Лукоморье, центр доверительного воспитания отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 43г (1 этаж)


Лукоморье, центр доверительного воспитания

4.4

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Воронова, 43г (1 этаж)
Телефон +7(923)333-43-66 +7(391)215-26-19
Сайт lukomore.info


Like Мне нравится

Ходим недельку на адаптацию, все практически замечательно но конечно есть минусы это пол он холодный и порой чувствуется как ветерок в некоторых местах гуляет! Площадку сказали что скоро строить будут! А воспитателя молодые и выдержка ещё у них есть ! Дай бог чтоб с нашими детками только профессионалы работали!

Отправлено 7 лет назад

От kovchinskaya90

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот дет.сад на "экскурсию", присматривала вариант для ребенка на полный день. Ставлю оценку 3 по следующим причинам: 1.На полу кафель. Есть ковровое покрытие, но не на всей поверхности пола. Кафель холодный и скользкий. Уследить за всеми детьми, что бы не садились на него, на мой взгляд, практически не реально. 2.Нет детской площадки. Объяснили, что планируется своя площадка, пока ходят в соседний двор. Проехала на машине вокруг и не нашла ни одной путней детской площадки рядом (прикрепила фото карты, с замерами расстояния до предположительной детской площадки). 3. Мало игрушек. В младшей группе еще более-менее, а в старшей совсем мало, буквально три машинки и еще парочка каких-то. Если устранят эти недочеты, думаю, будет прекрасный садик. Девушка-воспитатель произвела положительное впечатление, вежливая и доброжелательная.

Отправлено 7 лет назад

От Добрый кот

Like Мне нравится

Отличный детский сад,девочки воспитатели очень внимательные,ходим на адаптацию 4 день,ребенок тянется к воспитателям,хотя до этого к чужим вообще не шел,в первый день покушал,для меня это было вообще удивление,площадь очень большая,ребенка отдаю и спокойно еду на работу. Спасибо воспитателям огромное,большая благодарность за такой подход

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бехлер

Like Мне нравится

Ходим в этот сад с момента его основания в роще. Перебрала до этого несколько чс, ни где более 2х-3х дней не задерживались! То одно не так, то другое...... И вот ОН!!!))) наконец то и в роще открылся достойный садик, где цена полностью устраивает и услуги самые что не на есть приличные. Ребенка вечером не забрать!) помещение огромное!)) по сравнению с теми, что предлагают за эту цену другие...., конечно не сравнится!!! Девчонки молодцы, занятия проводят на отлично, всегда порядок, детки чистенькие, а как вкусно готовят....., сама лично попадала на ужин, и попробовала чем кормят!))) педиатр кстати ходит наш с зенита!)) тоже хвалит этот садик! Обещаю выложить фотки, но как будет время!;)))) всем удачи и успеть попасть в Лукоморье!))

Отправлено 7 лет назад

От Снежная

Like Мне нравится

Мы переехали сюда с Ястынской, и знаете, я думала что лучше быть уже не может....., но я ошибалась! Просторные, светлые игровые, дети счастливые, носятся, рассикают на машинках, им там целое раздолье!!!)))) первый день не могла забрать ребенка домой, не хотел ни в какую уходить.....сидела ещё минут 30 ждала пока наиграется. В общем супер!!!! Спасибо девченки огромное за Ваш труд и любовь к нашим детям!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ira.irma.martynova