Лукоморье, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Гончарова, 157а


Лукоморье, кафе Лукоморье, кафе

4.2

23 оценили
Добро пожаловать в кафе "Лукоморье"!!!
в 15 минутах от центра вас ждет сказочно вкусная кухня. Большие порции и ассортимент блюд. Любое блюдо из ваших фантазий мы воплотим в жизнь.

г. Новокузнецк
Куйбышевский район
ул. Гончарова 157 А

м.: +7 913 332 77 27
e-mail.: orion-n@bk.ru

Средний счет: 200 р.
Расчет наличный и безналичный!!!

Количество мест: первый этаж - 50 человек,
второй этаж - 50 человек.
Большая удобная парковка.
Вежливый и внимательный персонал.
Всегда только натуральные и свежие продукты.

Время работы: 06.00-24.00 ежедневно.

В меню комплексные обеды от 200 рублей в будние дни с 11:00 до 15:00
Шашлык от 180 рублей (шея, карбонад, птица ).
Блюда из баранины (шашлык, манты, пити, шурпа).
Низкокалорийное меню.
Постное меню.
Блюда от шеф-повара из мраморной говядины.
Ждем Вас на празднование свадьбы, юбилея, корпоратива!
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Гончарова, 157а
Телефон +7(913)332-77-27 +7(913)421-35-45
ВК lykomorue


Dislike Мне не нравится

Отвратительное кафе! В еде волосы, на кухне живёт кошка, которая бродит по столам. Администратор Елизавета грубиянка! Ни кому не рекомендую данное Кафе! Полная антисанитария!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Останина

Like Мне нравится

Очень уютное кафе, приятное и вежливое обслуживание, чуткие официанты. Удобное расположение, низкие цены! Вкусная кухня Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Света Казанцева

Like Мне нравится

Добрый день! Замечательное кафе, сама задумка и интерьер! Очень впечатляет вид как с наружи, так и изнутри! Что по меню и по ассортименту, то это больше чем кафе! Особенно впечатлил персонал, очень отзывчивые, аккуратные и внимательные! Хотелось особенно отметить официанта Елизавету, почему-то в ее смену попадаю чаще, создается впечатление, что она там работает одна.))) Очень внимательная, вежливая, полностью соответствует статусу профессионал!!! Спасибо Вам за то что вы создали благоприятную атмосферу для нас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Викторович

Like Мне нравится

Всегда обедаю в этом кафе всё очень нравится администратор Елизавета очень добрая и приветливая девушка побольше бы таких администраторов а всё выше сказанное про неё полный бред мужчина наверное был пьян или принимал какие то ещё запрещеные припараты раз ему показалось что она нагрубила ему.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Anatolievna

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе,тепло уютно обслуживание квалифицированое и приветливое, администратор там есть Елизавета очень все хорошо объясняет и делает! А выше написаное это наверное неприязнь парня на отказ девушки потому что она симпатичная и он решил наговорить с три короба ( редиска). Вообщем кафе замечательное! Советую

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Трашков

Like Мне нравится

Отмечали день рождения дочери в "Лукоморье" впервые. Удобный отдельный зал. Кондиционер. Чистота и уют. Приятная атмосфера. Очень порадовал праздничный стол. Каждое блюдо было очень вкусным. Чувствовалось, что сотрудники кафе все выполняли с душой, старались, несколько раз перезванивали и согласовывали меню. Угодили всем гостям во всем. Спасибо вам! Так держать! А нам к вам хотелось бы еще не раз прийти!

Отправлено 6 лет назад

От kolcheva05

Dislike Мне не нравится

Посетили кафе с семьей и остались недовольны. Уют и доброжелательность персонала полностью перечеркивается качеством обслуживания и блюд. Предоставлено блюдо не соответствующее заказу, по видимому необходимо проверить слух персонала. Салат "цезарь" не плохой, не понятно почему кладут в него не куриную грудку, а другие части (о чем свидетельствует тёмный цвет мяса курицы). Мясо шашлыка сырое. Чай черный, но почему-то не заваривается, вкус чая отвратительный. Не советую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кирсанов

Like Мне нравится

Всем привет! С товарищем проезжали мимо,заехали в кафе Лукоморье. Заказали шашлык! Ожидание было не долгим и очень приятным. Как в сказке!!) что больше поразило такого вкусного шашлыка я в Новокузнецке не пробовал!!! Советую всем попробовать) теперь когда еду мимо обязательно останавливаюсь и иду в гости в сказочное Лукоморье)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Демин

Like Мне нравится

Действительно кухня просто превосходная.Не так давно приходилось раза три - четыре в месяц мотаться в Кемерово и проезжая мимо Лукоморья бывало заезжал покушать.Шашлык и драники просто отменные.Стейк из сёмги,борщ,окрошка все на высоте. Порции большие хватает вполне.Твердая пять за кухню. Про официанток ниже верно подмечено.Раз на раз не приходиться.Раз заезжал с девушкой и ребёнком 9 лет.Одна из официанток подошла включила мультики на телевизоре и спросила как по громкости устраивает нас или нет.В тот день даже настроение поднялось после посещения)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Потрясающе вкусно готовят. Мне понравилось все, что я пробовала в этом кафе. Шашлык всегда отменный. Очень уютный интерьер. Нарекания вызывает только обслуживание - уровень зависит от настроения официантов. Иногда обслуживание на высоте - очень доброжелательное, все расскажут, подскажут, пригласят посетить в следующий раз. Иногда - пасмурные лица. Не знаю, от чего зависит, официантки одни и те же. Один раз забыли про наш шашлык, извинились, предложили исключить из счета, но мы дождались и с удовольствием его съели. Спасибо Вам за отличную кухню.

Отправлено 7 лет назад

От eglitta

Like Мне нравится

Добрый день от нас! Мы решили зайти в гости в Лукоморье, и не ошиблись.Спасибо за гостеприимство, за вежливое отношение, и за то, что вкусно!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ларшин

Like Мне нравится

Проездом заехали покушать и были приятно удивлены отличным интерьером кафе, приветливыми официантами, а кухня это сказка!!Все это обалденно вкусно, невозможно остановиться ))) спасибо поварам, все всем кто имеет отношение к этому потрясающему месту!Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Воропаев

Like Мне нравится

От семьи Гизатулиных. Выражаем больше спасибо за радужный теплый прием сотрудниками кафе и за вкусный обед приготовленный поварами. А за интерьер особое спасибо. Отдохнули и получили массу хороших эмоции!!! Так и дальше держать! Процветание в вашем нелегком труде и крепкого здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Гизатулина

Like Мне нравится

Не давно праздновали в этом заведении юбилей,и это не первый наш праздник,который мы здесь отмечаем. Кухня здесь всегда очень вкусная,приятный,внимательный персонал, так же хочу отметить интерьер кафе,очень уютно,атмосфера спокойная и настоящая! Рекомендуем Лукоморье как каждый день,так и провести в нем ваши знаменательные дни.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Миронова

Dislike Мне не нравится

Заказывали свадебный банкет. Обслуживание просто ужасное, уносили еду у гостей которую они еще не доели, официантки ходили с такими лицами как будто у нас поминки. Алкоголь заканчивался на столах не приносили вовремя потом вообще сказали что закончился хотя еще была целая коробка.Салаты не вкусные.Все путают кому и что подавать.Не кому не рекомендую это заведение.Нам сказали что банкетный зал вмещает 47 человек у нас по факту 44 было и не хватало мест.Ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Богунова

Dislike Мне не нравится

Странные и двоякие ощущения оставило посещение этого заведения. Вроде антураж, чистота, меню и другие атрибуты тянут на уровень ресторана. Однако не забываем что заведение расположено возле трассы. Нашим первым порывом было, заехать и быстро качественно покушать. Почему-то показалось, что шашлык будет самым быстрым блюдом, раз уж заведение стоит у трассы. Однако пол часа ожидания это ерунда, нам готовили шашлык 45 минут. Не спорю, было вкусно, но блин обычно если блюдо готовится более 20 минут, об этом предупреждают посетителей. Тут же, вместо того что бы предупредить о таком долгом ожидании, еще и деньги вперед попросили. Теперь понимаю почему - у нас уже после 20 минут было желание сбежать от туда и не ждать никакого шашлыка. Кроме того, в платных контейнерах на вынос не оказалось одноразовых вилок, что бы в дороге съесть этот долбаный шашлык. Кто хочет вкусно поесть, но при этом у него достаточно в запасе времени, что бы ждать - вам вполне понравится. Тем же кто рассчитывает на к4ачественный перекус по дороге через Новокузнецк - лучше проехать дальше по трассе до других заведений.

Отправлено 8 лет назад

От Андр