Luhta, салон финской верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 (3 этаж)


Luhta, салон финской верхней одежды

4

5 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 2 (3 этаж)
Телефон +7(913)930-38-63


Like Мне нравится

По-моему замечательный магазин ! Хоть он и не огромный, но ассортимент довольно большой ! Очень много фирменных достойных вещей, на которые постоянно бывают хорошие скидки. Консультанты уже знают и встречают как родного. Всегда все покажут, расскажут и скажут объективно как на мне сидит та или иная вещь !! И сама атмосфера ненавязчивости и какой -то непринужденной доброты мне очень нравится здесь ! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Прокопенко

Like Мне нравится

Покупала там куртку-ветровку со скидкой, цены не маленькие, но хорошее качество окупается,одежда носится хорошо,практичная для городского формата, элегантная. Пуховички зимние классные. Зайду еще...

Отправлено 9 лет назад

От pretty.olich

Like Мне нравится

Оч приятный магазинчик, сезонные скидки, одежда хорошего качества. Консультант Татьяна всегда приветлива, все расскажет, предложит примерить, посоветует. Одежда там не только финская, сборка от разных производителей, обувь хорошая. Единственное, что расположена в потайном месте на 3 этаже, если человек идет целенаправленно, то значения не имеет, а если случайный посетитель, может и не дойти...хотя есть указатель...А в целом и в общем рекомендую... напряг отзыв ниже о "злой тетке"... может появился новый продавец?

Отправлено 9 лет назад

От iakov1980

Like Мне нравится

Уже несколько лет являюсь постоянным покупателем магазина "Лухта" в ТЦ "Фестиваль". Особенно люблю брать здесь зимнюю одежду. Всегда хороший ассортимент, вещи все действительно качественные, производства Финляндии и Швеции! Очень нравятся финские валенки. Продавцы-консультанты всегда уделяют много внимания, все покажут, расскажут как ухаживать за вещами, окажут неоценимую помощь! Меня часто, как и любого нормального человека, посещают сомнения ,идет ли мне эта вещь или нет, так вот здесь я всегда услышу честный объективный ответ и нет такого, что мне хотят просто "впарить" что-то, как это часто бывает в других местах! И за это огромное человеское спасибо! Кроме того, постоянно действуют хорошие скидки! Пуховик "Меуччи" я купил с 40 % скидкой! Пуховик " Рукка" финский, который тоже купил с хорошей скидкой, уже 3 год ношу, - сильно выручает в морозы! Спасибо Вам, большое, за такие товары и уровень обсуживания! Надеюсь все и дальше будет на таком высоком уровне, тогда точно останусь постоянным покупателем.

Отправлено 9 лет назад

От 89231204425

Dislike Мне не нравится

Нужно было узнать модель пуховика выбранную другим человеком что бы сделать подарок, по тел. злая тетка нахамила и бросила трубку. При повторном звонке и попытке узнать в чем причина, как юридически называется организация и как ее собственно имя ситуация повторилась и тел был отключен.

Отправлено 9 лет назад

От an