ЛУКАШЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, юридический кабинет семейного, наследственного, жилищного права и недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1а (304 офис; 3 этаж)


ЛУКАШЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, юридический кабинет семейного, наследственного, жилищного права и недвижимости

4.9

36 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1а (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)266-84-55 +7(383)292-35-55


Like Мне нравится

Срочно нужна была консультация по земельному вопросу. Я получила четкую и понятную консультацию по всем вопросам в тот же день. Без сомнения, рекомендую Наталью Витальевну друзьям и обращусь в следующий раз.

Отправлено 5 лет назад

От Olga S

Like Мне нравится

Наталья Витальевна очень подробно проконсультировала по вопросу получения наследства. Так же приятно удивило наличие дней бесплатных консультаций.

Отправлено 5 лет назад

От Ruzanna

Like Мне нравится

Большое спасибо Наталье Витальевне за консультацию. Доброжелательная, приятная женщина -специалист. Дала консультацию по волнующему меня вопросу. Спасибо ей и хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Желудков

Like Мне нравится

Очень приятная женщина -специалист Наталья Витальевна! Смогла дать грамотную консультацию по волнующему меня вопросу, подсказав, что некоторые шаги я могу предпринять сама и совершенно бесплатно. Спасибо ей и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От smv

Like Мне нравится

По рекомендации обратились к Наталье Витальевне и очень ей БЛАГОДАРНЫ. Выиграли непростое дело, хотя шансов очень мало было. Доброжелательная, отзывчивая , доступно всё объясняет и самого главное ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ. Очень приятно и просто было работать. Если возникнут вопросы, только сюда обращаться буду. СПАСИБО Вам большое Наталья Витальевна!!! Рекомендую . С Уважением Наталья и Александр У.

Отправлено 6 лет назад

От uzyumova

Like Мне нравится

Большое спасибо Лукашевской Наталье Витальевне. Доброжелательный специалист высшего класса! Вопрос наследственного права не разрешался год. Благодаря Наталье Витальевны вопрос быстро решён. Советую обращаться к ней за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Большое спасибо юристу Наталье Витальевне за консультацию. Была необходима срочная консультация, ее не было на рабочем месте. Наталья грамотно проконсультировала по телефону и дала контакты профильных специалистов по другим вопросам.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy

Like Мне нравится

Наталья Витальевна грамотно и четко проконсультировала.Помогла профессионально написать заявление.Не знала куда мне вообще обращаться,но теперь кроме нее ни к кому!!!!Очень советую пытаться решить вопросы жилья с этим специалистом. С уважением Изотова А А

Отправлено 6 лет назад

От Луна Солнце

Like Мне нравится

Наталья Витальевна. Огромное спасибо за внимание и подробную консультацию. Бракоразводный процесс само по себе нелегкое дело. Надеюсь, что с вашей помощью удастся достичь соглашение с супругом. Удачи вам и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От raaltair

Like Мне нравится

Квалифицированный специалист. с большой буквы. Выслушала, подсказала, как лучше сделать в моей ситуации. В итоге решили вопрос и все остались довольны. Спасибо Лайк

Отправлено 6 лет назад

От Своё_мнение

Like Мне нравится

Обратились к Наталье Витальевне с вопросом по строительству помещения. Возникла потребность в защите прав на возможность строительства объекта. Наталья Витальевна грамотно все объяснила по телефону и на столько подробно, что необходимость встречи, на сегодняшний день, отпала. Огромное спасибо за профессионализм! Приятно с вами иметь дело!

Отправлено 6 лет назад

От Tt

Like Мне нравится

Познакомились с агенством «ШАНС-РИЭЛТ» при оформлении дарения имущества моими родителями. Приятно удивила атмосфера – комфортно, понятно, по доброму терпеливо и квалифицировано. Обратились повторно, и опять со стороны директора фирмы, Лукашевской Натальи Витальевны – доброжелательность, четкость в работе, обязательность и оперативное оформление дел. К таким людям проникаешься доверием. Для себя определились, что и будущие вопросы будем решать с этой фирмой.

Отправлено 7 лет назад

От nina.chernykh

Like Мне нравится

С компанией Шанс-риэлт знакома с 2006 года, уже не единожды обращалась к ним за помощью. Грамотные специалисты, всё делают быстро, качественно, очень надежны. Отдельная благодарность Наталье Витальевне!) Она очень хороший руководитель и душевный человек, всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно их!

Отправлено 7 лет назад

От ALEX.critic

Like Мне нравится

Первый раз обратились к Наталье Витальевне за помощью в приватизации, потом благодаря ей мы выйграли очень сложное дело о наследстве, в третий раз когда понадобилась помощь юриста, не задумываясь опять обратились к Наталье Витальевне- очень грамотный юрист и очень хороший человек!

Отправлено 7 лет назад

От shmidt_valentina

Like Мне нравится

Ничуть не жалею, что обратилась в данную Компанию! Наталья Витальевна - классный специалист и душевный отзывчивый человек! Я очень рада, что попала к ней. Честно говоря, не рассчитывала на благополучный исход моего дела.... Ранее обращалась к другому юристу, там мне не гарантировали ничего, кроме длительного процесса... А Наталья Витальевна виртуозно разрешила ситуацию за ОДНО заседание и выиграла дело!!)) И услуги её стоят очень приемлемо, на 20% дешевле, чем у юриста, к которому я обращалась ранее. Как говорится, "если вдруг опять, не дай Бог" - то буду обращаться ТОЛЬКО к ней!)))) Всем рекомендую!))

Отправлено 7 лет назад

От OLGA_F

Like Мне нравится

С Натальей Витальевной познакомились через подругу. Искала юриста, который бы помог в решении вопроса по наследству. По телефону Н.В. выслушала, дала консультацию, договорились о встрече. Дело мое было решено за месяц!! Настоящий специалист в своем деле, теперь советую всем друзьям и коллегам!

Отправлено 7 лет назад

От Семейный Клуб HappyDay

Dislike Мне не нравится

Никогда не пишу нигде отзывы, но в этот раз не могу удержаться. В феврале 2017 года обратился за консультацией к данной фирме. По телефону и при первой встрече Н.В. показалась грамотным специалистом, разложила все по полочкам. к тому же состоит в Палате юристов России. Дело у меня непростое, но, посмотрев документы, и по итогам беседы, поставили конечную цель. Выписали нотариальную доверенность, заключили договор. Вышли на аванс. После этого, пообщавшись с кем-то, Н.В. предложила мне изменить тактику и конечную цель, проигрышную для меня. Видимо, так сегодня, к сожалению, работают юристы. Вопрос: где этика чести? где желание биться до конца, цепляться за каждую возможность, искать доказательства? все судят по практике и просто берут деньги за представительство в суде, а не реальную помощь. Итог сотрудничества: деньги за доверенность потрачены зря, Н.В. отказалась возвращать, часть аванса вернула, оставила себе "за платную консультацию". Итог: подумайте, стоит ли обращаться к данным специалистам. Деньги хотят все, а работать по-настоящему - мало кто... к тому же цену называла она....Жать потраченное время и надежду. Всем добра!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Заздравных

Like Мне нравится

В "Шанс-риэлт" обратилась в январе 2016 года за помощью в бракоразводном процессе. Наталья Витальевна повела себя как настоящий профессионал при нахождении общего языка с моим бывшим супругом, была очень терпелива и смогла подвести нас обоих к мировому соглашению. Представляла мои интересы в Суде, что значительно облегчило мое психологическое состояние. Спасибо вам огромное! Буду вас рекомендовать знакомым. И сама планирую обращаться к вам за юридической помощью.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В ШАНС-РИЭЛТ обратилась по совету знакомых.По разрешению земельных споров.Когда я пришла в офис, меня встретил уют и приветливая обстановка.Особое спасибо Наталье Витальевне!За оказанную помощь и компитентное ведение дел!За успешное завершение дел!Рекомендую агентство ШАНС-РИЭЛТ всем у кого возникают вопросы в спорных делах!Удачи и процветания вашему делу!

Отправлено 8 лет назад

От karikova.m

Like Мне нравится

Я Кузнецова Надежда Михайловна Выражаю огромную благодарность Агенству "Шанс-Риэлт" Особо благодарю директора Лукашевскую Наталью Витальевну за высокий уровень профессионализма,за умение работать с трудными клиентами.Благодаря высокой ответственности и динамике в работе ,процесс подготовки к судебному заседанию и само заседание проходили в атмосфере полного взаимонимания и слаженности в работе, что и привело к благополучному его завершению. ЭТО Агенство по праву носит название"Шанс-Риэлт" оно на самом деле дает "Шанс" к новой жизни. Спасибо Агенству недвижимости "Шанс-Риэлт" в которой я нашла таких профессионалов и специалистов своего дела. С великим удовольствием буду рекомендовать Вас как самое лучшее Агенство всем своим друзьям и знакомым. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Успехов и процветания!!!!! 31.03.2016 г.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Кузнецова

Like Мне нравится

В компанию «ШАНС-РИЭЛТ» обратилась по гражданскому делу в области семейного права. Хочу выразить Наталье Витальевне огромную признательность и благодарность за оказанную помощь. Наталья Витальевна оказала мне неоценимую юридическую помощь, проявив себя при этом как высококвалифицированный специалист, она составила все необходимые юридические документы, представляла мои интересы в Калининском районном и Новосибирском областном судах. Оба суда я с ее помощью выиграла. Также стоит отметить то, что кроме юридической помощи Наталья Витальевна оказала мне огромную моральную поддержку. Из-за того, что мне раньше не приходилось сталкиваться с судебными разбирательствами и рассматриваемое дело было для меня судьбоносным, я очень сильно переживала и не находила себе места, возникало чувство безысходности и отчаяния. Наталья Витальевна помогла мне успокоиться и поверить в себя. Я наконец-то поверила в то, что справедливость все-таки существует. Данные чувства появились из-за того, что при общении с ней я не испытывала напряженности, общаться с ней было легко и приятно, чувствовалось то, что она подходит к делу не формально с юридической стороны, а сопереживает и сочувствует, пропускает все через себя, от этого становилось спокойнее и появлялось чувство уверенности и защищенности, как до судебного заседания, так и в самом процессе.

Отправлено 8 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

В агенство "Шанс" обратились случайно,просто прочитав объявление и нисколько не разочаровались. Там нас встретил уютный офис и внимательное,доброжелательное отношение его хозяйки Лукашевской Натальи Витальевны - настоящего профессионала своего дела. Всё подробно по "полочкам" разложила, объяснила, подготовила документы и помогла решить наш вопрос легко и без запинок. Спасибо Вам большое! Теперь по всем вопросам только к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От kirya_karakuts

Like Мне нравится

В компанию "ШАНС-РИЭЛТ" обратилась по рекомендации знакомых с вопросом по разделу жилья. Все было сложно, но огромное спасибо директору - Лукашевской Наталье Витальевне. Проблема была решена квалифицированно и в короткие сроки. Буду рекомендовать знакомым обращаться только сюда. Татьяна Вячеславовна

Отправлено 9 лет назад

От atv.avantazh-ps

Like Мне нравится

Отличная компания, лишних денег не дерут, делают все быстро и качественно, с Натальей Витальевной приятно иметь дело. Теперь только туда!!!

Отправлено 9 лет назад

От agat.-rf

Like Мне нравится

При обращении в компанию получил ответы на свои вопросы по разделу имущества. Очень квалифицированная помощь в решении проблемы и доброжелательное отношение. Хочется выразить благодарность Наталье Витальевне за оказанную консультацию. Рекомендую обращаться. Здесь помогут решить все Ваши проблемы и окажут квалифицированную юридическую помощь. С уважением Виктор Александрович.

Отправлено 9 лет назад

От verach53

Like Мне нравится

Дамы и Господа если у вас возникли вопросы требующие юридической оценки и сопровождения -ТО ВАМ СЮДА. Вы получите настоящий профессиональный подход к вопросам ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. При этом вы будете приятно удивлены честности и порядочности по возникшей ситуации; то есть если ваш вопрос решаем - то будьте уверены он будет решен . если же по каким то причинам есть препятствия в решении вопроса вам это будет озвучено но при этом это значит что и другой юрист вам не поможет. Следовательно Наталья Витальевна тот профи к которому вам следует обратиться. ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

Отправлено 9 лет назад

От Лидия Беспалова

Like Мне нравится

Случайно обратился в эту компанию. Был приятно удивлён, получив довольно объёмную консультацию по телефону по своему вопросу от Натальи Витальевны. Большое Вам спасибо, предстоят судебные споры, буду обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От vov-62

Like Мне нравится

Обратились в агентство "ШАНС" для оформления наследства на недвижимость и дарение части имущество. В быстрые сроки нам была оказана квалифицированная помощь Огромное спасибо Наталье Витальевне за индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательное отношение и ответы на все интересующие вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом ШАНСА-около 10 лет любые сделки и вопросы только с ними! Наталья Витальевна профессионал в своем деле.И подход действительно индивидуален ни одна крупная раскрученная фирма так не сможет-мне они помогли- и не раз решить действительно сложную ситуацию.Спасибо за все- через 3-4 года я снова к Вам- коттедж будем подыскивать.

Отправлено 9 лет назад

От максим Щербаков

Like Мне нравится

Я обратился в агентство недвижимости и правовых услуг "ШАНС-РИЭЛТ". Мне была оказана квалифицированная помощь в оформлении документации на недвижимость и наследство. Благодарю сотрудников фирмы и ее руководителя, Наталью Витальевну Лукашевскую, за оказанные мне юридические услуги, за чуткое и добросовестное отношение к своим клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Anatoly Yakovlevich

Like Мне нравится

Обратился в агенство Шанс - Риэлт в первый раз. С первых же минут было понятно, что здесь работаю профессионалы своего дела. Качественное выполнение работы, юридически грамотное решение всех вопросов, выполнение поставленных задач с положительным результатом. Особую благодарность хочется выразить директору агенства за понимание и профессионализм. Дальнейших успехов в вашем деле!

Отправлено 9 лет назад

От alinka1503

Like Мне нравится

С Агенством Шанс-Риэлт знакома очень давно. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное струднечество. Хочется отметить в особенности директора, ее чуткость, внимательность и доброжелательность! Высокий профиссианализм, четкое соблюдение законности! И просто хорошие человеческие качества! Дальнейшего процветания!

Отправлено 9 лет назад

От xelga.1505

Like Мне нравится

Команда надёжных профессионалов, качественно выполняющих свою работу. Обращаюсь не первый раз.В каждой ситуации найдут подход к решению даже не простых вопросов.Приятно работать.Особое спасибо директору!

Отправлено 9 лет назад

От city106

Like Мне нравится

Прекрасные люди! Замечательные специалисты! Всегда приветливы! Помогут , подскажут, четко и профессионально все объяснят. Спасибо вам! теперь по всем вопросам юридическим и недвижимости только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Данильсон

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз. Довольны очень: все вовремя . Работу свою выполняют качественно. Да и просто приятно сотрудничать. Если понадобится - пойду только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна Бояринцева

Like Мне нравится

Компания, располагающая с первого звонка и до последней печати,хорошей сервис, приятно когда к клиенту человеческое отношение. При необходимости буду обращаться теперь только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса