LUCRO, магазин отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 38 (2 этаж)


LUCRO, магазин LUCRO, магазин

2.6

10 оценили
Мебель на заказ Ставрополь
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Бытовая техника
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 38 (2 этаж)
Телефон +7(865)241-34-84
ВК public133418572


Dislike Мне не нравится

Ну вот уважаемые посетители и участника данного сайта обещала публиковать решение Промышленного суда города Ставрополя, которое вынесено в отношении нерадивого индивидуального предпринимателя Мартиянова Юрия Сергеевича, владельца мебельного салона LUCRO, но в связи с тем, что сайт не публикует более 9000 печатных знаков расскажу как найти его на сайте Промышленного районного суда. Для начала нужно зайти на сайт Промышленного районного суда. Набираем в поисковике Промышленный районный суд г. Ставрополя и заходим на сайт. Чтобы вы не ошиблись публикую фото как он выглядит фото 1. Далее заходим в закладку судебное производство. и нажимает там поиск информации по делам, это написано вверху страницы синим текстом фото 2. Далее в графе фамилия пишем Мартиянов и в конце страницы нажимает на найти. У вас должна открыться страница как указано на фото 3. Ф графе судебные акты нажимает на листик с цифрой 1, он активен и получаем решение суда, фото 4 Читайте и делайте выводы о данной компании. Хочу заметить, что деньги мне до сих пор не возвращены, Мартиянов после выхода из кабинета судьи оскорблял меня в грубой нецензурной форме так, что ему были сделаны неоднократные замечания гражданами, находившимися в том момент в коридоре суда. Деньги Мартиянов так возвращать и не собирается, так что буду ждать их возврата через судебных приставов.

Отправлено 6 лет назад

От елена

Dislike Мне не нравится

Ну вот вчера закончено рассмотрение моего иска к нерадивому предпринимателю Мартиянову Ю.С., несмотря на ложь в суде сотрудников его компашки, суд встал на мою сторону. Итого судебных заседаний - деньги вернуть, уплатить пеню, штраф, моральный вред. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту предоставления в суд фальшивого договора поставки. Так что возможно Мартиянову в будущем светит статья за мошенничество и подделку документов. Решение суда выложу через пять дней. Я юрист, сама готовила все документы и представляла интересы в суде, мой тел. 89034422460, звоните, помогу бесплатно. Такие горе-предприниматели должны знать, что за такую работу они будут нести ответственность.

Отправлено 6 лет назад

От елена

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме кухню- ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! А сотрудникам хотелось бы сказать: не переживайте, САРАФАНКА работает лучше, чем отзывы в интернете. Мы попали к вам так же, по совету родственников, и ничуть не пожалели!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, просто шарага, сначала все было очень хорошо, все такие вежливые и приветливые, но затем начинается просто ад. Заказала варочную панель - придите перезакажите так как данная модель уже не выпускается, перезаказала. Звонят опять - придите перезакажите так как данная модель в Россию не поставляется. Предложили на выбор 2, от обоих была вынуждена отказаться так как одна не нравилась вообще, вторая для меня очень дорогая. Итог купила варочную панель в магазине Эльдорадо, которые точно в срок ее и доставили. Дней за 10 до установки звонит менеджер Валерия и сообщает, что кухня еще не готова и ее некому собирать, нет сборщиков, давайте перенесем срок. Срок перенесли практически на месяц. Чтобы я не выставляла претензию по поводу нарушения срока исполнения определится по оплате и предложила не оплатить 2 т.р, чтобы быть уверенной, что технику мне действительно подключат, после подключения техники сразу переведу им на счет оставшуюся сумму. Полный отказ от всего, заплатите полностью всю сумму или мы не приедем. Итог не приехали в назначенный день устанавливать кухню. В ходе переговоров "предприниматель" Мартиянов Юрий Сергеевич заявил, что у нас договор купли-продажи и в нем нет условия о том что они должны осуществить подъем, сборку кухни и монтаж техники и если я выставлю неустойку, то они привезут мебель, выгрузят возле подъезда хотя я за все это заплатила. Дополнительно сообщаю, что в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации заказ на изготовление мебели по индивидуальному заказу является договором бытового подряда на изготовление мебели и процент неустойки 3 % против 0,5 против договора купли-продажи. В ходе переговоров вел себя просто борзо, нагло и по-хамски настолько, что я потребовала возврата денег за все. Просто если мне установят кухню сикось накось, даже устранять не будут, так как это в договоре не прописано. Короче делать делают, а ответственность нести не собираются. Итог деньги не вернули, подала иск в суд о возврате денег, уплаты неустойки, штрафа и морального вреда. Кто заинтересовался моей историей конт. тел. 89034422460. И прежде чем заключать с ними договор позвоните мне

