Лукойл отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 283а


Лукойл

3.1

12 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 283а
Телефон +7(381)290-34-18
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Машинка ездит на этом бензине, все в порядке. Но знаете, если бы по пути была бы другая заправка я бы поехала туда, потому что у вас можно бампер разбить пока с дороги доедешь, бензин и так дорогой, сделайте дорогу хоть человеческую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вноградова

Like Мне нравится

Отличная заправка) Всё на высшем уровне. Топливо высшего качества. Персонал доброжелателен) Спасибо, мне всё понравилось)))))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Галактионов

Like Мне нравится

Не очень складываются у меня отношения с данной заправкой. Глянул с утра на датчик топлива - стрелка на первом делении, но лампочка не горит. "Литров 10 осталось, нужно заправиться",- подумал я. Заправляю обычно до полного. Стабильно выходит 1700-1800. Был в своих мыслях, поэтому не обратил внимания, когда мне озвучили сумму >2к. Рассчитался и поехал. Садясь в авто краем глаза увидел, что количество литров на колонке - 62. Тоже не заострил на этом внимания. Однако, отъехав несколько километров мне в голову ударило: "Стоп! У меня же бак 60 литров! И было примерно 10 литров!" Предварительно загуглил, нашел книжечку техническую в бардачке.... точно 60. Позвонил в службу поддержки, оставил претензию. Жду ответа.

Отправлено 7 лет назад

От Требовательный Омич

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить в копилку отрицательных отзывов об этой заправке. Неоднократно отказывали мне в оплате по ApplePay. Хотя наклейка висит. Однако заправка "до полного" не доступна по ApplePay. Даже если не до полного, то данная оплата только для владельцев карты бербанка. Нет у меня карты бербанка. Я хочу оплачивать телефоном! Если вы размещаете наклейку, оповещающую о возможности оплаты данным способом, то извольте принимать данную оплату. Кстати, реакции на претензии никакой. Позвонил в кц, оставил жалобу. Хоть бы что. Вроде нефтяная компания. Имеют финансовый ресурс, чтобы содержать хорошую клиентскую службу. Ан, нет. Шаражкина контора! Других слов нет. Извините, накипело.

Отправлено 7 лет назад

От Требовательный Омич

Like Мне нравится

ПОСЛЕ ГАЗПРОМА ЗАПРАВИЛСЯ НА ЛУКОЙЛЕ И МАШИНА РЕАЛЬНО ПОЕХАЛА. Добрый день! Хочу написать отзыв не о данной АЗС, а лукойле в целом! Небольшая предыстория. За рулем авто уже 5,5 лет и все это время заправлялся на Газпроме, пробовал один раз перейти на Топлайн, но что то не пошло. Лукойл всегда объезжал стороной, так как пугала их цена, так как у них всегда дороже чем на Газпроме. Месяц назад все таки попробовал заправиться! Перед этим заправил полный бак на газпроме, записал все показания и почти полностью выработал его. Затем раза 2 заправился по 10 л на Лукойле,дабы полностью выработать топливо газпрома и затем залить полный бак Лукойла и сравнить! Знаете, разницу почувствовал сразу после первой заправки, машина реально начала ехать, разгон берет быстрее и в целом идет легче! Недавно выработал полный бак и получилось что при одинаково заправленных литра на Лукойле проехал на 40 км больше чем на Газпроме! Сравнивал исключительно в одинаковых условиях, ездил только по городу и в обычной мне манере езды! ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ЛУКОЙЛЕ! ЖДЕМ РАСШИРЕНИЯ ВАШЕЙ СЕТИ! ВСЕМ ДОБРА!

Отправлено 7 лет назад

От Tornado727

Dislike Мне не нравится

Попросил заправить полный бак. Залили 63.2 литра, при том что емкость бака мерседесц класса 2001 года 62 литра( доехал своим ходом, в запасе литров 5. Датчик топлива раньше никогда не подводил. Думайте сами, решайте сами. П.с. чек на руках

Отправлено 8 лет назад

От Человек Который-Гуляет-Сам-По-Себе

Dislike Мне не нравится

22 февраля 2015 г. В очередной раз был ужасно обслужен на АЗС по ул.Б.Хмельницкого. Уже в 3 раз мне откзали в оплате по карте MasterCard, хотя я предупрждал кассира что мне уже отказывали в оплате по их ошибке, карта у меня чиповая а мне проводят магнитной лентой.Но меня попросили не умничать и оплатить др. способом и вообще не задерживать очередь.Решать мой вопрос отказались ссылаясь что у них вме в порядке а проблема в моей карте. Заправщик кстати в очередной раз где то отсутствовал, кассир сказала что он чистит снег, но на улие его не было видно. Больше я туда не ногой, обслужиаание как в деревенском магазине...никакое.Не нравится что то, никто не держит езжай в др. место. А заправщик вообще непонтно чем заниается. Перехожу к вашим конкурентам ТопЛайн и Газпром.

Отправлено 9 лет назад

От vikk17

Dislike Мне не нравится

Добрый день. У меня есть 2 вопроса по поводу обслуживания на вашей АЗС (Богдана Хмельницкого, 283а). 2 раза мне отказали в оплате по карте MasterCard (МастерКард), я попадал в ситуацию что деньги есть только на этой карте и нет возможности расплатиться наличкой. В ответ оператор только говорила что это не их проблемы а вина моего банка (что он не прводит операцию). Собирая по монетам кое-как расплачивался....не получая скидку за наличный расчет уезжал в расстройстве. А еще меня выставляли без повода возмущенным клиентом. Пришлось самому разбираться в вопросе. Оказывается что продавец просто проводила магнитной лентой а надо было чипом проводить платеж. Вот такие вот грамотные продавцы. И еще меня интересует проверка колонок!!! на колонках наклейки с просроченными проверками. На мой вопрос продавец ответил что не в курсе про проверку и вообще она должна проводиться раз в 5 лет. хочу получить от вас ответ по поводу проверки колонок.

Отправлено 9 лет назад

От vikk17

Dislike Мне не нравится

На сайте лукойл написано, что бонусные карты выдаются бесплатно, а на АЗС продают по 200 рублей за карту.

Отправлено 9 лет назад

От Мишаня Сидоров