Луга Алтая, гостевой дом отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Центральная, 143


Луга Алтая, гостевой дом Луга Алтая, гостевой дом

3.8

8 оценили
Все мы родом из детства… тем, кому посчастливилось - из деревенского… У многих там жили дедушки-бабушки, верные друзья-товарищи и даже самая первая любовь. Мы искренне верим, что у сегодняшних детей, тоже должны быть тёплые и вкусные воспоминания о деревне - аромат луга, хруст снега, роса и щекочущая пятки трава, родниковая вода, полевая клубника с молоком и свежим хлебом, стрекочущие кузнечики, большие добрые лошади, освежающая гроза и сказочная радуга, звенящая морозная тишина, яркие звёзды... А чуть повзрослевшим вчерашним детям с радостью поможем встретиться с деревенским детством...

Алексей и Ольга, хозяева Зелёного дома "Луга Алтая"
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Центральная, 143
Телефон +7(906)939-47-45
Сайт www.luga-altay.ru
ВК club44723396


Dislike Мне не нравится

Самый главный плюс что приняли нас поздно ночью, ехали уже около полуночи и искали место для ночевки. Большинство баз отключают телефоны, а здесь Ольга нас приняла, согрела чая. Номер на двоих 1500р включая завтрак (на выбор овсяная или рисовая каша, хлеб с маслом). Чисто, тепло, есть горячая вода и в номере туалет/раковина/душ. Полотенца входят в стоимость. Минус пожалуй неприятный запах... старых вещей что-ли, старого дома? и очень сильная слышимость! При нас отдыхала группа 15 человек, они встали в семь и как следствие мы до 9часов уже не смогли поспать, ощущение было что все пришли к нам в кровать((( Можно брать на заметку как ночлег, цена более чем приемлемая! (Через дорогу Берендеевка просит 3200 за домик без душа)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! всё правда - и домашняя атмосфера и радушные хозяева и вкусная еда и безлимитные травяные чаи и прочее.... на второй раз приезжаешь уже как к близким друзьям )) создать такую атмосферу дорогого стоит! но не советовал бы останавливаться тут любителям шумных компаний и бурных возлияний - испортите душевность этого дома ))

Отправлено 6 лет назад

От Стас Милютин

Like Мне нравится

Останавливались с супругом 26.09 в гостевом доме на ночь. Приветливые хозяева, приятный номер, отличный вид из окна и очень вкусный завтрак, входящий в стоимость номера! Нам все очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От lenusiktop-2007

Like Мне нравится

Мы ездим с семьей и с друзьями на Алтай несколько раз в год, и уже третий год останавливаемся в Лугах Алтая у Ольги с Алексеем. Другого такого комфортного места и душевного отношения на Алтае я не знаю. Одно скажу, что туда не стоит наведываться шумным компаниям, любителям "погулять". Это не база для развлечений, это именно Дом, для хороших гостей.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приезжали на выходные. Всё очень понравилось, чистое тихое место, приветливая хозяйка. Очень вкусные обеды (хозяйка Ольга готовит сама из продуктов, выращенных своими руками). Весьма демократичные цены. Летом приедем снова.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Жулин

Like Мне нравится

Не знаю, кто и зачем оставил отзывы ниже, напишу свои впечатления. Бронь ставили по телефону, никакой предоплаты не вносили, оплачивали по факту проживания. Стоимость 2-х местного стандарта 1400 руб. Номера чистые, с сан. узлом, выдают постельное белье и полотенце. С заездом никаких неожиданностей не было, нам даже предварительно перезвонила хозяйка (Ольга), чтобы уточнить приедем ли мы. На 1 этаже просторный холл, несколько номеров, кухня, столовая, в свободном доступе травяной чай, баранки, вкуснейший мед! По предварительной договоренности могут приготовить завтрак-обед-ужин. Ольга потрясающе готовит, все в восторге :) На 2 этаже общая гостиная с диваном и телевизором, номера. В доме много книг, настольных игр и путеводителей. Хозяйка может рассказать, куда съездить и что посмотреть, кроме того, у них можно заказать экскурсии. Лужайка для парковки на территории гостевого дома. За домом течет ручей, можно с утра взбодриться обливанием :) В «Лугах Алтая» уютная атмосфера, чувствуешь себя как дома и отзывы на их сайте тому поддтверждение. Как соберемся опять на Горный Алтай, останавливаться будем только здесь! :) Спасибо Ольге за гостеприимство :)

Отправлено 8 лет назад

От laska

Dislike Мне не нравится

Оплатил проживание в июне. Поехать не получилось. Деньги до сих пор не вернули. И не вернут. Так как они децствительно банкроты. Но пока вроде функционируют.

Отправлено 9 лет назад

От s9132159917

Dislike Мне не нравится

Хозяева данного дома банкроты. Долгов набрали, а оплачивать их не имеют никакой возможности. Первая ласточка: кредитор на 2,6млн рублей уже выставил свое требование через суд. Известно и о других кредиторах на сумму превышающую 8.0млн. рублей, с залогом основного объекта недвижимости. В настоящее время все имущество гостевого дома "Луга Алтая" описано судебными приставами. Долг этого требования гасится лишь частично. Видимо процесс взыскания будет долгим. Хозяева, как правило продают проживание в своих номерах по брони, с предоплатой. Призываю людей приезжающих отдыхать в этот гостевой дом быть осторожными, потому, как в любой момент ваш отдых может завершиться с проживанием в номере без мебели, на полу и без возврата денежных средств. Чтобы не считали данный комментарий голословным прикрепляем первый лист Постановления об описи имущества.

Отправлено 10 лет назад

От 9800289