Лукошко, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Лебедевского, 1Б (1 этаж)


Лукошко, супермаркет

2.6

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Лебедевского, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(383)284-39-90


Like Мне нравится

А мне нравится магазин, есть всё что душе угодно. В одном месте можно купить то что нужно и не бегать. Вечером с работы, день через день, всегда захожу именно сюда. Музыка играет и девчонки молодцы. Просила у них мягкое масло, специально для меня заказали, за что им огромное СПАСИБО))) P.S.: Обращаясь к предыдущим комментариям по поводу просрочки. Сколько ни старалась найти, мне лично ни разу не попалась просрочка, всегда всё свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Олькин

Dislike Мне не нравится

Магазин и в правду мягко говоря "не очень"!!! Зашел так как по близости к большому сожжению других магазинов нет. Нужен был небольшой, стандартный набор продуктов, в мясном отделе никого нет, спрашиваю у охранника: мясо не мороженное есть? он мне дерзко, понятия не имею, я позовите того кто имеет, он я здесь отвечаю я еще раз спрашиваю мясо свежее есть? он все что есть на витрине. В общем взял так сказать что было. Подхожу на кассу, отбивают все продукты, сую кассирше карту она терминал не работает я а почему сразу ни чего не говорите, хоть бы табличку поставили или еще что нибудь она мне че сам не спросил тебе же нужно я ей говорю я же не экстрасенс, отгадывать что у вас не работает. В общем хорошо что наличные были, рассчитался и ушел от туда в полном шоке, люди злые и не адекватные. Примете меры а ток так и последних клиентов растеряете, ваше счастье что конкурентов по близости нет.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Вахрин

Dislike Мне не нравится

Раз уж поселилась на краю географии, надо обживать местные магазины, решила я и отправилась в Лукошко. Первый заход оказался неудачным, по причине моей беспросветной безалаберности. Хапнула продукты не глядя и часть из них выбросила по причине полной несъедобности. Второй раз подошла к делу более ответственно, просматривала сроки годности, прошупывала упаковки, рассматривала на просвет и тщательно обнюхивала товар. Мои усилия не прошли даром, только молоко оказалось кислым, все остальное было вполне пригодным к употреблению. В общем, вполне себе ничего магазин, без очередей, со стандартным набором продуктов и всяческих алкогольных жидкостей, с разными бытовыми мелочами и чистяще-моющими средствами. Рекомендовать поостерегусь, но пару-тройку раз в месяц посещаю, каждый раз вспоминая детство, летние каникулы у бабушки в деревне и походы в сельпо за хлебом и конфетами "дунькина радость".

Отправлено 7 лет назад

От Ничего Личного

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущими отзывами. Магазин плохой, развития нет. Охранники в этом магазине действительно странные.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Печальная тенденция! Люди лезут оставлять отзывы только когда чем то недовольны....Нет чтоб при редких случаюх позитив излить. Хожу постоянно в этот магазин т.к.живу в том же доме где он располагается. Обычный он...а косяки с просрочкой везде бывают,смотреть нужно,особенно если детей кормить этим)

Отправлено 10 лет назад

От o5kaif

Dislike Мне не нравится

маленький магазинчик,ассортимент маловат и цены кстати завышены. Охранники немного странноваты. Кассиры в принципе адекватные. Если срочно что то надо купить хожу туда

Отправлено 11 лет назад

От marina.923

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин!!!сколько раз там не была,продукты просрочены особенно в молочном отделе.купила ребенку сырок простаквашино,как его открыли там он аж весь зеленый,ужас!!!хорошо что далеко от магазина не ушли,деньги вернули за товар,но делалось очень долго,кассиры сидят как будто первый раз кассу видеть,вдабавок позволи администратора и она тоже тормозила очень. одним словом просто ужас,там ни кто не за чем не смотрит.некогда в этом магазин "лукошко" я ходить не буду!!!!

Отправлено 11 лет назад

От ольга