигели в конец. В пластик не льют, цены конь, отношение операторов плохое, бенз воняет ацитоном- расход больше. Не советую данную заправку!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Belova

Dislike Мне не нравится

Почему бензин воняет ацетоном ? Почему пластиковая канистра раздувается как резиновый шарик от Вашего бенза ? Цена бензина по скидочной карте все равно больше чем без скидок на большинстве других заправок.

Отправлено 5 лет назад

От ЭлектроМаш

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлением о сотруднице,которая работала в смене до обеда 30 января 2018 года. Оператор хамски разговаривает с клиентами,совершенно некомпетентна в своей должности. Очень жаль, что приходится сталкиваться с таким "доброжелательным" отношением к потребителю,который является источником дохода для вашей компании. Теряете клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От taksi

Dislike Мне не нравится

Дал заправщику 400 рублей в бак залили на 300 на вопрос пожал плечами сказал надо обратится к оператору. Оператор предложила дождаться инкассации тогда пересчитает если лишняя отдаст. Оставил телефон никто не перезвонил ни чего не сказал не извинился. МОЛОДЦЫ УДАЧИ В РАБОТЕ! Больше к вам ни ногой. ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮДИ СДАЧУ И ЧЕК!

Отправлено 6 лет назад

От dkadm

Dislike Мне не нравится

Люди,не берите там незамерзайку. Она там ядовитая, и стоит 250рублей.Про бензин и говорить не стоит-ослиная моча.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шевелёв

Dislike Мне не нравится

Заехала сегодня утром на эту заправку. Оба заправщика стоят и разговаривают по телефону, к машине не подходят. Причем, кроме моей, других машин на заправке нет. Пока не вышла из машины, никто не подошёл.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Маклакова

Dislike Мне не нравится

По дороге на дачу решили немного заправиться 92м в этой дыре. Это капец, товарищи! Залив всего 5 литров местной гадости в бак, у моей Тойоты начались проблемы при движении - автомобиль дёргался без причины, при нажатии на педаль газа не ускорялся с обычной динамикой, а после 3-часовой стоянки на ровной сухой парковке на дачном участке отказывался заводиться! Что за гавнецо вы предлагаете людям?! Позор Лукойлу!

Отправлено 8 лет назад

От Лосюга

Dislike Мне не нравится

Обстоятельства вынудили заехать, везде очередь была, а тут всего две машины. Спросил заправщицу "Скажите честно,нормальный бензин?" , говорит все заправляются, всем нравится. Залил 20 литров 92, выезжаю, смотрю парень на 9ке стоит, она у него заведется, пару секунд поработает и глохнет, думаю наш автопром и все такое. Через километров 15 у моего мерса аналогичные симптомы. Вызвонил товарища на Газели, и поехал обратно на тросе.Слил эту гадость, залил Газпромовского и все отлично заработало.Чего они мне в бак налили до сих пор не понимаю, пахло вроде бензином, по виду бензин...Вывод, если закончился бензин, лучше дотолкайте до другой заправки, и машине лучше будет, и для здоровья полезно)

Отправлено 9 лет назад

От Адекватный критик

Dislike Мне не нравится

05.07.14 заправился на этой чудесной заправке 92 бензином Пока доехал до дома это 5 км то несколько раз заглох На утро кое как завел машину, минут 10 пришлось вхолостую давить на газ что бы не заглохнуть, очень сильно плавали обороты Не бензин а бодяха При чем второй раз из двух уже обжигался я на этой заправке Больше туда я точно не поеду

Отправлено 9 лет назад

От Это Я

Like Мне нравится

Всем,здравствуйте!!!!Люди никогда на этой заправке не заправляйтесь!!!!Заправщики воруют деньги!!!!Мы подали деньги в руки заправщику и оставили заявку заправить полный бак.Подали 1500 руб, так как знаем, что полный бак нам обходится в 1250-1300р.К нам подошёл заправщик и сказал, что мы не подавали 500, а дали только 1000, я в шоке!!!Так что,не давайте без свидетелей деньги заправщикам, а сами рассчитывайтесь или при свидетелях.Жду разбирательств!неприятная ситуация!Люди поделитесь у кого был такой прецедент.

Отправлено 11 лет назад

От aleksandr.london25