Отправлено 6 лет назад

От елена

Like Мне нравится

Почитала плохие отзывы и стало грустно даже. Не могу в это поверить, потому что у нас дома стоит кухня, заказанная в этом же магазине год назад и ничего подобного, указанного в отзыве Богдановой у нас нет и близко. Тьфу-тьфу-тьфу! Мы приехали в офис на,45 Параллели, в мебельный салон Люкро там нас встретила вежливая дизайнер Валерия, которая нам все рассказала и объяснила! Мы назвали сумму, на которую расчитываем и она довольно-таки быстро подобрала варианты. На компьютере Валерия за пол часа нарисовала нам нашу кухню и посчитала ее стоимость, все это заняло максимум 40 минут! Она ознакомила нас со всеми условиями. Мы сразу же заказали замерщика, он у них, кстати, платный! НО,на кухню нам сделали скидку!!! И это при том, что начальная цена итак нас устроила, т.к. оказалась такой же как и в других магазинах где мы просчитывались. А тут еще и скидка. В итоге с платным замером оказалось все равно дешевле, чем в других магазинах с бесплатным замером. Плюс еще дали скидку на встраиваемую технику. Через 35 дней, как и было прописано в договоре, кухня была у нас дома, установщики установили ее за день, очень грамотно и аккуратно. (Хочу отдельно поблагодарить бригаду установщиков! Очень аккуратно и здорово все сделали!) Нам все понравилось и кухня и обслуживание! Пользуюсь уже как год этой кухней, и ничего не отвалилось и не подвело, хотя при покупке Валерия предупреждала, что пленочные фасады не надежны, могут начать отслаиваться, но у нас, слава богу, все как новенькое! Я довольна своим выбором. Всем нашим гостям кухня тоже нравится, ну по крайней мере так говорят! Не знаю что там произошло с недовольным клиентом, но у нас и близко ничего подобного нет. Я этот отзыв написала, только из-за того, что эта компания не такая плохая как пишет недовольный покупатель, и считаю несправедливым то, что довольные покупатели остаются довольными молча, а репутация людей становится запятнанной из-за одного человека. Огромное спасибо кухням Lucro за их работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ильина Антонина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Очень хочется показать "качественно" изготовленный кухонный гарнитур компанией LUCRO. Фасады пожелтели уже через год после использования. Хотя Юрий Серьгеевич Мартиянов уверял, что это очень качественный материал из массива дуба, покрытый лаком от пожелтения. Но видимо экономия превыше всего и внутрение поверхности фасадов покрывать не обязательно. Проще купить где-то подешевле, а продать подороже. О качестве сборки данной мебели очень много скажут фото. Причем очень хочется заметить, что эта мебель изготовлялась по индивидуальному проекту, техника была куплена заранее и никаках препятствий для ее замера не чинилось. Но теперь эта компания утверждает, что техника им не предоставлялась. Хотя я неоднократно просила замерщика замерить стиральную машинку и вытяжку. В ответ услышала утверждение о большом опыте изготовления мебели и что достаточно просто записать модель и производителя. Да и вообще из моих диалогов с Юрием Серьгеевичем я выяснила, что весь мир вокруг кривой и не стандартный и только мебель изготовленная данной компанией ровная и КАЧЕСТВЕННАЯ. Все фото выложить не получается, но скажу честно ни одного ровного шкафчика у меня нет. Очень корю себя за то, что не довела дело до конца и не подала на этих "чудо мастеров" в суд. Отзыв пишу для тех, кто мечтает сидеть в уютной и красивой кухне - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в мебельном салоне LUCRO!!! Просто посмотрите на то, что стоит у меня и сделайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Богданова

Like Мне нравится

Заказал кухню .фасады дуб . Доволен очень . Грамотный коллектив . Все пришло точно в срок. Проблемные вопросы решаются . Советую данный мебельный салон и магазин встраиваемой техники .

Отправлено 7 лет назад

От stvdima26

Dislike Мне не нравится

Моя жена заказала кухню из массива Задержали установку почти на месяц Приехали установщики установили очень Похабно наделали лишних дырок щели между шкафами. Мало того что ждали долго так теперь ещё и фасадах появились трещины вот такая Кантора. Держитесь по дальше от них.

Отправлено 8 лет назад

От borodin141

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Мартияновым Юрию и Татьяне, и их команде))) за профессионализм, вежливость, тактичность, внимательность, грамотный подход к клиенту. Юрий идеально произвёл замеры, в нашей непростой кухне и в результате при сборке и установке кухни не было ни каких проблем. Спасибо Татьяне, которая настолько тщательно всё продумывала, прорабатывала каждую деталь о которой мы даже не задумывались, грамотно предлагала идеи, объясняла их значимость и функциональность. Также спасибо консультантам за помощь в выборе техники для кухни, всё очень грамотно объяснили. Отдельное спасибо сотрудникам, которые бережно и аккуратно установили кухню, сделали всё на высшем уровне. Результат превзошёл все ожидания. Кухня получилась великолепная. Мы и все кто уже успел увидеть эту красоту, просто в восторге!!! Спасибо за вашу работу! Желаем дальнейших успехов, процветания и новых благодарных клиентов. Всем очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Плохо что добавляется только одна фотография у меня их много. Вот такую красоту оставляют после себя специалисты этого салона. Так это кухня из массива дуба. Делайте выводы как будет выглядеть кухня чуть дешевле, если из дуба явный эконом вариант.Верхние шкафчики все перекошены, ручки на дверцах отваливаются, кромка на дсп во многих местах отслаивается. И самый главный вопрос у меня возник:" Почему этот набор мебели представляется Юрием Сергеевичем как кухня из массива дуба ?"Если даже фасады сделаны из массива частично, т. е. по контуру а в середине картонка. В общем сплошное надувательство. И за это с меня в октябре 2013 года взяли 120тыс. рублей. Исправлять отказались на претензию не ответили( жду ответа до сих пор). Юрий Сергеевич Мартиянов посоветовал мне:" Ну закройте их чем нибудь, вы же будете декорировать кухню." Никому не посоветую связываться с этим предпринимателем.

Отправлено 10 лет назад

От Инна Богданова