Лукино, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 32 к8


Лукино, интернет-магазин Лукино, интернет-магазин

4.3

7 оценили
Ферма Лукино - пространство отдыха с уютными домиками и баней и натуральной продукции собственного производства всего в 150 км от МКАД и 40 км от Тулы 🌿

Лучший способ вернуться к себе и восстановить баланс сил и духа — побыть наедине с природой — вне зависимости от сезона.

Мы работаем в двух направлениях:

🍃 Отдых на ферме с семьей или друзьями:

- Уютные апартаменты и домики для 2-6 человек
- Ресторан фермерской кухни
- Большая баня с чаном под открытым небом и кедровой фитобочкой
- Экскурсия по ферме и разнообразный досуг
- Место для купания и рыбалки
- Туры по авторским программам

Проживание и туры: https://vk.com/uslugi-126738416?screen=group

Мы уверенно держим 5✩ в Яндекс.Картах и гордимся каждым восторженным отзывом наших постояльцев.

💭Наши отзывы: https://vk.com/topic-126738416_48521412

По всем вопросам и брони:

✦ https://vk.me/ferma_lukino
✦ 8 (495) 565-30-93 - для звонка
✦ 8(906)090-85-49 - WhatsApp

•••••••••••••••
Теги:
ферма
экоферма
отдых в подмосковье
база отдыха подмосковье
продукция фермы
экопродукты
туры в Подмосковье
баня подмосковье
Категория Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом, Базы отдыха, Детские лагеря
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 32 к8
Телефон +7(495)177-55-77
Сайт www.lukino.ru
ВК club126738416


Like Мне нравится

Буду рекомендовать сервис Lukino.ru всем своим знакомым. За 4,5 года я так уже привыкла к регулярным поставкам продуктов от них, что редкий ужин без них вызывает вопросы у моих домочадцев. Радует, что с годами Лукино становится все более внимательным к моим капризам и просьбам. Также хорошо, что ассортимент меняется и растет, а мне не становится скучно при выборе. Есть только одно пожелание: сделать ночную доставку, чтобы не тратить время днем на ожидание водителя. )

Отправлено 5 лет назад

От e.starostin4

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация! Мало того, что обзванивают с рекламой (типа мой телефон им дал какой-то их постоянный клиент), так ещё и делает это хамоватая тетка!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Зайцев

Like Мне нравится

Подписался на доставку Лукино. Здорово облегчили мне жизнь, два раза в неделю привозят полную корзину продуктов, и в магазин ходить не надо. Причем подобрали продукты, как говорят, сбалансировано. Ну насчет этого не знаю, но продукция у них оказалась хороша. Я люблю вкусно поесть, рад что нашел такой хороший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Александер

Like Мне нравится

Иногда заказываю у них йогурты и сливочное масло. Йогурты нравятся из-за своего вкуса – он не химический а очень приятный. Масло – это моя любовь с первого раза. Такие милые комочки с реально сливочным вкусом и запахом, что мажу на хлеб в два слоя. Все советую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кривенко

Like Мне нравится

Получили свой очередной заказ! Мясо просто изумительное! Сочная и жирненькая свинина, как мы любим. Гости неоднократно отмечают необыкновенный вкус наших угощений. Сразу чувствуется хорошее качество и свежесть продукции.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Левыкина

Like Мне нравится

Неплохой интернет-магазин со своими плюсами и минусами. Из минусов отмечу курьерскую доставку. Курьеры опаздывают переодически, последний раз курьер опоздал на полтора часа, хотя заказ делали заранее и просили привести ко времени, т.к у нас был семейный праздник. В итоге вместо встречи гостей и спокойного начала торжества, я металась между залом и кухней, и индюшку пришлось подавать на полтара часа позже. Из плюсов хочу похвалить богатый ассортимент и приемлимые цены. Та же индюшатина 800 руб/кг, по такой цене нормальную нигде не найдешь. Птица и мясо вообще сильная сторона лукино. Мясо свежее, нужной жирности, уваривается мало (потому что настоящие домашние телята или куры, а не накаченные химикатами с инкубатора). Готовить разные блюда из такого - одно удовольствие. А вот молочка не впечатлила. Творог как творог, сыр как сыр.

Отправлено 6 лет назад

От ali

Like Мне нравится

Мне нравится что здесь можно найти даже редкие какие-то продукты. Как-то пробовала оленину, собственно с нее и началось мое знакомство с магазином. Приятно удивили полуфабрикаты. В пельменях настоящее мясо, колбаса тоже из мяса. Котлеты куриные из куриного фарша, без всяких доп.добавок в фарш.

Отправлено 6 лет назад

От Яна