Лукоморье, парк деревянных скульптур отзывы и оценка

Иркутск, Клубная, 4


Лукоморье, парк деревянных скульптур

2.3

3 оценили
Категория Парки культуры и отдыха, Верёвочные парки
Город Иркутск
Адрес Клубная, 4
Телефон +7(395)223-11-08 +7(395)554-65-54 +7(914)914-50-51
Сайт alukomor.ru


Like Мне нравится

Отлично провели время! Приехав после фестиваля деревянных скульптур, отметили, что новая экспозиция не подписана, поэтому сложно определить смысл скульптуры, заложенный художником. Удобно, что на территории есть столовая, но еда очень жирная (внимательнее относитесь к выбору блюд).

Отправлено 7 лет назад

От Zoe_Martins

Dislike Мне не нравится

К отзыву выше. Нет информативности. Приехали 20.01.17 в 17:30, время работы парка скульптур до 20:00. На кассе при покупке билета, стоимость которого 200 руб., спросив, подсвечиваются ли деревянные скульптуры, ответ был-да, сейчас скажу включат. Зайдя во внутрь было еще светло, но буквально минут через 10-15 начало темнеть и дойдя до леса, где находится основная часть экспозиций, не обнаружили света вообще, нет подсветки не только скульптур, центральная тропинка не освещалась. Обратились к "администратору" с просьбой включить свет, на что был дан ответ там света нет, хотя висят прожектора направленные на скульптуры. На просьбу вернуть деньги, за неполностью оказанную услугу, нам отказали, сказав, это ваши проблемы что приехали поздно. Напрашивается вопрос, почему такой режим работы зимой??? За что берут деньги? Никто не предупредил, что стемнеет и не увидите. "Администратор" вел себя весьма некорректно, хамил, никто банально даже не извинился. К вопросу о подходе к скульптурам, убирается только центральная тропа, остальное в снегу, табличек с центральной тропы не видно, следовательно нужно по снегу добираться до них. Скульптуры в снегу, не обметены, качели тоже. За что берут деньги?

Отправлено 7 лет назад

От D & G

Dislike Мне не нравится

«Лукоморье»-это парк деревянной скульптуры. Вызывает восхищение и удивление работа мастеров . Старуха и старик у разбитого корыта, Джаконда, огромный паук, стрекоза, волшебные эльфы в красивом хвойном лесу—всё это должно было оставить самые приятные впечатления. Но, к сожалению, этого не произошло. Сотрудники «Лукоморья» предоставляют недостоверную информацию по телефону. Нам сказали, что на территории парка можно отметить праздник. На месте оказалось, что отметить детский день рождения в беседке не получится, т.к. нельзя приносить свои продукты. Спрашивается зачем арендовать беседку? Оказалось, что если вы купите в «Лукоморье» шашлыки, то можете их съесть в арендованной беседке за 200 р в час. Добросовестно в парке взымают только плату за билеты. Удовольствие стоит 200 р. При этом убирается только асфальтированная дорожка. В самом лесу валяется бумага, повсюду видны следы пребывания палаточного лагеря. Жаль, что одни люди создают красоту, а другие на этом зарабатывают деньги. Если вы хотите просто погулять по парку, посмотреть на мастерство художников, то, конечно, вам понравится. Если вы хотите организовать праздник с посещением «Лукоморья», то накормите своих гостей до прогулки. Впечатление осталось неприятное(((

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Селиванова