ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 550


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2.4

26 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 550
Телефон +7(383)383-02-78 +7(983)133-46-64
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад я часто заправлялась на этой заправке. В то время, когда ещё оплата производилась через оператора. Заправка, как заправка. Нормальная. Примерно месяц назад заехала вновь. Вышел откровенно пьяный заправщик. Огляделась вокруг, а он не один такой. Планировала заправиться на 1500 рублей. Но видя нетрезвых сотрудников, автоматически начинаешь сомневаться в качестве бензине. Откровенно говоря, вообще бы уехала на другую заправку, но бак пустой был. Решила залить на 700 рублей. У меня был безналичный расчёт и поэтому сотрудник вынес терминал оплаты. Далее выходит чек, что у меня недостаточно средств на карте. Я в недоумении. Ведь уверена, что тысяч 5 на ней точно есть. Беру чек и вижу: сумму Он вбивает 7000 рублей. Семь тысяч рублей! Поняв, что ошибся нулём начинает хохотать со словами: "Ничего себе, чуть вас не обманул на сколько" и прям забавно ему так. А я впервые в жизни была рада, что у меня не хватило на что-то денег))) С горем пополам заправилась. Всё это наблюдали в машине мои дети. Уехала с очень неприятным осадком Уважаемое руководство, приглядитесь к сотрудникам!! К качеству бензина претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Прокофья Людмиловна

Like Мне нравится

Всё ок! Дело не в бензине :) Вчера заправила на этой заправке бензин 15 литров АИ-92, доехала до первомайки. Когда вечером пришло время возвращаться домой, с запуска начались проблемы с двигателем, на следующий день поменяла свечи, не вылечилось... доковыляла в сервис... жду... вскрытие покажет...

Отправлено 6 лет назад

От pilot-580

Dislike Мне не нравится

Сегодня решил первый раз заправиться на этой заправке, заплатил 350р и пожалел что остался сидеть в машине. Чек отдали, но когда поехал стрелка как стояла на отметке пол бака, так и осталась стоять, думал может подниметься еще, доехал до академа, но нет, как будто и не заправлялся, возвращаться некогда было. Такого жесткого обмана я ни где не встречал

Отправлено 6 лет назад

От Олег Абанин

Dislike Мне не нравится

Сегодня решил найти заправку для постоянной заправки 95-ым. Поизучал отзывы и решил остановиться на Лукойле. Когда подъезжал, бортовой компьютер показывал, что я израсходовал после последней заправки полного бака "до щелчка" 39 литров и только что загорелась лампа. Бак у меня по паспорту 50 л. (Nissan Terrano D10), т.е. литров 8-10 у меня точно должно было остаться. Сказал, что 40 должно войти. Залили 40 литров. Чек дали только после требования. Выехал на трассу, вижу по шкале, что бак не полный, как обычно, не хватает примерно 1/8, это по опыту первое деление уходит при расходе 8-10 литров. Высадил жену в академгородке и вернулся (по компу съел 1 литр за 10км). Прошу долить до полного бака. Доливают еще 8.5 литров до щелка + входит еще 2.2 литра, итого 10.7 литра. Т.е. за 2 раза залили всего 50.7 литров - 1 литр (съел пока возвращался) = 49.7 литров в 50 литровый бак. Получается, что на новом автомобиле лампа загорелась, когда 50 литровом баке не хватало почти 50 литров. Т.е. там было 2-3 литра (объем патрубков) и бортовой комп ошибся на 11 литров. Показал расход 39 литров вместо 50 литров. Поверить в такое я не могу. На других заправках все примерно сходилось после лампы входило типа 42-43 литра и отличие данных компа было в пределах 2 литров, а не 11 литров. Получается, объяснить это можно только грубым недоливом! (СНИМАЮ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ, СМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ НИЖЕ отредактировано 8.10.2017). Заправщика запомнил. Интересна, конечно, техника обмана. Считаю, что представитель компании должен откликнуться. Есть ли на этой АЗС образцовый мерник, соответствующий ГОСТ 8.400-80? Есть там кто-то кроме заправщиков из администрации? Следующий раз планирую приехать и залить полный бак за раз, чтобы не было вопросов. И будем разбираться либо с руководством, либо Роспотребнадзором, если возникнут сомнения. Телефонами нужными запасусь. Если бензин хороший и с обманами разберемся, то будем заправляться на Лукойле. Очень хочется, чтобы это была ошибка. Но как она возможна, пока понять не могу. Планирую написать, как будут развиваться события.

Отправлено 6 лет назад

От upishi

Dislike Мне не нравится

Бензин хороший, Но именно по этому адресу обслуживания #овно!!!! Вечно какие-то технические перерывы, причем без табличек или какихто предупредительных знаков, а сегодня утром вообще интересная картина. Стоял минут 10 ждал пока "королевы бензоколонок" мило докурят сигаретку! -10!!!!

Отправлено 7 лет назад

От maxfot54

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь заправками данной сети довольно часто. На других АЗС все нравится, кроме данной станции. Сегодня в 1:20 заехал и вместо бензина залитого в бак увидел неприметную табличку "технический перерыв". Уже не первый раз такое. Когда сливается топливо из бензовоза я понимаю что нужен перерыв. Но когда АЗС работает круглосуточно и даже на сигнал автомобиля нет никакой реакции заправщиков - это как минимум странно. Причём бензовоза ни на территории АЗС, ни поблизости небыло. Товарищи заправщики данной станции научитесь работать у своих коллег с Советского шоссе и не портите репутацию сети. И доливайте бензин на ту сумму которую оплачивают.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

еще одна заправка с недоливом. вторая! с 40 литров 8-10 литров не долили. Это показали и проборы авто, и отслеживаемый постоянно километраж. Понимаю, что не докажу ничего. Обращалась в РОспотребнадзор. К вашему счастью, у вас есть поверки на оборудование. Буду голосовать рублем - поеду на заправку другой сети АЗС. p.s. видимо не только форды считаются нестандартом для вашей АЗС, но и лексус. пистолеты постоянно отщелкиваются (хотя возможно тут и есть подвох с недоливом)

Отправлено 7 лет назад

От tat7399

Dislike Мне не нравится

Вроде бы VIP-заправка, на которой нету очередей, и топливо стандарта Евро-5 вместо общепринятого Евро-3 в Новосибирской области, НО из-за того, что набирают "гастарбайтеров", то весь сервис сходит на нет. Дело в том, что горе-сотрудники АЗС бегают между автомобилями вставляя пистолет и нажимая курок пистолета на максимум, и убегают в кассу, чтобы быстрей обслужить. Пусть бы медленнее обслуживали, но без косяков! В это время когда оператор включает колонку, которая находится не под присмотром, то либо пистолет от напора выскакивает на пол, либо в конце заправки под максимальным напором создается фонтан от обратки, и в обоих вариантах обливается автомобиль и создается лужа на АЗС. Также сотрудники АЗС вытаскивая пистолет из бака позволяют вытекающим остаткам попадать на автомобиль. Минутами позже можно наблюдать, что они пытаются протереть шланги колонок от потеков. Безобразие и грубые нарушения! Как можно дожить до "сорока лет" и не уметь управляться пистолетом, не нажимая на максимум, не оставляя пистолет без присмотра, как можно не уметь аккуратно вынимать (и не стряхивать) над горловиной ("дырочкой") пистолет? На бамперах с защитой в виде плотной резины при попадании топлива этот элемент бампера откисает и начинает отходить. После чего ты попадаешь на дорогостоящий ремонт бампера. Его как минимум снимают для ремонта, демонтируют защиту бампера, и снова ее приклеивают на специальный клей из Германии. Приходится возить с собой полторашку воды, и обмывать бампер от топлива после каждой заправки. Лучше бы вы или проводили экзамены этим горе-сотрудникам, повышая ихнюю компетенцию, или же совсем их сократили, а на сэкономленные средства делали скидку и снабжали АЗС одноразовыми перчатками, и довольные клиенты сами бы орудовали. Не все клиенты оставят вам отзыв, и при игноре таких проблем не удивляйтесь, что у вас вдруг станет всё меньше клиентов, так как люди в основном злопамятны и голосуют рублем.

Отправлено 7 лет назад

От ivisystem

Dislike Мне не нравится

День добрый. На автомобилях Ford Focus, пистолет не дает заправляться более 5 секунд без "отстрела" (колонка АИ-95). Операторы подтверждают это для остальных автомобилей этой же модели. На других АЗС таковой проблемы нет. Заправка превращается в психологическое испытание для оператора и водителя. По этой причине отказался пока от заправки на вашей АЗС, дабы не мучать ни себя ни ваших сотрудников. Сообщите пожалуйста о возможности замены пистолетов и сроки. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители данной заправки.Я Ваш постоянный клиент.Мне ваши АЗС нравятся и качество топлива.Но хочу рассказать о неприятной стороне именно данной АЗС.т.к. на других АЗС Лукойл я не сталкивался, а тут столкнулся дважды.Первый раз это было в августе месяце 2016 года.Я заправлял топливо на сумму 500 рублей и подал скидочную карту.Мне принесли чек пробитый на 500 рублей без скидки ,это подтверждалось на цене за литр и на самой колонке.Я задал вопрос заправщику на что он мне ответил я не знаю, не я пробиваю, и не я делаю скидки.Времени разбираться не было и поехал и решил в дороге дозвониться в офис компании и рассказать о данной ситуации.Но был выходной и я не смог дозвонится.Как говорится время прошло и забылось это.Но на новогодних каникулах я ехал из Бердска и заехал заправиться на 500 рублей.Я подъехал отдал заправщику деньги и скидочную карту.Меня заправили на 500 без скидки))))и вернули скидочную карту без чека.Блин и опять выходные офис компании не работает и времени нет разбираться за 50 копеек с литра.Сразу наводиться мысли на какие то махинации со стороны работников АЗС о которых руководство не знает.На других АЗС Лукойл я такого нигде встречал.Конечно скидка в 50 копеек это не те деньги за которые я не собираюсь разбираться.Но хотелось бы чтобы руководство присмотрелось к своим сотрудникам данной АЗС ,которые портят таким поведением репутацию.Повторюсь меня устраивает качество бензина и в большинстве качество обслуживания.Просто вынужден больше не заезжать на эту АЗС, а заправляться на других АЗС Лукойл.

Отправлено 7 лет назад

От sergeyru77

Dislike Мне не нравится

Напоминаю вам,что 27.10.16 была подана претензия № 1-6298060667.Ваш оператор огласил 10 дневный срок решения этой претензии .По истечению поставленных вами сроков,я не дождался ответа от вас . Происшествие произошедшее на вашем азс несет уголовный характер действий,в котором будет наказан исполнитель ,по всей строгости УК РФ . Ваше бездействие,расцениваю как уклонение от ответственности ЧП произошедшего на вашем азс. Прошу принять меры по решению данного вопроса,разобраться с вашими сотрудниками,которые на рабочем месте,будучи не трезвыми,нарушают закон УК РФ. Уведомляю вас,что видео запись произошедших событий,была изъята сотрудниками МВД и приобщена к уголовному делу.Прошу не затягивать с ответом,так как от противозаконных действий ваших сотрудников азс,пострадал не совершенно летний ребенок.

Отправлено 7 лет назад

От bykov-egor81

Like Мне нравится

Здравствуйте! Часто заправляюсь на АЗС Вашей сети. Всегда оставался доволен качеством топлива и обслуживанием. В прошедшую субботу, 3.09.2016 я заправлял на Вашей АЗС бензин АИ-95. Как и положено передал заправщику свою дисконтную и дебетовую карту для оплаты топлива по безналичному расчету. Когда бак еще наполнялся мне вернули карты и чек о безналичном расчете, а по окончании заправки не предложили кассовый чек. На мою просьбу выдать мне кассовый чек, заправщик сделал мне замечание, что об этом я должен был его уведомить заранее. Но все же сходил и принес мне чек. Отсюда вопрос, на каком основании я должен просить заранее выдавать мне кассовый чек, разве закон не обязывает это делать заправщика без каких-либо напоминаний и просьб.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

добрый день. мне тоже на вашей заправке, в июле дело было, не сдали сдачу 500р. было очень неприятно. просто выставили меня сумашедшей дурой. и ведь, действительно, не докажешь. может кому-то они пригодились больше, чем мне. но на вашу заправку я точно больше не поеду, уж, извините.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Войчехонец

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправлялась на этой заправке, сегодня была в шоке: даю заправщику 1500р (две купюры 1000 и 500р), спрашивает "на все?" отвечаю "да". В итоге когда вынимает пистолет из бака после заправки - вижу заправили меня только на 1000р. Напоминаю что я давала 1500р, почему заправка только на 1000р? И заправщик ответил что я ему дала только 1000р! После безуспешных нескольких минут препираний понимая что опаздываю на работу - плюнула на эти 500р и уехала. Но выводы сделала, больше на эту заправку ни ногой, как и в принципе на Лукойл. Как объяснил знакомый юрист - то что мы даем деньги заправщику и он несет их в кассу - грубое нарушение, кассир должен озвучить покупателю сумму которую он получил, а если он получает эту сумму от заправщика - кому он ее называет? Доказать потом невозможно, люди берегите ваши деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Т.

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание,16.11.заправлялись утром-еле к нам подошли,заправили,так как ты не выходишь из авто,то по приезду в нск увидели,что нам облили машину бензином,машина была чистая,что за косорукий! 1.испортил внешний вид авто(сейчас зима-и пятна трудно вывести)2.пролил мимо оплаченный бенз.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Gulnitskaya

Dislike Мне не нравится

Что-то мне непонятно: почему на этой заправке в поздние вечерние, ночные и ранние утренние часы НИКОГДА не работает безналичная оплата? Банковский терминал спать ложится??? Или это заправщики с наличкой мухлюют??? Напишите тогда крупно объявление, чтобы с дороги было видно с дороги время работы безналичной оплаты. Неприятненько, когда в 6 утра разворачиваешься ни с чем и едешь к конкурентам! Устраивал сервис заправки. Мне дорого моё время, на заправку попадаю с 23 до 7 утра и каждый раз с безналом в пролёте? Разочарована – что за сервис?

Отправлено 8 лет назад

От sokolovaeg

Like Мне нравится

Раньше любил заправляться на Лукойле, сидишь как "царь", тебя заправят, возьмут деньги из машины, принесут сдачу, вынесут терминал... В последний раз заправился 95 на полный бак, и это были дико мучительные литры. Машина бедныя еле ехала, доливать пришлось с другой заправки что бы хоть как-то облегчить поездки. За сервис - строгие пять с плюсом, за качество бензина, три...

Отправлено 9 лет назад

От DmSh

Like Мне нравится

Отличная заправка, респект вам!!! Редко бывает так, что все устраивает, но это именно тот случай! Теперь езжу только к вам!!! Обслуживание на высоте, время заправки не более 2 минут, все заправщики вежливые, всегда помогают.

Отправлено 9 лет назад

От Юнона

Dislike Мне не нравится

Я январе с.г. по дороге из Бердска в родной Новосибирск заехал на эту АЗС ЛУКОЙЛ (в качестве топлива Газпромнефть Новосибирск разочаровался еще за пол-года до этого) дабы плеснуть в бак литров 30 дизельного топлива. Заехал. Плеснул. По прибытию в Новосибирск поехал на плановое ТО - замена масла и фильтров в моторе. Когда сняли топливный фильтр, почувствовали отчетливый запах бензина, причем очень сильный... Хотя заправлялся дизельным! Видимо и на ЛУКОЙЛе тоже бодяжат, наверное из зимней солярки летнюю делают путем долива "легких фракций". Теперья на эту АЗС - Бердское шоссе, 550 - как говорится, ни ногой. И вообще, после этого случая отношение к ЛУКОЙЛУ очень испортилось.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Поехал я 6 августа в киргизию на машине ну и канистру 10 литровую захватил!С разу на заправку заехал машину и канистру залить.Первую заливали мне канистру и о чудо,запиравщик наверное 80 уровня мастер ,в 10 литровую канистру запихал почти 14 литров и с честными глазами на мой вопрос -как так то-ответил мол яж под пробочку???!!!!!дело было примерно в 5 часов утра 6 августа сего года,руководство примите меры а то инициировать придется контрольную закупку через знакомых на предмет калибровки колонок на вашей азс. (Пишу так поздно ибо только щас вернулся и добрался до ПК)

Отправлено 9 лет назад

От nevage

Dislike Мне не нравится

22.08.2014г. с 9-00 до 10-00 заправился на АЗС Лукойла по адресу Бердское шоссе 550.Отдал заправщику деньги на 10 литров 95-го.Он вставил пистолет от автоколонки в бензобак автомашины.Через некоторое время сказал что заправил.Я из машины не выходил.Спокойно поехал дальше в Новосибирск.Через пять минут обратил внимание,что датчик бензобака не изменил свои показания и зуммер количества бензина сигналит об его отсутствии.Заехал на другую автозаправку ,не Лукойловскую,заправил 5 литров бензина ,датчик чётко отметил о наличии бензина в бензобаке.Что скажете,господа из Лукойла.Это новая форма бизнеса,Может быть вернете хотябы деньги,чек для Вас сохранил.

Отправлено 9 лет назад

От garin_kapital

Like Мне нравится

Порекомендовали мне заправляться здесь. Думал напряжно будет каждый раз сюда ездить, но пока ни разу не разочаровался. Сервис хороший, заправщики заправляют сами. Всё вежливо и солидно. Бензин чуть подороже, но оно того стоит. И качество бензина хорошее, двигатель работает бодро.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Заправился вчера на этой заправке 95 бензином. Заливал до полного бака. Вошло 54 литра. Всё бы ничего, да вот только бак у моего авто 50 литров. Бортовой комп показал расход с последней заправки (так же до полного) 48 литров. Получается заплатил я за лишние 6 литров, что более чем 10% от заправленного объема. Итак цены выше, чем в среднем по городу, а еще и обман.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

После ГПН стал заправляться тут. На диз топливе ГПН расход 10, 3 км на литре, на Лукойле 11, 5 км на литре. 10% разницы как с куста. Делайте выбор.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Prikota

Like Мне нравится

В основном заправляюсь здесь, поскольку прямо совсем рядом с домом. Качество бензина, вроде бы нормальное. Цена выше, чем средняя по городу, но зато из машины выходить не надо, что очень здорово зимой

Отправлено 10 лет назад

От Иван Мельников

Info

Дороговато, зато из машины выходить не надо

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Levochkin