Лукоморье, детский развивающий Монтессори-центр отзывы и оценка

Калининград, Яблоневая аллея, 17


Лукоморье, детский развивающий Монтессори-центр Лукоморье, детский развивающий Монтессори-центр

4.8

16 оценили
Детский развивающий Монтессори-клуб "Лукоморье" г.Калининград
Нашему центру 8 лет!!!!! Мы рады вам предложить группы полного,неполного дня,развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет.

ул. Дадаева 46а (ориентир Куйбышева,Невского) 900-528
- Группа полного дня дети от 2 лет(ежедневно 8.30-19.00)
-Группа неполного дня дети от 2 лет(ежедневно 9.00-13.00)
- Монтессори-группы для детей от 10 месяцев до 3 лет.(Монтессори, творчество, музыка) Занятия проводят дипломированные Монтессори-педагоги. 
- Комплексные развивающие программы с элементами Монтессори для детей в возрасте от 3 до 5 лет +блок английского языка
- Скоро в школу 5-7 лет+английский язык 
-Танцевальная студия Dance Studio 54 для детей от 3 лет
-Творческая мастерская для детей от 5 до 12 лет

г. Калининград ул. Яблоневая аллея,17 (ориентир ул.Лесопарковая, Центральный район) 75-20-29

-Монтессори -группа неполного дня,полного дня от 2 лет: Монтессори,творческая мастерская,английский,детская йога,арт-терапия.
-Монтессори-группа "Почемучки" 3-6 лет. Монтессори,творческая мастерская.
-Танцевальная студия Dance Studio 54 для детей от 3 лет 
-Каратэ Шотокан для детей от 4 лет
-Студия эстрадного вокала для детей от 4 лет
-Аэробная гимнастика от школы аэробной гимнастики " Шаг вперед " детей от 4 лет
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Калининград
Адрес Яблоневая аллея, 17
Телефон +7(401)275-20-29
Сайт www.montessori39.ru
ВК lukomoriekld


Like Мне нравится

Сыну все нравится: веселая обстановка, добрые воспитатели, познавательные занятия. Ребенок всегда хочет сюда приходить, а это главное!

Отправлено меньше минуты назад

От Vladimir Mayorov

Like Мне нравится

Пошли на развивающие занятия к Ольге когда доченьке было 1,3, Ольга прекраснейший педагог сразу видно, что профессионал своего дела! В 1,6 пошли там же в сад на пол дня а в 1,9 перешли на целый день(дочка не захотела ходить на целый день, отказывалась идти домой:) В коллективе царит очень дружелюбная обстановка, внимательные воспитатели, ребёнок приносит много знаний домой хотя ей всего ровно 2 года, а самое главное она там с удовольствием ест!)))

Отправлено

От Мариана Шабанова

Like Мне нравится

Удобное время для группы неполного дня, ребенок очень хорошо приготовился к детскому саду - научился многому буквально за пару месяцев занятий. Воспитатели очень добрые, отзывчивые, к каждому ребенку находят подход. Рекомендую!

Отправлено

От Игорь Шершнёв

Like Мне нравится

Пришли в Центр, когда нашей девочке было 1.1 год, ходили 2 месяца к Оле на занятия "Вместе с мамой".. и я и доченька ходили на занятия с удовольствием! Оля прекрасный, светлый человек и детки от нее в восторге! Познавательные и развивающие занятия проходили в дружелюбной обстановке! В 1.3 года мы перешли в детский садик.. там же! Сейчас нам 1.4 и мы уже ходим на целый день! Доченьке очень нравится! Чудные воспитатели, доброжелательная атмосфера, прекрасные родители, хорошая программа дня для наших деток и конечно же вкуснейшая кухня!

Отправлено

От Лилия Афремова

Like Мне нравится

Ходим в центр раннего развития уже несколько месяцев. Дочери очень нравится, с удовольствием ходит на занятия. Хороший педагог. Уютная, спокойная атмосфера. Занятия проходят в спокойном темпе.

