ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Дегтярёва, 19 к1


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

3.7

3 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Дегтярёва, 19 к1
Телефон +7(383)383-02-78 +7(923)244-34-31
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Like Мне нравится

Качество топливо хорошее, нареканий нет! Как и на остальных заправках Лукойл. Очень удобно по дороге домой, нету очередей жутких, что очень радует. Единственный минус это то часто что-то с безналичным расчетом( нет связи с банком), что очень печалит, потому как редко есть возможность снять деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Постоянно тут заправляюсь как еду с кладбища на Гусинке, нравится, что всегда есть свободные места (пробки раньше на газпроме), не надо никуда идти дал деньги получил чек и поехал. Как-то засекал реально в 2 раза меньше времени трачу на заправку на Лукойле.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ю

Dislike Мне не нравится

На этой заправке бака 95 бензина хватило на 330 км, до этого заправлялась 92 на другой заправке, хватило на 380 км, режим езды был одинаковый, прогревов не было, уже не первый раз наблюдаю такую закономерность, с чем связано, не понятно. Вывод: расход бензина явно увеличился. Заправка находится на Гусинобродском шоссе 41

Отправлено 10 лет назад

От Гость