Luhta Finland Fashion, магазин одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (1 этаж)


Luhta Finland Fashion, магазин одежды Luhta Finland Fashion, магазин одежды

5

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-65-17
Сайт www.luhta.ru
ВК luhta


Like Мне нравится

Зашла в этот магазин случайно, заинтересовали спортивные штаны на супруга. Взяла без него, померил дома, село все отлично, как будто на него шили. Качество отличное, цены адекватные, еще акции частенько проходят и оповещают смс . Теперь одеваемся там всей семьёй.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Это как раз тот случай, когда зашли случайно и просто попали в десятку. Отличный магазин: качественные вещи, красивые и разнообразные модели, приятные цены, ненавязчивое, но быстрое обслуживание. Изначально долго меряли и выбирали куртку мужу, а в итоге купили куртку мне) Сейчас хожу в ней и не нарадуюсь. Отличная ткань, куртка тёплая и не продувается и за вполне адекватные 6,5 тысяч (уже со скидкой, которую сделали сразу с первой покупки). Очень жаль, что ничего не смогли подобрать мужу, нам несколько моделей прям сильно понравились. Но не сели как хотелось(( Будем надеятся, что появятся другие модели и изменятся лекала. Поэтому будем заходить в этот магазин и присматривать себе что-то новенькое, он нас очень заинтересовал. Мне вообще одежда такого спортивно-туристического стиля по душе)

Отправлено 6 лет назад

От ELO

Like Мне нравится

Адекватный магазин курток. Хороший выбор, цены, соответствующие материалам. Например, пуховик из мембранной ткани — 10 тысяч, вроде бы и не дешево ни разу, однако, пройдя по всем шубно-пуховичным сетям я, если честно оторопела от того какие ныне ценники и на что. Мембранная ткань — очень дорога производстве, а вот чем оправдывают свои высокие цены другие магазины я вообще не понимаю. Так что если ищете действительно качественное изделие, советую заглянуть сюда. И совет бывалого, с покупкой торопиться не стоит, если на приглянувшуюся покупку не повесили бирку "товар недели", то это может произойти через семь дней. А скидка весьма ощутима — в районе двух тысяч. Обслуживание как везде, ничего плохого или очень хорошего сказать не могу, но вот за то, что подсказали, как работает система скидок, а не скрыли из-за жажды прибыли — большое человеческое спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Жрица Еды

Like Мне нравится

Незнала о таком магазине вообще, холила в торговом центре и увидела горнолыжные куртки, решила зайти, со входа меня встретил очень приятный продавец Юрий, показал ассортимент грамотно все рассказал. В итоге я купила горнолыжную куртку к ней штаны и шапку очень осталась довольна сервисом и товаром! Буду приходить еще, побольше бы таких продавцов и магазинов!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina