Лукоморье, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 19а (2 этаж)


Лукоморье, магазин товаров для детей

4.4

7 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 19а (2 этаж)
Телефон +7(346)643-33-21
ВК lukomorye_nv


Like Мне нравится

Отличное место! Рекомендую всем!Часто туда ходим с детьми, детям все нравится,отличный и отзывчивый персонал!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Присоединяюсь к хвалебных отзывам. Пицца очень вкусная, хрустящая, тонкая. В самой пиццерии практически не едим, берем на вынос либо заказываем на дом, т. к. любим комфорт и уединение. Заказ привозят в течение часа, пицца горячая, нареканий еще не было. Единственный минус: часто не поешь, если дорогА фигура)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Да, пицца отличная, лучшая из всех, которые довелось попробовать в городе. Самые вкусные наполнения и тесто-сказка! Детский магазин на втором этаже тоже стоит посетить, хорошую обувь можно приобрести (три пары носим, нет нареканий) и прекрасный детский трикотаж и многое другое. Да, немного ценник выше, но качество соответствующее. Детскую парикмахерскую пока не довелось посетить - но намерены. Конечно, ДЕТСКИЙ торговый комплекс, любой - для детей и родителей, ходить туда на свидания - то же самое, что с детьми пойти в ночной клуб, и удивиться- почему так громко (к посту выше) Доставка пиццы работает качественно (даже бонусные напитки за количество получали, когда в офис заказывали)

Отправлено 8 лет назад

От vikaly

Like Мне нравится

Самая вкусная пицца, на мой взгляд, только в Лукоморье! И в самой пиццерии, и доставка. Просто, может быть, люди путают пиццу с пирогами))) А ведь классическая пицца именно такая, как в "Лукоморье"!

Отправлено 8 лет назад

От Мотя

Dislike Мне не нравится

Была в Лукоморье с другом, первый и последний раз. Мне вообще не понравилось. Пицца суховата(мб даже давно завалялась там, я её практически не съела), сок застревал в горле, ибо какая-то химия, а не сок. Дети орали так, что поговорить вообще нормально не могла. В общем всё правильно, что я обходила Лукоморье стороной. Это кошмар.

Отправлено 9 лет назад

От kseniya_nv

Like Мне нравится

САМАЯ вкусная пицца здесь! Все другие пиццерии существенно уступают. Действует доставка. А еще вкуснейший зеленый чай, ммм :)

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Вкусная пицца,но само кафе не очень,советую,мало где действительно вкусная пицца.а аьвьвьвовтктутуттытыиырцур

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Воробьев