ЛУКОМОРЬЕ, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 13 (153 офис; 10 этаж; 4 подъезд)


ЛУКОМОРЬЕ, студия красоты ЛУКОМОРЬЕ, студия красоты

3.6

7 оценили
Добро пожаловать в студию красоты!
Мы с удовольствием принимает клиентов.
Высококвалифицированные специалисты с большим стажем помогут вам исполнить любую мечту о вашей внешности

У нас широкий Ассортимент предлагаемых услуг и реальные цены на эти самые услуги.

Наш адрес Мате Залки 37 ( Северный)

Запишись

+79535860872

whatsapp/viber/telegram 8-908-224-48-98

С НАМИ КРАСИВЫМИ БЫТЬ ПРОСТО

К ВАШИМ УСЛУГАМ

- Ногтевой сервис
-Маникюр (все виды)
- Педикюр (все виды)
- Гель лак
- Наращивание Ногтей
- Массаж :Лица, Оздоровительный, Антицеллюлитный
-Косметологические услуги :
- Чистка лица
- Депиляция Воск
- Депиляция Шугаринг
- Химические пилинги
-Наращивание ресниц
- Татуаж ,Перманентный макияж
- Наращивание ресниц
- Ламинирование Ресниц,
- Макияж,
- Окрашивание и оформление бровей и ресниц

Мы Работаем ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА
По предварительной записи

РЕЖИМ РАБОТЫ
с 10.00 до 21.00 - стоимость по прайсу

С 21.00 до 24.00 и С 8.00 до 10.00
- стоимость выше на 30 %

ПОДРОБНОСТИ в ПРАЙСЕ

ЗАПИСЬ И ВОПРОСЫ ПО Т. 286 - 08-72

#татуажбровейвкрасноярске#татуажгубкрасноярск#микропигментированикрасноярск#северныйтатуаж#микроблейдингкрасноярсксеверный#маникюркрасноярскманикюраппаратный#красноярс#маникюрмужскойкрасноярск#японскийманикюкрасноярск
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 13 (153 офис; 10 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(391)286-08-72
ВК club58686009


Like Мне нравится

Здесь невероятная тёплая атмосфера. Чисто и уютно. Чувствуется опыт и профессионализм! Теперь мои пятки как у младенца! А ногти как у модели! Спасибо за консультацию и работу. Теперь я постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От leshenkolubava

Dislike Мне не нравится

Нашла данный салон в интернете для мамы, она хотела отучиться на мастера маникюра. Позвонила, выбрали курсы (мастер маникюра и наращивание), затем моя мама созвонилась с данным салоном и все вроде хорошо, НО. Первый курс провела для мамы Ирина Ивановна, курс по наращиванию проводила Валерия, про которую не сказано было на сайте. Из разговоров мамы и Валерии выяснилось, что Ирина Ивановна до не приличия бессовестная женщина. Обманывает и обсчитывает не только своих клиентов, но и недоговаривает своим коллегам. Валерия позвонила Ирине Ивановне, спросить, почему так получилось, почему она с моей мамы денег взяла больше, чем по прайсу, о чем они говорили дальше мне не известно. По итогу, вечером Ирина Ивановна позвонила моей маме, нахамила и ещё денег требовала, обвиняла, что мама ей не доплатила. Хочу рассказать про мастера Валерию: хороший и компетентный мастер, материалы для дальнейшей работы по приемлемым ценам, да и просто приятная женщина. Так что, если есть возможность попасть к мастеру Валерие, то рекомендую, поставила бы ей оценку 5 и больше, но так как оцениваю салон, то 2! И ещё, обходите мастера по имени Ирина Иванова стороной, если не хотите быть обманутой и остаться при деньгах, конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Осипова

Dislike Мне не нравится

Девочки, будьте бдительны!!!! О какой студии красоты идёт речь? - Вы знаете что такое студия и как она должна выглядеть? Цены -Да , как салон, а результат = 0. - Это обычная съёмная 1-к квартира на 10 этаже , комната была закрыта, ничего не могу сказать что там, а на кухне раковина и кушетка - это кабинет косметолога, которого я и посетила 25.12.2017, не ожидала конечно такое увидеть, но в торопях и суете решила рискнуть, получила отличный урок, не повторяйте моих ошибок!!! Тчательно выбирайте салон и мастера, косметолог на первый взгляд подозрения не вызвала, но после чистки лица, когда я увидела что нет никаких изменений и все прыщички и комидончики с которыми я пришла у меня и остались, она очень разозлилась и сказала - я свою работу сделала платите и уходите, если что то не устраивает звоните тому кто вас записывал, я наёмный работник. На вопрос а где тот кому я звонила если это не вы - она сказала что не знает, вообще красота,я конечно ей заплатила, не жалко денег, такие люди больше потеряют, жаль что жизнь их учит , а они этого не замечают в погони за деньгами, не предоставляя качества клиенту, а только набивают кошелёк. (Стоимость чистки составила 1 800, где было заявлено эффект сауны и тому подобное, что было предоставлено - скрабик+ маска после которой замотали лицо пищевой плёнкой -это наверно в их понятии и есть эффект сауны, но если что, то она даже не грела, потом чуть чуть подавила( совсем немножко сильно не парилась и всё чистка завершена) для сравнения могу сказать что ранее после чистки уходила без единого прыщичка и с увлажненным и дышащим лицом, но к сожалению мой мастер уехала в другой город и я даже не могла подумать что у нас в городе работают такие косметологи...((((( Кстати после этой чистки нашла всё таки мастера своего дела врач - косметолог ст-ть чистки 1500, делайте выводы сами куда Вам идти...и всегда оставляйте отзывы какими бы они не были, это мой первый печальный опыт. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы которые здесь указаны ранее, не оставляют ни капли сомнения что были оставлены сотрудниками этой квартиры, так как ни о какой уютной студии и и положительной атмосфере речи тут быть не может, просто красивая реклама...Будьте бдительны!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Горенская

Like Мне нравится

Студия мне очень нравится. Регулярно посещаю в этой студии косметолога и делаю педикюр . Обстановка в салоне приятная и расслабляющая , мастера специалисты вежливые и приятные. Делаю здесь чистку лица, пилинги и массаж . Эффект потрясающий.

Отправлено 6 лет назад

От lana.krotyuk

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами этого салона. Работает не компетентно. Были записаны на конкретное время. Позвонили в домофон никто не открыл. Салон находится в квартире . Нет не вывески ничего. Не позвонили и не предложили другое время для записи .

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я очень довольна !!! Студия находится в квартире. Чисто и по домашнему комфортно. Очень удобно, что работают до поздна, до последнего клиента Я записалась к ним на 9 часов вечера Очень понравились мастера. Вежливые профессионалы, знают свое дело Я делала наращивание ресниц и маникюр с Шеллаком одновременно. Здорово, такая экономия времени. И качественная работа. Затем ходила на массаж к Наташе, мастер от бога Собираюсь теперь к косметологу на чистку лица

Отправлено 8 лет назад

От blagovest578