Лукойл отзывы и оценка

Омск, 22 Декабря, 3 к1


Лукойл

2.9

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес 22 Декабря, 3 к1
Телефон +7(381)240-90-35
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

всем привет ,хочу поделитца сваим впечетлением о лукойле! цена соответствует качеству ,авто просто едит и ведет себя как подобает ,а не чихает тупит и троит,радует и то что есть бонусная система! можно при заправке также купить кофе, и выбрат что-небуть в магазинчике в дорогу где неупадут тебе на уши возмине 95 g-драйф и получите там чо небуть или купите газ водичку ,одним словом цыганьщина!желаю лукойлу развития, побольше клиентов и точек продаш хорошего топлива

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шарганов

Like Мне нравится

Мне нравится качество дизельного топлива, не то, что на сибнефти! Хотя конечно дороговато! Но за качество надо платить, и заправщики есть, не пахнешь весь день потом соляркой!

Отправлено 8 лет назад

От deniskoval

Dislike Мне не нравится

оператор работавшая 13.08.15 г. в 23.30 уже не в первый раз показывает свое недовольство при виде водителей маршрутного такси ,всем своим видом показывая чтобы они катились со своей мелочью куда подальше,сдачу дает монетами еще мельче,хотя на газпроме операторы считали мелочь вручную и всегда улыбались,пару раз разменивал мелочь на купюры где-то 3-4т.р.!!!!далеко вам до газпрома,сервис тоже имеет значение,из-за таких операторов пропадает всякое желание заправляться у Вас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Асия Сагалбаева

Dislike Мне не нравится

После заправки 31.12.13. два дня не мог завестись ... Тут конечно все до кучи собралось - мороз, аккумулятор, свечи, масло. Аккум зарядил, Свечи поменял, масло - подогрел. Смесь плохо зажигалась . От газпромовского бензина , при всех прочих равных, такого геморроя все же не помню.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Карташов

Dislike Мне не нравится

сегодня 25 дек 17 00 опер отказала кинуть бонусы на карту.может выкинуть карту фуфло все.............

Отправлено 9 лет назад

От Фархат Калиев

Dislike Мне не нравится

вопрос почему ночью нет заправчиков......................,?КАК НА ДРУГИХ ЗАПРАВКАХ ? А ИМЕННО 22 ДЕК 3.1

Отправлено 9 лет назад

От Фархат Калиев

Like Мне нравится

Несмотря на обилие заправочных станций рядом, заправляюсь именно здесь. Причина- высокое качество топлива, приемлемая цена- со скидкой дешевле, чем на других АЗС.

Отправлено 10 лет назад

От Серега

Info

Пожалуй, лучший бензин в Омске

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Афонькин