Лукоморье, база отдыха отзывы и оценка

Хабаровск, Проточная, 2Б/1


Лукоморье, база отдыха

3.2

4 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда беседок
Город Хабаровск
Адрес Проточная, 2Б/1
Телефон +7(421)220-95-15


Like Мне нравится

Отдых на природе в центре города. Можно потратить пару часов на шашлык и дальше заниматься своими делами, не надо ехать куда-то на весь день. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Akimtsov

Dislike Мне не нравится

Отдыхнули хорошо, но это благодаря компании, сама база не понравилась, после 20 минут блужданий по базе выяснилось что туалте в кустах (не нашел ни туалет ни администратора). После дождя по дорогам ходить невозможно- грязь, не мешало бы подсыпать. Такси и машины к удаленным беседкам не пускают (один раз только разгрузить). В дождь можно было сделать исключение, а то все гости шли по вашей грязи и матерились. Оценка даже не за саму базу, а за плохую организацию. Мы сюда не вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хотели снять беседку,администратор базы нечего толком объяснить не может,при этом сразу переходит на повышенный тон и грубость!задав вопрос можно поставить бронь?ответ был таков"ВЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛИ И НЕЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ,БРОНЬ СТАВИТЬ Я ВАМ НЕ БУДУ И ВООБЩЕ Я С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ !"хотя до этого за день сказали да конечно бронь можно поставить.Вот так из-за администратора и теряют клиентов, очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Мокриенко

Like Мне нравится

Хорошее место! Не первый раз приезжаем сюда в баню. Баня отлично натоплена. Могут пожарить Вам шашлык. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса