Луиза Монш, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Академика Королёва, 8


Луиза Монш, салон красоты Луиза Монш, салон красоты

4.3

10 оценили
Команда профессионалов ждёт тебя !!!
Предложение !!!!! - в подарок стрижка при записи СПА для волос
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Академика Королёва, 8
Телефон +7(903)305-66-19
ВК club54130136


Like Мне нравится

Интерьер данного заведения меняется довольно часто, приятно видеть что люди стараются чтобы клиенту было комфортно и уютно. Отдельная благодарность мастеру Лене, чьим клиентом являюсь уже более 6 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Трофимов

Like Мне нравится

Все очень понравилось, стрижку сделали быстро, аккуратно с укладкой и главное цена удовлетворила:3 обязательно приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Крис Волк

Like Мне нравится

Ходила на коррекцию бровей сюда.Осталась довольна.Меня обслуживала Раиля-очень добрая,общительная девушка, а ещё профессионал своего дела!)Спасибо тебе большое!)Рекомендую всем сходить к ней!)

Отправлено 7 лет назад

От Наталька Мелихова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещаю салон красоты Луиза Монш уже несколько лет. Знаю хозяйку салона Луизу, замечательная, добрая, очень хороший человек и девочки которые работают в этом салоне приветливые, общительные. Обстановка хорошая, отдыхаешь душой. Была сегодня 24.05.2016г. ДЕВОЧКИ СПАСИБО! Снежана

Отправлено 8 лет назад

От Снежанна Водоватова

Like Мне нравится

Салон Луиза Монш меня всегда выручает. Ходим с мужем к мастеру Елене уже давно, подстрижет, покрасит, подберет новый шикарный цвет. В салоне делала коррекцию бровей, теперь достаточно легкого ухода. Биозавивку ресниц по акции, эффект держался месяц, сделаю еще раз обязательно. Ходила на гель-лак, пока не начала делать сама, без покрытия не могу, к хорошему быстро привыкаешь) На НГ делала прическу и макияж, мастер меня поняла, сделала прическу точно, как я хотела. Визажист была приглашенной, хороший мастер, макияж соответствовал но, лучше я бы пригласила "свою" на дом. По палитре люблю более чистые и яркие оттенки. Салон отличный, хорошие мастера, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Очень грубые сотрудники и сама хозяйка салона оставили неприятное впечатление. Цены заоблачные а качество услуг оставляет желать лучшего. Сотрудники салона сидят на окнах и постоянно гогочут создавая неприяную атмосферу. Ужасное место.

Отправлено 8 лет назад

От l992028

Info

В очередной раз остаюсь в большом удовлетворении от супер мастера Яны, всегда удивляет потрясающим маникюрчиком

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Федорова

Info

Очень качественный, красивый маникюр#шеллак,бусинки, стразики))) спасибо мастеру Яне

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Федорова

Info

Разнообразная палитра красок, мастера всегда подскажут и помогут в выборе цвета и порекомендуют домашний уход за волосами.Сама преобрела и пользуюсь с удовольствием

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Федорова