ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 71/7


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

1

5 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 71/7
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)462-75-46
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

То, что бензин не доливают заметила давно, но не обращала внимания. Но сегодня был предел. Обманывают даже на небольшие суммы! Заправил ась на 300р,. недолили рублей на 100 точно. Я не знаю, как у вас это возможно, но по чеку все хорошо, а вот в баке явный недолив. Это даже понятно по тому, что бензин льётся секунд 15, очень быстро, не как обычно. Ребят, вас однажды поймают за руку и уголовное дело за обман. Совесть имейте, уже на маленькие суммы обманываете. Про вас давно в интернете пишут, что вы наглым образом не доливаете бензин! Так вот, все, кто читает этот отзыв, на заправке Лукойл, которая напротив НЗХК, там обманывают постоянно и не боятся никого.

Отправлено 5 лет назад

От Sofia777111

Dislike Мне не нравится

Качество бензина оставляет желать лучшего(есть с чем сравнить!). После заправки машина еле едет - это раз, бензин вылетает в трубу, стрелка ложится на глазах-это два. В третьих есть подозрения, что наливают часть воздуха, в место бенза! Очень плохо, за такие деньги. Больше к вам ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сегодня, т.е. 04.02.18 заправил две канистры на 20 литров и одну на 10 литров, - вошло 55 литров бензина!!! На вопрос заправщику как так смогли - получил ответ "Гудини" . Юмор это хорошо, но недолить на 50 литров 5 литров, это вы меня ОБМАНУЛИ на 37.05х5 = 185 рублей с копейками!!!! Не слабо с одного клиента!

Отправлено 6 лет назад

От ivb-68

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Сегодня утром я заправлялась на АЗС. В этот раз не на Курчатова,а на Багдашке. То что опять не давали 15 копеек это факт. Я парню заправщику сказала и он сходил и принёс типо 15 копеек. Фото ниже прилагается. Хотя в прошлом отзыве мне четко дали понять что разменная монета у них есть. Но я так понимаю что не всех операторов предупредили, что они должны выдавать сдачу . Получается что по всей сети АЗС "Лукоил" Везде не додают копейке . Люди будьте бдительны, для нас это копейки, а у них в конце смены кругленькая сумма получается. Не знаю как вы. А воровать из своего кармана я не позволю. А заправляться всегда буду на Лукойле, моей машине нравиться этот бензин.

Отправлено 6 лет назад

От olenca428

Dislike Мне не нравится

Никогда не буду заправлять авто на этой заправке. Вот почему: 23.09.2017г заехал на эту заправку около 17.00 заправил машину. Приехал к гаражу, смотрю на крыло машины (то которое с крышкой бензобака), а на крыле царапины, не знаю каким образом заправщику (как выяснилось его зовут женя) удалось поставить царапки, но всё очевидно так как я на заправку заехал на грязной машине а дождя не было и грязь ровная сухая на кузове и грязь стрерлась с крышки бензобака и оставив три линии на крыле от крышки бензобака примерно сантиметров 15-20, предположительно от ногтей моего друга-заправщика жени. Далее я приехал на эту заправку где-то около 23.00, поообщался с этим орком женей. Этот заправщик отпирался говорил мол как я мог и прочую ерунду). Встал вопрос с кем адекватным можно пообщаться по данной ситуации на этой зопрафке. Я попытался пообщаться с кассиршей которая сидит за закрытой дверью, кассирша очень тяжело шла на контакт (тоже девушка из разряда "сиди я сам открою", отпиралась по динамику на улице возле двери в заборе)) одинаково как заправщик так же, может это его жена...) вобщем у кассирши была видеозапись вроде как которую мне никто не показал. Кассирша вызвала вне ведомственную охрану на уазике, приехал пухленький мужичок с напарником поздаровался с заправщиками)) видимо они друзья. Зашёл пухлый в калитку к кассирше , вышел минут через 5 и сказал шо на видэо не видно что заправщик нанес повреждение. Так камера то снимает не именно моё крыло а всю заправку. Как она сможет это зафиксировать. Вобщем этот друг заправшиков из охраны сказал что видео это не даст мне посмотреть а нужно чтобы его посмотреть написать заявление какому то инспектору)) вот тебе нате. Эти гаврики начали вместо того чтобы мне помочь и компенсировать повреждения создавать проблемы. Заправляюсь на лукойле постоянно есть и карта, но сюда заезжать не буду. Ведь ни для кого не секрет что лукойловские заправки работают по франшизе. Так вот в случае с этой заправкой контора эта совсем какая то опушённая. Так постоянно будут косячить тебе машину а потом ещё и проблемы создавать.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Миронов