Отправлено

От Оксана Веселова

Like Мне нравится

Ходила на занятия с ребенком, 1.5 года. Преподаватель Ольга просто золото. Прекрасно находит общий язык с детьми, невероятно к себе располагает, правильно может их ограничить и самое главное держит их внимание. Занятия построены системно, есть четкая нить, тематика, которая продолжается и на следующих занятиях. Удобное построение занятий, дети пришли, у них совместная деятельность, изучение новой темы, потом Монтессори-игры с мамой в другом зале под присмотром педагога, завершаются занятия танцами и задуванием свечи. Занятиями очень довольна и рекомендую

Отправлено

От Светлана Чиклиненкова

Like Мне нравится

Очень понравилось! Ходили год, в группу кратковременного пребывания, занятия по методу монтессори. Тёплая атмосфера, светлые большые помещения для занятий, занимательные игры и материалы (их на удивление намного больше чем других разных развивашках), комфортная обстановка, хорошее отношение к детям, детский педагог Ольга отзывчивая и внимательная, к каждому малышу, в процессе занятий, у неё, можно сказать, индивидуальный подход, что на мой взгляд немаловажно. Для первого общения с детьми достойный вариант.

Отправлено

От Людмила Комарова

Like Мне нравится

Отличная развивашка для малышей. Ходили на занятия "Вместе с мамой". Понравилась организация занятий, направленность на всестороннее развитие детей, Ольга - очень внимательный и отзывчивый педагог. Рекомендую.

Отправлено

От Оксана Цымбал

Like Мне нравится

Хороший развивающий центр. Деткам очень интересно и познавательно, ходим уже больше полугода, всё устраивает,педагог Ольга-мастер своего дела, настоящий профессионал. Всегда найдет время для каждого ребенка и поможет маме, если это потребуется.

Отправлено

От Alina Peskova

Like Мне нравится

Ходили в несколько развивающих школ, остановились,именно на этой по нескольким причинам. Внимательный и отзывчивый состав воспитателей,даже те воспитатели, которые не имели к нашим занятиям отношения, знают детей по именам, всегда доброжелательны. Выдержанные воспитатели, ни разу за полтора года, не слышала повышенного голоса или грубой манеры разговора или слова ни к нашим детям в группе, ни к другим деткам. Преподаватель Ольга, на наших развивашках, очень внимательная отзывчивая, знаток своего дела, она живёт своими детками и их мамами. Материал, для работы с детками очень разнообразный, заинтересовать может практически любого малыша с самыми разными интересами. Хочу отметить, что и для мам очень спокойная и приятная, умиротворяющая обстановка, нет гонки и никто не требует выполнить то или иное задания прям здесь и сейчас потому что по "чертежу/программе" положено. Гибкий подход к каждому. Ушли, потому что позвали в садик, но дочь до сих пор вспоминает занятия и просится туда.

Отправлено

От Александра Львовна

Like Мне нравится

С доченькой ходим с 1 годика на Совместные занятия ребёнка и мамы, мы обе обожаем это место! И Олечка, наш воспитатель, чудесная! Занятия 2 раза в неделю, а доченька каждый день готова ходить!

Отправлено

От Kristina Lomashuk

Like Мне нравится

Очень классный развивающий центр для детей. В центре очень разнообразная база развивающих и познавательных материалов. Грамотно и интересно построено каждое занятие. С удовольствием всегда ходила и я, и ребенок. Дочка до сих пор вспоминает замечательного педагога Олю. Мы ходили с 1 года до 2 лет, ушли в детский сад.

Отправлено

От KenzinaTatyana

Like Мне нравится

Очень душевный подход у большинства педагогов, уютная атмосфера. Царит добро и забота

Отправлено

От Natalia Yakovenko

Like Мне нравится

Отличный развивающий центр для малышей и дошколят.

Отправлено

От Юля Боярская

Like Мне нравится

Просто замечательные всесторонние занятия для деток! Группы маленькие, педагог Ольга лучшая, а мы пробовали несколько развивашек. Ходили с года до двух! Можно играть с водой, крупой, танцевать, делать поделки, танцевать, участвовать в утренниках, заниматься с спец пособиями-игрушками, состав которых периодически обновляется. Вспоминаем эти занятия с самыми теплыми чувствами. Ушли тк пригласили ходить в сад.

Отправлено

От Аня Кафарова