Лукоморье, база отдыха отзывы и оценка

Братск, Лукоморье (база отдыха), 1


Лукоморье, база отдыха

3.6

5 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Рестораны, Караоке-залы
Город Братск
Адрес Лукоморье (база отдыха), 1
Телефон +7(395)348-38-78 +7(395)348-10-57 +7(395)338-25-18


Like Мне нравится

Отмечали мероприятие в Викинге ,остались довольны ,по кухне вопросов нет,все очень вкусно ,и как мы заметили в зале видимо разобрались с отоплением ,в прошлом году было холоднее.После банкета остались ночевать в домике,порадовал новый ремонт ,все чистенько и пахнет деревом.Ждем открытия горки ,администратор обещала новые тюбинги .

Отправлено 6 лет назад

От michurin1986

Like Мне нравится

Решили семьей отдохнуть.Куда?Конечно же Лукоморье!Прошлое лето мы очень часто там отдыхали.Приехали в заранее забронированную беседку.200руб|час.Заплатили.Планировали 6часов наслаждаться природой,вином и шашлыком.Но мухи,мошки,шмели и всякие летучие существа поменяли наши планы.Нас хватило на 4 часа.На вопрос администратору почему столько мухоты нам ответили что мы на природе.В прошлом году мы тоже отдыхали на природе но территорию обрабатывали от всяких букашек в том числе и от клещей.Администратор на моё замечание отреагировала мягко говоря не очень.Я попросила вернуть мне деньги за 2 неиспользованных нами часа.На что получила ответ что они деньги не возвращают.Почему я должна дарить 400руб.не понятно кому и за что?В итоге—деньги мне вернули,сказав что я злая женщина.Не поедем туда больше.Всё отбили.Как то так...

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Pronkevich

Dislike Мне не нравится

Новогодний корпоратив провели в ресторане Викинг. То что мы остались недовольны - не сказать ничего...Температура в помещении не намного теплее улицы, очень дуло с двери. Стояли две маленькие тепловые пушки,но это мало помогло. Поэтому на платья пришлось накинуть куртки, шубы. Столы были накрыты, но вместо 20 оплаченных мест, было накрыто всего на 18 человек. Официантка "честно" нас уверяла что оплачено именно за 18 человек. Пришлось искать товарный чек, хорошо что его случайно прихватили с собой. После долгих разбирательств нам доставили два стареньких деревянных стула и еще мин через 30 подали недостающие блюда. В целом кухня неплохая, но качество продуктов оставляет желать лучшего...На следующий день из 20 человек 10 слегли с отравлением.Ровно половина коллектива! Программа была скучная и плохо подготовленная. В общем корпоратив,к сожалению, был испорчен. Это был наш первый и последний визит.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хорошая база отдыха, которая напоминает отдельно существующий городок с деревянными домами. Администрация приветливая, достаточно парковочных мест, приятное место для прогулок как зимой так и летом. Есть беседки для проведения пикников (платно но удобно, плюс можно купить дрова и арендовать мангал).

Отправлено 8 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

На данной базе отдыха есть клуб-ресторан Викинг. Именно о нем я хочу написать свой отзыв. После некоторых раздумий о месте проведения своего дня рожденья решила остановить выбор на этом заведении. За 3 недели приехали с мужем туда, побеседовали с администратором Евгенией, обговорили количество человек (10 взрослых и 4 детей), меню и время нашего прихода и дальнейшей подачи горячего. Евгения заверила, что всё будет здорово, и мы довольные со спокойной душой уехали оттуда. А вчера, в день своего дня рождения, я была очень недовольна этим заведением, испортили всё настроение. Стол накрыли на 10 человек ( дети , наверное, за столом сидеть не должны!), официантов нет, за всё отвечает бармен, который и на стол накрывает, со стола убирает, хлеб режет и ещё и свои обязанности исполняет!!!! И это всё при том, что Алексей (так зовут бармена) стажёр, работающий первый день, которого было искренне жаль. Ну ведь заранее же было известно, что нужно будет обслуживать небольшой банкет, а кроме нас в зале ещё сидели люди. Почему не позаботились о нормальном обслуживании?!! Кухня... всё было конечно очень вкусно, тут даже не придраться. Но! Порции маленькие и по выходу не сопоставимы с указанным в меню (при том, что стоят недёшево), горячее подали не по времени: заказывали горячее 2 видов - фри и картофель с зеленью, так вот фри подали через час! после того как на столе уже стояли шашлыки и картофель с зеленью!! В принципе заведение неплохое, но за такое обслуживание и помощь стажеру только 2!

Отправлено 8 лет назад

От Елена